Выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 29 апр 2008, 16:45
Alex_MP3 писал(а):Pro, ты у нас гиперактивный :) Если твоего задора хватит на создание разных конкурсов и других интерестных вещей, то свой голос отдам за тебя

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Pro, ты у нас гиперактивный :) Если твоего задора хватит на создание разных конкурсов и других интерестных вещей, то свой голос отдам за тебя
Да, активности хоть отбавляй. Обещаю приложить маскимум усилий и задора для управления федерацией.
pro
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение Guzzur 29 апр 2008, 17:52
Про, все, конечно, понятно, стремление стать презом, предвыборные бои с самим собой, но, не кажется ли тебе, что твоя вышеупомянутая гиперактивность будет требовать от тебя нечеловеческих усилий? Писать обзоры, поднимать конкурсы, успевать читать, кто и что написал, раскидывать всем гонорар по заслугам, отчитываться о сыгранных сборными играх, тебя хватит на все?

Если да - думаю нужно начинать уже сейчас, начинать с важнейшей цели: развития сборных. Развитие молодежи 16-17 лет и поощрение менегеров, которым не все равно, как выглядит их федерация - вот главная цель преза. ИМХО.

Создание конкурса/ов по прокачке юниоров, ввод в курс дела "зеленых" менегеров - какую физу и к какому времени следует выставлять сборникам, кому-куда-сколько вкачать, и, опять же, поощрять.

Обзоры - дело приходимое, придет с развитием федерации, если сам можешь заливать - милости просим.
Guzzur
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение pro 29 апр 2008, 19:06
Guzzur писал(а):Про, все, конечно, понятно, стремление стать презом, предвыборные бои с самим собой, но, не кажется ли тебе, что твоя вышеупомянутая гиперактивность будет требовать от тебя нечеловеческих усилий? Писать обзоры, поднимать конкурсы, успевать читать, кто и что написал, раскидывать всем гонорар по заслугам, отчитываться о сыгранных сборными играх, тебя хватит на все?

Если да - думаю нужно начинать уже сейчас, начинать с важнейшей цели: развития сборных. Развитие молодежи 16-17 лет и поощрение менегеров, которым не все равно, как выглядит их федерация - вот главная цель преза. ИМХО.

Создание конкурса/ов по прокачке юниоров, ввод в курс дела "зеленых" менегеров - какую физу и к какому времени следует выставлять сборникам, кому-куда-сколько вкачать, и, опять же, поощрять.

Обзоры - дело приходимое, придет с развитием федерации, если сам можешь заливать - милости просим.
Хорошо все сказано. Насчет нечеловеческих усилий: у меня времени навалом и в компе и в том числе в лиге сижу по 4-5 часов. Думаю, что этого хватит для хорошего управления. Нужно будет сидеть больше - буду сидеть больше. Млжет тебя стремает то, что я всего год в лиге. Твое право. Я не заставляю голосовать за меня. Я просто перечисляю перечень того, что собираюсь сделать. Конечно понятно, что надо будет все продумать. Это все повехсотные планы. Более глубокие будут после назначения. Решать народу. Кстати, когда там голосование начнется?
pro
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение Guzzur 30 апр 2008, 01:08
Меня ничего не стремает, мой голос уже давно за тебя, просто хотелось бы, чтобы твои приоритеты были расставлены в правильном направлении :wise:
Guzzur
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение pro 30 апр 2008, 05:56
Guzzur писал(а):Меня ничего не стремает, мой голос уже давно за тебя, просто хотелось бы, чтобы твои приоритеты были расставлены в правильном направлении :wise:
И они будут в правильном направлении.
pro
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение Бумбастик 30 апр 2008, 07:57
4-5 часов в федерации в день бывает мало.Я то знаю,особенно когда приходит молодёжь.Pro ты иврит знаешь или есть тот человек у тебя кто знает?! Если знаешь или кто то есть то буду голосовать за тебя :grin:
Бумбастик
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение pro 30 апр 2008, 12:16
Бумбастик писал(а):4-5 часов в федерации в день бывает мало.Я то знаю,особенно когда приходит молодёжь.Pro ты иврит знаешь или есть тот человек у тебя кто знает?! Если знаешь или кто то есть то буду голосовать за тебя :grin:
Иврит? Не очень. Но знаю тех, кто знает.
4-5 часов это в простые дни. В дни прихода молодежи и т.д. конечно больше. Да и вообще всегда по разному получается. Но чаще всего целый день провожу в компе.

Добавлено спустя 52 минуты 45 секунд:
Написал Аверсу насчет того, когда начнутся выборы. Он сказал,ч то посмотрит.
pro
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение Sapa 01 май 2008, 02:09
ГОлосуйте за Славу Винка. Кому интересно хочется, чтоб мальчишка-школьник 12 ти лет( даже если 13) управлял федерацией! Да вы что! Ужас (((((

Добавлено спустя 15 секунд:
ГОлосуйте за Славу Винка. Кому интересно хочется, чтоб мальчишка-школьник 12 ти лет( даже если 13) управлял федерацией! Да вы что! Ужас (((((
Sapa
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение Pil.A 01 май 2008, 09:41
Нет, и что в этом такого? Он активен, хочет сделать много для Израиля. Если тебе это не нравится, то и голосуй не за него! Он-самый активный. Он тратит много времени на ВСОЛ. Так что харэ возникать и настраивать других против него!
Pil.A
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение pro 01 май 2008, 10:48
Sapa писал(а):ГОлосуйте за Славу Винка. Кому интересно хочется, чтоб мальчишка-школьник 12 ти лет( даже если 13) управлял федерацией! Да вы что! Ужас (((((

Добавлено спустя 15 секунд:
ГОлосуйте за Славу Винка. Кому интересно хочется, чтоб мальчишка-школьник 12 ти лет( даже если 13) управлял федерацией! Да вы что! Ужас (((((
Ну-ну. Если тебе не хочется, ты и не голосуй.
pro
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение Бумбастик 01 май 2008, 11:49
А я думаю так не важно сколько лет кандидату на президенство. Важно что у человека в голове что то есть и есть рвение учится.=) Пускай победит достойный :beer:
Бумбастик
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение pro 01 май 2008, 12:38
Бумбастик писал(а):А я думаю так не важно сколько лет кандидату на президенство. Важно что у человека в голове что то есть и есть рвение учится.=) Пускай победит достойный :beer:
Хорошо сказал. Какая разница, сколько мне лет? Не такой уж я и ребенок. Удачи тебе и пусть победит сильнейший.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 35 секунд:
Не исключено, что при моем назначении появится газета федерации.
pro
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение Guzzur 01 май 2008, 14:45
Лучше пусть появится усиление молодежки, благодаря прокачки юношеской, баллов на на 150-200 в С11. Сезону к 14. Тогда мы все вместе убедимся, что ты дорос до федерального уровня.
Guzzur
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение JekON 01 май 2008, 15:44
2Бумбастик
Насчёт имён для молодёжи волноваться не стоит.
Есть тема на форуме где я помогаю искать имена.
JekON
 
 
 

Re: Выборы нового президента
Сообщение Guzzur 01 май 2008, 16:25
Ну и в самом крайнем случае, я тоже знаю иврит. С именами, эмблемами и командами проблем не будет.
Guzzur
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль