Банк Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрейко 08 июл 2008, 01:46
Во многих федерациях существует Банк федерации в который менеджеры собирают деньги, и из которого оплачиваются призы за различные конкурсы.

Предлагаю создать нечто подобное и в нашей федерации. Я готов предоставить все деньги со своего счета для этой цели. На данный момент там чуть более 2 миллионов всоликов. В дальнейшем все деньги которые будут собираться за комментарии к матчам также будут использованы в общественных целях. Если меня выберут тренером юниорской сборной, я все деньги за эту должность (а это несколько миллионов) также использую только для банка.

Все остальные менеджеры которые захотят перевести 50К, 100К или 200К (кто сколько сможет) на счет банка могут заявить о своем желании в этой теме. Каким образом будет осуществлятся перевод денег в банк? На самом деле сумма о которой вы здесь заявите будет хранится на вашем счету. А в момент когда она понадобится для перевода на счет победителя какого то конкурса, вам об этом сообщат.

Ну вобщем такая идея. У кого есть вопросы или замечания, пишите.

Список израильских меценатов:

1. Бумбастик
2. SagRo - 200-300K
3. rishon - 100K
4. AK1970 -50K
Последний раз редактировалось Андрейко 02 авг 2008, 13:11, всего редактировалось 6 раз(а).
Андрейко
 
 
 

Re: Банк Израиля
Сообщение Бумбастик 08 июл 2008, 16:26
Если у кого то будет желание этим заниматся почему бы нет.В Федерации Эстонии этот вопрос тоже поднимается
Бумбастик
 
 
 

Re: Банк Израиля
Сообщение SagRo 08 июл 2008, 18:27
Я только за! Двумя руками!
От себе выделю минимум 200К. Возможно(посмотрим как пойдет дело) к концу сезона смогу выделить 300К.

Добавлено спустя 2 минуты:
Я только за! Двумя руками!
От себе выделю минимум 200К. Возможно(посмотрим как пойдет дело) к концу сезона смогу выделить 300К.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Банк Израиля
Сообщение Андрейко 14 июл 2008, 01:56
я начинаю вести в шапке темы список желающих пополнить Банк Израиля. Кто еще готов пожертвовать кровные всолики на развитие федерации?
Андрейко
 
 
 

Re: Банк Израиля
Сообщение Guzzur 25 июл 2008, 11:37
с меня 200К к 15 туру. может и больше, но это уже к концу сезона. :roll:
Guzzur
 
 
 

Re: Банк Израиля
Сообщение Хитрые лисы 26 июл 2008, 23:02
Я тоже готов поучаствовать. 100К дам точно, а может и больше.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Банк Израиля
Сообщение rishon 27 июл 2008, 00:05
С меня стольник по-любому... Давно надо уже было фонд состряпать. Так можно будет и конкурсы придумать с призами и т д. :beer:
rishon
 
 
 

Re: Банк Израиля
Сообщение Чапай 27 июл 2008, 12:48
Раз пошла такая пьянка, на меня тоже расчитывайте! Правда еще не знаю, сколько смогу отцепить. :grin:
Чапай
 
 
 

Re: Банк Израиля
Сообщение AK1970 02 авг 2008, 07:48
У меня есть пока 50. Можете на них рассчитывать.
AK1970
 
 
 

Re: Банк Израиля
Сообщение Guzzur 12 авг 2008, 00:13
Дам 300К. И не надо меня стирать из списка.
Guzzur
 
 
 

Re: Банк Израиля
Сообщение Андрейко 12 авг 2008, 00:36
Guzzur писал(а):Дам 300К. И не надо меня стирать из списка.
Я просто считаю неправильным брать деньги у четвертых дивизионов. хотелось бы для начала залесть в карман к богатеньким буратинам :)
Андрейко
 
 
 

Re: Банк Израиля
Сообщение JekON 12 авг 2008, 08:55
С меня 300К.
JekON
 
 
 

Re: Банк Израиля
Сообщение Sapa 21 сен 2008, 20:26
Уважаемые менеджеры! В других темах мы договорились продолжать создание банка Израиля! Прошу отписаться всех, кто пообещал тут определенные суммы, в силе ли ваши предложения насчет помощи федерации Израиля, может изменилась сумма....И также прошу всех, кто хочет и может пожертвовать какую-то сумму в банк Израиля, сообщить об этом тут ) Я буду вести бухгалтерию Израиля тут, записывать ваши пожертвования ) Так я смогу создать конкурсы, только нужно для этого опираться на какую-то имеемую сумму. Заранее спасибо за понимание.
Sapa
 
 
 

Re: Банк Израиля
Сообщение AlexA 22 сен 2008, 06:16
200K
AlexA
 
 
 

Re: Банк Израиля
Сообщение Чапай 22 сен 2008, 07:56
100К Может смогу и больше.
Чапай
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль