Юношеская сборная Израиля!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 17 ноя 2009, 11:27
 "Успехи нашей юношеской сборной на мировой арене:"
2 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 8 очков
3 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 6 очков
4 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 16 очков
6 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 3 место и набрали 13 очков
7 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 3 очка
8 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 5 место и набрали 9 очков тренер команды Алексей Орлов aka concom
9 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 13 очков тренер команды Андрей Суслин aka BOOMAGA
10 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 2 место и набрали 17 очков (в финальную стадию не пробились)
11 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 12 очков тренер команды Александр Архипов aka 27Atlas
12 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 20 очков
13 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 8 очков тренер команды Алексей Густов aka Alex_MP3
14 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 14 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
15 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 5 место и набрали 10 очков
16 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 5 место и набрали 19 очков тренер команды Лёха Дрик aka ManUTD
17 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 3 место и набрали 15 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
18 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 23 очка тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
19 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 7 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
20 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 2 место и набрали 21 очко (в финальную стадию не пробились)
21 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 5 очков
22 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 18 очков тренер команды Abu Ammar™ aka Джаки
23 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 11 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330


 "Как правильно прокачивать молодеж"
Как правильно прокачивать молодежь:
1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.

Самые частые вопросы.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - продать выпускников. Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнения, что неплохо бы сначала присмотреться и постараться понять любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это присматривание может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.

Вот возможный план тренеровки молодых игроков, как видите ничего сложного.


Ссылка на действующую программу в федерации Израиля: Junior National Team

Идет 24-ий сезон отборочные к ЧМ, тренер команды Abu Ammar™ aka Джаки
Наша группа
КомандаИВНПМРОVs
1Англия22003-0+361364
2Португалия22002-0+261176
3Израиль21103-2+141237
4Турция10101-1011148
5Германия10010-1-101142
6Люксимбург20020-2-201089
7Армения20021-4-301360



 "3 тур"
Германия - Турция ?:?
Англия - Португалия ?:?
Израиль - Люксембург ?:?
Последний раз редактировалось Kris3330 06 авг 2012, 08:07, всего редактировалось 140 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1872
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
 


Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Николаич 15 июн 2011, 18:54
Как я и обещал, хотел выразить огромную благодарность за проделанную работу Всем менеджерам и тренерам игроков Юниорской сборной. Без Вашей помощи, активного участия в подготовке игроков к тем или иным играм и критики в мой адрес нам бы не удалось добиться такого высокого места в турнирной таблице. Да, это не показатель мастерства, да нам нужно было выходить из группы. Но я в этом году первый раз "вкусил" все прелести от управления сборной. Перед каждым матчем я стараюсь со всей ответственностью подойти к отправке состава и очень переживаю, если нам чего то не удается (это я о первых домашних играх со сборными Германии, Бельгии...). С каждой новой игрой приходит капелька опыта, но вновь повторюсь, без Вашего участия у меня бы ничего не получилось. Это Ваша победа!

И с таким же настроем я хочу продолжать работать с молодежью и продолжать идти вперед. Часто подводит неосведомленность тренеров ситуацией в сборной и только главный тренер видит всю ситуацию изнутри. Хочу сказать, что в следующем году нам будет гораздо сложнее. Именно для этого я подготовил список игроков (с данными на сию минуту), которые в 21 сезоне смогут помочь сборной:
 Скрытый текст
#ИгрокКомандаПозицияВозрастСилаСпецвозможности
Вратари------
окАмит КоэнМоадон Спорт (Димона, Израиль)GK1870В4 Л4 Р
окРой АбгимукФК Оцма (Холон, Израиль)GK1759В4 Л3 Р
*Махаммед КандилБней-Сахнин (Сахнин, Израиль)GK1759В2 Л3
*Асаф ДотанБейтар (Нагария, Израиль)GK1860В3
*Нир РахамимХапоэль (Бат-ям, Израиль)GK1858Л Р
-------
Левые защитники------
окЛиран ДеральБней-Раанана (Раанана, Израиль)LD/CD1863Л4 От2 Оп
окИдан АбарджильХапоэль Бней Кабир (Хайфа, Израиль)CD/LD1862Л4 От2 Оп
окРуслан МаксудовШикун Ватиким (Рамат-Ган, Израиль)RD/LD1858Л4 Д3 Оп
окОмри ДахерБейтар Нес Тубрук (Нетания, Израиль)LD/CD1758Л4 Д2
окТринк ЗаидаИрони (Рамла, Израиль)RD/LD1753Л3 Пк
окОмри Бен-ХарушМаккаби (Нетания, Израиль)LD/RD1859Л
*Джон ЦуриПрайсонс (Мбея, Танзания)RD/LD1851Л2 Г
*Илан БуронФК Максим (Лод, Израиль)RD/LD1756К
-------
Центральные защитники------
окМатан-Моше ХемоХапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)CD/CM1872Л4 Д3
окЭлад БернсМоадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)CM/CD1755Л4 Пк3 Км
*Таль СамияФК Максим (Лод, Израиль)CM/CD1858Пк4 Км
*Гай ЭпштейнМорабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде)CM/CD1861-
-------
Правые защитники------
*Омри АбухатссираБейтар (Нагария, Израиль)LD/RD1753От2
-------
Левые полузащитники------
окИсраэль РабиахБарселона (Гуаякиль, Эквадор)LM1861Л3
окРан КолокХапоэль (Акко, Израиль)LM/LF1859Л3
*Авихай ГорноМаккаби Ирони (Сдерот, Израиль)LM1749Пк4 Л3 Ат
*Шауль ДуаниАхи-Акко (Акко, Израиль)LM/LF1860-
*Илан СэфБейтар (Цфат, Израиль)LM/LF1857Л
-------
Центральные полузащитники------
окГари ШпоркинХапоэль (Азур, Израиль)CF/CM1873Л4 Д2
окШломи ЦаплиМаккаби Динамо (Холон, Израиль)CF/CM1869У4 Л4 Г
*Даниэль ЦагхонБней-Йечалаль (Реховот, Израиль)CF/CM1861Л4 Г3 У
*Амнон Бар-ЛеваХапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)CM1862Л4 Д
*Нир ЛевиФК Максим (Лод, Израиль)CM/CF1858Л3 Шт2
*Лиор ЗгуриХапоэль (Беер-Шева, Израиль)CF/CM1856Л3
*Амир КориэльЦафририм (Холон, Израиль)CM/CF1852У3 Ат
-------
Правые полузащитники------
окАрье НахумЛагунита (Каракас, Венесуэла)RM/RF1858Д4 Пк2 Л
*Лирон АлкобиМаккаби Динамо (Холон, Израиль)RM/RF1758Г3 Л3 Ск
окЙосеф ФадиХапоэль Бней Кабир (Хайфа, Израиль)RM/RF1862Л4 Г
*Элиягу ГоариБейтар (Ашкелон, Израиль)LM/RM1849Л4 Д
*Дорон ЛахмишФК Максим (Лод, Израиль)RM/RF1855К
*Даниель УнгарХапоэль (Кфар-Саба, Израиль)RF/RM1854У
*Орен ШимхиМоадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)RM/RF1856-
-------
Левые нападающие------
окИбрагим Саид АхмедБней-Сахнин (Сахнин, Израиль)CF/LF1860Пд4 Л4 Г
окШломи СахарСК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)LF1860Л4
*Мор АзулайБейтар (Ашкелон, Израиль)CF/LF1749Л2 Д
*Амир Або АрарХапоэль Нацрат Элит (Верхний Назарет, Израиль)LF/CF1748Л2
-------
Центральные нападающие------
окБар ФадлонМаккаби Ирони (Бат-Ям, Израиль)CF/CM1854Л2
*Мохамад АбедалкадерХапоэль Бней-Лод (Лод, Израиль)CF1755Л У
*Рони ФлаксСекция (Маалот-Таршиха, Израиль)CF1851Л4
*Саар БенбеништиИрони (Ришон ле-Цион, Израиль)CF/CM1756-
*Идан Бен БасатМладость (Цепчиште, Македония)CF/CM1853-
-------
Правые нападающие------
окАхмед КахилШикун Ватиким (Рамат-Ган, Израиль)RM/RF1853Л
*Джонатан ИосиповичХапоэль Бней-Тамра (Тамра, Израиль)RM/RF1749Г3
*Александр ПлоткинХапоэль (Януах, Израиль)RF1855-
*Томер ТатурХапоэль Нацрат Элит (Верхний Назарет, Израиль)RF/LF1849-
-------
Дополнительно------
окКлеми СабанМаккаби (Тель-Авив, Израиль)CM1854Л
*Лирон БаасаХапоэль (Азур, Израиль)CD/LD---
окБарух ВайцманХапоэль (Мевасерет Цион, Израиль)CM1755Л2
*Ран БерковичХапоэль (Кфар-Саба, Израиль)CD/CM1753Л3
*Ширли АтиасБней-Йечалаль (Реховот, Израиль)LM/LF1643Л3 Г
*Орен Бен ХамоХапоэль (Йокнеам, Израиль)CD/CM1643Л3

Как мы видим, у нас ОЧЕНЬ много проблемных позиций. Далее выкладываю примерный состав сборной и одновременно объявляю конкурс!:
1) Менеджер, который "вкачает" своему игроку большее количество баллов получит 3 месяца VIP, второе место - 1 мес-ц VIP
2) Менеджер, который "вкачает" быстрее большее количество солнечных спецвозможностей (Л, Пк, Км, Д) - (об этом нужно известить в общении) получит так же 3 мес-ца VIP, 2-е место - 1 мес-ц VIP
p.s. правила подлежат обсуждению, редактированию и вступают в силу с момента начала выбора тренера в юношескую сборную 21го сезона
p.s.s. конкурс актуален для "предварительного" состава, который так же редактируется до начала выборов
Вот примерный список на данный момент:
 Скрытый текст
Предварительный состав------
позигроккомандапозвозсиласпец
GKАмит КоэнМоадон Спорт (Димона, Израиль)GK1870В4 Л4 Р
LDЛиран ДеральБней-Раанана (Раанана, Израиль)LD/CD1863Л4 От2 Оп
CDИдан АбарджильХапоэль Бней Кабир (Хайфа, Израиль)CD/LD1862Л4 От2 Оп
RDРуслан МаксудовШикун Ватиким (Рамат-Ган, Израиль)RD/LD1858Л4 Д3 Оп
LMИсраэль РабиахБарселона (Гуаякиль, Эквадор)LM1861Л3
DMМатан-Моше ХемоХапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)CD/CM1872Л4 Д3
DMЭлад БернсМоадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)CM/CD1755Л4 Пк3 Км
AMГари ШпоркинХапоэль (Азур, Израиль)CF/CM1873Л4 Д2
RMЙосеф ФадиХапоэль Бней Кабир (Хайфа, Израиль)RM/RF1862Л4 Г
LFИбрагим Саид АхмедБней-Сахнин (Сахнин, Израиль)CF/LF1860Пд4 Л4 Г
RFАрье НахумЛагунита (Каракас, Венесуэла)RM/RF1858Д4 Пк2 Л


Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Касаемо молодых игроков, пришедших в этом году - постараюсь на днях подготовить. Таблицу буду обновлять раз в неделю
Николаич
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Abastor 15 июн 2011, 23:00
Привтествую!, увидел своего игрока в расширенном составе http://fifa15.ru/player.php?num=867560
очень рад этому, до конца сезона расчитываю еще прибавить ему 3-4 балла(если успею) ну и одну спецуху, хотел бы услышать от главного тренера по поводу прокачек спецухами моего игрока на будущий сезон, если нужно буду качать специально под сборную...
Надеюсь мой игрок сможет внести вклад в наши будущие победы. :beer:
Abastor
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Николаич 15 июн 2011, 23:35
Спецухи нужны: Л4 обязательно и по возможности Пк2Д (четвертый слот под Ат и для сборной хорошо и для команды)
Николаич
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Mark 15 июн 2011, 23:53
Николаич писал(а):Спецухи нужны: Л4 обязательно и по возможности Пк2Д (четвертый слот под Ат и для сборной хорошо и для команды)

Ат лучше не качать. Если уж сильную сборную делать - Км забивайте в последний слот или моментные спецухи.
Mark
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 16 июн 2011, 07:50
Половина игроков, которые занесены в список, усиленно прокачиваются под дождь, а мы активно агитируем солнце.
Вот примеры команд, прокаченных под дождь, чем они хуже: http://fifa15.ru/nation.php?num=52520 , http://fifa15.ru/nation.php?num=52593 , http://fifa15.ru/nation.php?num=52940 .
Я ни в коем случае, не агитирую всех прокачивать молодеж под дождь, но и не приемлю, когда говорят, что нужно качать только солнце. Подстраиваться под сильные команды прокакченные под солнце думаю не стоит, к ним уже которые сезон подряд 16-летние игроки не приходят. Они появляются в слабых клубах и здесь многие качают свои команды именно под дождь, потому что это дает возможность ловить сильные команды на коллизии и добиваться хороших результатов. :wise:
По поводу Ат я вообще не понимаю чем эта спецуха хороша для сборной, по моему для нее она просто безсмысленна.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1872
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение MaksShev13 16 июн 2011, 09:07
Николаич, ИМХО, но всех легионеров из сборной надо убирать, это касается Исраэль Рабиах и Арье Нахум, а в дубль тем более брать никого не стоит. Вместо этих двух игроков в основной состав есть игроки из Израильских клубов, которые моложе и сильней. Вместо Рабиаха есть Авихай Горно уже сейчас сильней при игре Спартаковским стилем на порядок+Л4+при старении больше баллов возьмёт+в начале следущего сезона ещё 4 спецухи получит :-) Тоже самое касается Нахума, на эту позицию есть игрок сильней Лирон Алкоби. Я это все к тому, что в сборной если и должны игать легионеры то они должны быть на голову сильней всех игроков. Ну это ИМХО. Ну пока в целом обсуждать состав рановато конечно, надо будет смотреть как распределятся баллы силы при старении и какие спецухи дадут менеджеры потенциальным сборникам.

Я ни в коем случае, не агитирую всех прокачивать молодеж под дождь, но и не приемлю, когда говорят, что нужно качать только солнце. Подстраиваться под сильные команды прокакченные под солнце думаю не стоит, к ним уже которые сезон подряд 16-летние игроки не приходят. Они появляются в слабых клубах и здесь многие качают свои команды именно под дождь, потому что это дает возможность ловить сильные команды на коллизии и добиваться хороших результатов.
+100500 Сам качаю игроков под солнце, но считаю, что дискриминировать дождевиков нельзя. Это конечно тоже не есть хорошо, когда сборная разношёрстная, но у нас выбора нет, не будут команды перестраивать свой стиль ради сборной все.

По поводу Ат я вообще не понимаю чем эта спецуха хороша для сборной, по моему для нее она просто безсмысленна.
Здесь не согласен частично, для сборных нашего уровня она бессмыслена конечно, но если смотреть в будущее то она очень важна. Если успешно закончить групповой раунд и пройти дальше, там матчи начнутся играться через день или даже каждый день и усталость будет расти как в обычных матчах, а самым сильным игрокам дать отдых проблемно, т.к. обычно каждый матч важен и в каждом нужна только победа, а усталость растёт. К финалу она легко и до 40 дойти может, если не больше. Тут то и поможет спецха Ат и работать она будет похлеще всяких Км4 и Ск4 :-)

И ещё хотелось бы предложить небольшую реформу в наших сборных. И это каксается не только юн. сборной, а всех. В пример снова приведу юн. сборную Таиланда образца 18 сезона. Тогда мы взяли бронзовые медали, была конечно сборная сильная, но...Та был большой бонус, сыгранность вот три последних матча сборной:
http://fifa15.ru/viewmatch.p ... _id=436721
http://fifa15.ru/viewmatch.p ... _id=435519
http://fifa15.ru/viewmatch.p ... _id=433120
Сыгранность около 20% в псоледних матчах была. Предсавьте если сборная играет с силой 1500, бонус будет 300. Это же просто прекрасно. А чтобы достичь такого затрат вообще практически не нужно. Все что для этого нужно это стараться всегда играть похожим составом, достаточно будет чтобы всегда в составе находилось 6-7 одних и тех же игроков. И ещё важно в каждом матче делать по три замены.
Если эту идею поддержат я буду просто счастлив :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Николаич 16 июн 2011, 10:46
Чувствую себя Гитлером :) Я не в коем случае не агитирую не кого качать игрока под тот или иной стиль. У меня спросили, я ответил, как было бы лучше для сборной. Я же не могу сказать и под дождь качать и под солнце. Пока, на данный момент большинство сильных игроков прокачены под полу-солнце, на этом я и построил своё решение. Но это не говорит о том, что если сильных игроков прокачают по дождь я не вызову их в сборную :)

Касаемо легионеров, почему такой настрой? К сожалению, в наших командах пока нет достойной альтернативы на эти позиции. Но я вновь и вновь повторюсь, что сейчас бессмысленно судить о составе. Еще будет старение, еще будет новый сезон и балы с базы, там и посмотрим. Список я сделал для того, что бы все были в курсе, с чем мы имеем дело. Нужно увидеть проблемные места, обсудить их, по возможности решить.

Так же очень хотелось бы в новом сезоне начать формировать фонд для развития молодежи. И если кому то не хватает денег в команде, помочь финансово, в интересах сборной.

По поводу сыгранности, я только "ЗА!". Если таким образом удастся набрать определенный состав и постоянно держать всех в курсе (я обещал постоянно обновлять таблицы), то в принципе это возможно, я готов играть каждую игру одним и тем же составом. Могут возникнуть вопросы, "а как же мой игрок, почему он не прокачивается в матчах Юниорки?" Ответ элементарен. Можно взглянуть на игру Омри Дахера, ему ничего не мешало выходить на 15 минут и зарабатывать бал, тоже самое можно сказать про моего Бахара. Но тут есть одно НО! Вряд ли каждый тренер 11 игроков сможет подстраивать своего игрока под все матчи сборной. Здесь как раз можно говорить о "сплоченности" Федерации.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
По поводу Ат, многие я вижу против, дело каждого, мне лично не понравился пример с основной сборной, где игроки играли с усталостью за 20 или приходили в команду с такой же... Потом из-за этого клубу не могли помочь
Николаич
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Mark 16 июн 2011, 16:06
1.Если наберётся игроков 15, которые будут прокачиваться для сильной сборной, то и тренеры сами будут потом заинтересованы в наименьшей усталости.
2.Это сейчас многим было плевать на физу и усталость. Пример - если уж так за результат именно клуба то пекутся, то как??? можно сильнейшего игрока доводить до 75% физы? Кааак??? Я вообще этого не понимаю.
3.Нужны и солнечные, и дождевые спецухи - но у разных игроков. Националка, считаю, одинаково могла сильный состав выпустить как британью, так и нормой. Мы были сильными в этом сезоне (конечно, были сильнее и нас))) , а потому не хотелось рисковать против более слабых, ставить бритку или б-беги.
Mark
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение rishon 16 июн 2011, 16:25
Доброго времени суток.

Хочу так же высказать своё мнение. Во первых на счёт легионеров: если есть хоть малейшая возможность их заменить - я бы заменил. Только в экстренных случаях брал игроков играющих в других странах. Так что и другим советую оставлять все баллы в Израиле.

Ат. Спецуха очень важная. Лично я даже при прокачке игрока с прицелом на сборную закачиваю эту спецуху. Уж очень много она значит на данный момент. Сыгранность и многое другое.

Стили. Не знаю... Думаю, что нужно в конце концов определиться, какой основной стиль будет у сборной и качать именно под него. Если кому то не повезло: что делать? Я тоже качаю под дождь, но не буду против, если у нас будет сильная солнечная сборная, а не разношёрстная, как сейчас. Да, я играл молодёжкой разными стилями, но лучше б у меня была команда заточенная под спартак, но сила была намного больше.

Кстати, даже нормой многие добиваются отличных результатов (говорю про сборные, или сильные команды чемпов).
Л Д Пк Км -круто, нет? )) Или дождевики Л Г Пд Ск. Короче, есть над чем подумать... Но с такими спецухами 11 сильных игроков будут рвать и метать.
rishon
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Mark 16 июн 2011, 16:52
rishon писал(а):Д
Л Д Пк Км -круто, нет? )) Или дождевики Л Г Пд Ск. Короче, есть над чем подумать... Но с такими спецухами 11 сильных игроков будут рвать и метать.

Вот это точно.
Mark
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение zoil 16 июн 2011, 18:37
ПОМОГИТЕ ЮНИОРКЕ!!!
у меня отличные молодые игроки, но в следующем сезоне не будет ветеранов на спецухи(почти)
кто нибудь, выменяйте мне пару 29леток!!!на тех игроков, которые на тране стоят
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 493
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Abastor 16 июн 2011, 19:11
Ребят подскажите, ситуация такая я слишком поздно разобрался с прокачкой молодых игроков и с баллами силы, тоесть до коннца сезона я неуспею их все израсходывать, но хотелось мы молодому игроку еще прибавить парочку баллов силы, можно ли это сделать при помощи платных услуг? как долго будет качаться платный балл силы?
Abastor
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение MaksShev13 16 июн 2011, 19:30
Abastor писал(а):Ребят подскажите, ситуация такая я слишком поздно разобрался с прокачкой молодых игроков и с баллами силы, тоесть до коннца сезона я неуспею их все израсходывать, но хотелось мы молодому игроку еще прибавить парочку баллов силы, можно ли это сделать при помощи платных услуг? как долго будет качаться платный балл силы?
Если речь идёт о Орен Бен Хамо, то думаю его 4-6 баллов ты докачать успеешь, осталось 4 тура чемпионта+2 перходняка+5 туров КТ=11 матчей типа А. И в последний день сезона можно будет вкачать ещё один балл. Ну 6 это если очень повезёт, а вот 5 баллов думаю успеешь.
А вот платные баллы брать не советую(вкачиваются они сразу как ветеранские), т.к. в твоём случае один балл придётся брать во двойной цене, а следущие уже по тройной. в среднем 1 балл стоит 10 у.е.=300р. За двойной балл заплатишь 600р, а за тройной 900р. Оно тебе надо такие деньги на ветер выбрасывать? :-)

Добавлено спустя 8 секунд:
zoil писал(а):ПОМОГИТЕ ЮНИОРКЕ!!!
у меня отличные молодые игроки, но в следующем сезоне не будет ветеранов на спецухи(почти)
кто нибудь, выменяйте мне пару 29леток!!!на тех игроков, которые на тране стоят
У тебя ещё начало следущего сезона в запасе, время есть подготовиться.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Касаемо легионеров, почему такой настрой? К сожалению, в наших командах пока нет достойной альтернативы на эти позиции.
Надо чтобы все ресурсы от сборной были в нашей федерациию. Зачем кормить баллами и деньгами легионеров? Альтернатива этим игрокам есть(моложе и даже сильней, если играть стилями). Моё ИМХО, что если и брать легионеров в сборную, то они должны быть как минимум выше средней силы команды с учётом всех спецух.
MaksShev13
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Abastor 16 июн 2011, 20:05
Значчит дороговато выходит.... значит соберусь силами и буду молиться что бы успеть, а спецуху одну всетаки возьму :beer:
Abastor
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kaifolom 17 июн 2011, 12:45
MaksShev13 писал(а): в среднем 1 балл стоит 10 у.е.=300р. За двойной балл заплатишь 600р, а за тройной 900р. Оно тебе надо такие деньги на ветер выбрасывать? :-)
у меня 1 балл в Ирони стоит 4 у.е. насколько я понимаю эта цена зависит от того в каком дивизионе команда и какое место там занимает, а возможно просто от рейтинга команды
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль