Юношеская сборная Израиля!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 17 ноя 2009, 11:27
 "Успехи нашей юношеской сборной на мировой арене:"
2 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 8 очков
3 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 6 очков
4 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 16 очков
6 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 3 место и набрали 13 очков
7 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 3 очка
8 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 5 место и набрали 9 очков тренер команды Алексей Орлов aka concom
9 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 13 очков тренер команды Андрей Суслин aka BOOMAGA
10 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 2 место и набрали 17 очков (в финальную стадию не пробились)
11 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 12 очков тренер команды Александр Архипов aka 27Atlas
12 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 20 очков
13 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 8 очков тренер команды Алексей Густов aka Alex_MP3
14 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 14 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
15 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 5 место и набрали 10 очков
16 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 5 место и набрали 19 очков тренер команды Лёха Дрик aka ManUTD
17 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 3 место и набрали 15 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
18 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 23 очка тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
19 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 7 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
20 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 2 место и набрали 21 очко (в финальную стадию не пробились)
21 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 5 очков
22 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 18 очков тренер команды Abu Ammar™ aka Джаки
23 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 11 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330


 "Как правильно прокачивать молодеж"
Как правильно прокачивать молодежь:
1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.

Самые частые вопросы.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - продать выпускников. Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнения, что неплохо бы сначала присмотреться и постараться понять любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это присматривание может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.

Вот возможный план тренеровки молодых игроков, как видите ничего сложного.


Ссылка на действующую программу в федерации Израиля: Junior National Team

Идет 24-ий сезон отборочные к ЧМ, тренер команды Abu Ammar™ aka Джаки
Наша группа
КомандаИВНПМРОVs
1Англия22003-0+361364
2Португалия22002-0+261176
3Израиль21103-2+141237
4Турция10101-1011148
5Германия10010-1-101142
6Люксимбург20020-2-201089
7Армения20021-4-301360



 "3 тур"
Германия - Турция ?:?
Англия - Португалия ?:?
Израиль - Люксембург ?:?
Последний раз редактировалось Kris3330 06 авг 2012, 08:07, всего редактировалось 140 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1870
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 13 сен 2010, 13:59
Приветствую вас менеджеры Израиля! :beer:
Как не обращался я к вам по поводу дать игрокам отдохнуть перед играми сборной, но вы мои слова оставили словами. Дела я так и не дождался. Вы хотя бы если не сможете обеспечить нулевую усталость пишите мне, я хоть в курсе событий буду. А то открываю ростер в субботу и диву даюсь. Ну чтож спасибо, удружили. Это касается нивсех, не хочу ни кого обидеть, те к кому я обращаюсь сами понимают о чем я виду речь. Ну да ладно, случилось и случилось, слава богу удалось избежать травм.
В эти выходные мы провели очередные два матча.
В третьем туре мы принимали дома сборную Армении. И тут я допустил досадную промашку, как оказалось она очень здорово повлияла на исход матча. Причем самое обидное, что я увидел ее еще днем в субботу и изменил ситуация, но видимо забыл сохранить изменения, ну чтож теперь как есть, в итоге неполный стадион и игра как на кочелях.
Ближе к концу матча Армяни двинули все силы вперед и мы не смогли сдержать их порыв, в итоге получили гол в свои ворота, хорошо смогли быстро отыграться на 75-ой минуте Аматадо Мангисто (головой), замкнул прострел с фланга Йосефа Хаждира. После этого за десять минут до конца мы лишились своего центрального полузащитника, который получил небольшое растяжение и забить больше не смогли. В итоге нелепая ничья по стечению обстоятельств и из-за моей невнимательности. Да еще и удаление лидера атак нашей сборной получили на матч с Уэльсом, которого нам очень не хватило.
В четвертом туре мы играли на выезде с Уэльсом. Из-за отсутствия нашего лучшего нападающего и домбонуса соперника мы здорово проиграли в силе и практически ничего не смогли создать впереди. Пропустили на 66-ой минуте гол в свои ворота и отыграться уже не получились. В итоге поражение и мы откатываемся на 5-ую строчку в турнирной таблице.
Следующие матчи мы проводим на этих выходных с Литвой и Швейцарией, надеюсь тут нам удастся избежать ошибок и мы сможем исправить ситуацию в турнирной таблице.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Обращаюсь ко всем менеджерам Израиля. Нужны люди которые собираются растить молодеж. Кто готов в этот приход молодежи взять со спортшкол талантов и суперталантов и усиленно прокачивать под сборную. Предлагаю конкурс, который будет вестись в этой теме в закладке наша перспектива. Призовыми будут те деньги, которые я заработаю на посту тренера сборной.
Заявляйте своих игроков (участвуют только 16-ти летние игроки), качайте и те, кто окажутся лучшими по стоимости к 15-ому туру следующего сезона получат свои призовые. За первое место даю 50% от призовых денег, за второе 35% и за третье 15%.
Что думаете по этому поводу? Еще одно условие, качать игроков можно либо под дождь, либо под солнце, смеси в сборной не нужны.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1870
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение rishon 13 сен 2010, 14:27
Участвую! Как минимум 300к с меня в фонд конкурса.

П.с. Нужно будет так же взять на заметку позиции, так как нужны игроки "на всё поле".
rishon
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 23 сен 2010, 14:05
Приветствую вас менеджеры Израиля! :beer:
Прошу прощения за столь долгое молчание, нахватал вирусов и не мог полноценно уделять времени Всолу. Теперь слава богу все в норме и я могу расказать вам о прошедших матчах сборной.
В субботу дома мы принемали сборную Литвы. На своем заполненном до отказа стадионе, мы просто не могли проиграть и с первых минут завладели преимуществом и начали планомерно осождать ворота гостей. Надо отдать должное и сопернику при его нормальной тактике, по ударам они нас даже превзошли. Забить мы смогли под занавес первого тайма. На 42-ой минуте наш правый вингер проскачил по бровке и выполнил великолепный прострел на набежавшего капитана. Йосеф Хаждиру оставалось лишь подставить ногу и киперу гостей доставать мяч из сетки. После перерыва мы продолжали атаковать, но забить больше не смогли, хорошо, что соперник также не смог поразить наши ворота. :cool:
В воскресенье мы ездили в Швейцарию. Матч получился очень драматичным. Начнем с того, что тренер гостей не успевал к началу матча и по телефону пытался дать установку на игру. Но видимо ошибся номером, ну или помошник также не успел на игру и мы лицезрели автосостав соперника. :-)
Матч складывался очень тяжело. Мы владели преимуществом, но никак не получалось с последнем пасом и ударами по воротам. По ударам мы уступили 11(6)-9(3). :? Но все таки открыть счет смогли именно мы. Йосеф Хаждир ворвался в штрафную площадь соперника и был остановлен не дозволительным приемом, за что Антонио Айелло получил заслуженную желтую карточку. Бить пенальти вызвался сам капитан и с точки оказался точен. :cool: После забитого мяча мы немного сбавали атакующий пыл, а ближе к концу и вовсе перешли на защитную тактику, вот тут-то нас чуть не наказали. Сандро Кристен ворвался в нашу штрафную площадь и нашел ногу Йосси Янаха, за которую благополучно запнулся. Судья тут же показал на точку, хотя я бы дал карточку за симуляцию. :? У нас в воротах стоял резервный вратарь и сказать честно, было немного страшно. Но именно голкипер и стал героем матча, отразивший удар с пенальти Томаса Кнёпфля на 86-ой минуте встречи. В итоге благодаря нашему капитану Йосефу Хаждиру и вратарю, который оправдал оказанное ему доверие, Шело Бобе мы смогли увезти из Швейцарии, так нужные нам 3 очка.
В итоге сейчас мы идем на третьей строчке в турнирной таблице и отстаем от лидера всего на одно очко.
На этой неделе сборная проведет домашний матч со сборной Дании (у которой в прошлом сезоне мы так и не смогли выграть, было зафиксировано две ничьи) и выездной матч со сборной Исландии (дома в первом туре мы с большим трудом смогли одержать победу 1-0).
Большая просьба ко всем менеджерам у кого есть в составе сборники, не используйте их в пятницу и субботу, дайте им отдохнуть. Очень надеюсь на ваше понимание и содействие. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1870
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 527
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Dankov 23 сен 2010, 15:34
Прекрасно проделанная работа, а главное интересно читать. Спасибо!!! :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 23 сен 2010, 15:43
Не за что. Еще бы люди почаще свои комментарии оставляли и тогда было бы видно, что не зря тружусь. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1870
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 527
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение red_devills 23 сен 2010, 17:32
Радует,что мой вратарь помог сборной!!!!!!!
red_devills
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение red_devills 25 сен 2010, 11:00
На какую позицию сборной нужен сеперталант???
Ответ принимается до вечера сегоднешнего дня!!!!
red_devills
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 25 сен 2010, 19:19
red_devills писал(а):На какую позицию сборной нужен сеперталант???
Ответ принимается до вечера сегоднешнего дня!!!!
Думаю на любой позиции суперталант будет важен сборной. Т.к. вопрос задал только ты и я не знаю на какие позиции придет молодеж у других. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1870
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 527
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение red_devills 25 сен 2010, 20:21
Kris3330 писал(а):
red_devills писал(а):На какую позицию сборной нужен сеперталант???
Ответ принимается до вечера сегоднешнего дня!!!!
Думаю на любой позиции суперталант будет важен сборной. Т.к. вопрос задал только ты и я не знаю на какие позиции придет молодеж у других. :beer:
Ну на любые так на любые)))
red_devills
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 27 сен 2010, 13:33
Приветствую вас менеджеры Израиля. :beer:
Прошли очередные игры отборочного цикла.
В субботу мы дома принимали сборную Дании, которую в прошлом сезоне дважды не смогли обыграть превосходя в силе.
Не получилось и в этот раз. Соперник приехал играть явно на ничью и выбрал защитное построение, а после перерыва и вовсе суперзащитное. Как мы не бились, но забить так и не смогли, более того по ГЕНЕным расчетам мы еще и по ударом уступили 5(2) против 7(2), странно что ничья, я так понимаю ГЕНА легко мог нам и поражение записать. :(
В воскресенье поехали играть в Исландию. Ехали играть только на победу, а в итоге нарвались на супер. Путем выйгранной коллизии смогли уравнять домбонус и супер, но ГЕНА решил все опять не в нашу пользу. Ключевой момент произошел на 33-ей минуте, когда мы лишились правого фланга и остались вдесятером. Новичок команды Томер Ини видать очень сильно хотел доказать свое право на выход в основном составе, что не сдержал эмоций и уже в первой половине игры отправился в раздевалку. :shock:
Пока наша команда латала дыры в составе соперник смог отличиться. На 42-ой минуте Видир Эйнарссон с левого фланга прострелил в цент штрафной и Йон Йонсон не промахнулся. После перерыва мы всей командой бросились в атаку, но на 56-ой минуте пропустили контр выпад соперника и Видир Эйнарссон сделал вновь результативный прострел, который замкнул Андри Фрейр Хафстейнссон. Да уж обе голевые атаки пропустили с пустующего нашего правого фланга.
На 63-ей минуте нам удалось отквитать один гол. Мы получили право на пенальти и лучший бомбардир команды Йосеф Хаждир блестяще его исполнил. Мы тут же выпустили более свежего футболиста в атаку и с новыми силами бросились вперед, но ГЕНА опять нам все перечеркнул. На 67-ой минуте за вторую желтую карточку мы лишились центрального защитника. Странно получить две желтые карточки при всего лишь одном фоле за матч. Ну кто же виноват, что судья оказался с большими ушами и услышал не лестную реплику в свой адрес на злаполучной 67-ой минуте. :shock: Дальше больше. На 73-ей минуте Йосси Янах фолит и получает желтую карточку, расдасадованный отталкивает судью чтобы пройти и получает второй горчишник. Матч мы доигрывали в восьмером. Естественно сделать уже ничего не смогли, да и соперник после пропущенного гола тут же ушел в суперзащиту. В итоге поражение 2-1 и мы лишились двух игроков основного состава. :shock:
Если честно, то после таких матчей, просто хочется уйти с поста тренера сборной. Прошу если кто заметит, указать на мои ошибки, чтобы вместе их разобрать и в дальнейшем не повторять.
Одну оплошность я и сам знаю. У нас отрицательное взаимопонимание у сборной, чтобы это исправить, прошу всех всерьез задуматься над определением стилей своих игроков, это просто необходимо для успешного выступления команды. :(
На этой неделе мы вновь проведем два матча: дома со сборной Сербии и на выезде с лидером группы сборной Армении. Нужно побеждать, иначе шансов на попадание на Чемпионат Мира уже не будет. Очень надеюсь, что все менеджеры собьют своим игрокам усталость и подведут сборников к матчам в очень хороших кондициях.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1870
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 527
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение mosspartak 27 сен 2010, 14:00
Тебе обзоры надо писать
mosspartak
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 27 сен 2010, 14:42
Писал раньше. Но в последнее время жалко тратить время на них. Уходит по два три часа. :rot:

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
Kris3330 писал(а):
Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Обращаюсь ко всем менеджерам Израиля. Нужны люди которые собираются растить молодеж. Кто готов в этот приход молодежи взять со спортшкол талантов и суперталантов и усиленно прокачивать под сборную. Предлагаю конкурс, который будет вестись в этой теме в закладке наша перспектива. Призовыми будут те деньги, которые я заработаю на посту тренера сборной.
Заявляйте своих игроков (участвуют только 16-ти летние игроки), качайте и те, кто окажутся лучшими по стоимости к 15-ому туру следующего сезона получат свои призовые. За первое место даю 50% от призовых денег, за второе 35% и за третье 15%.
Что думаете по этому поводу? Еще одно условие, качать игроков можно либо под дождь, либо под солнце, смеси в сборной не нужны.
Кто готов заявить своих талантов в конкурс?

Добавлено спустя 50 секунд:
Заявки принимаю до конца сезона. Обновлять рейтинг буду каждую неделю. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1870
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 527
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение mosspartak 27 сен 2010, 15:08
У меня нет блин школы ;( прошлые менеджеры не построили
mosspartak
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение zoil 27 сен 2010, 15:21
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение mosspartak 27 сен 2010, 15:49
Жаль школы нету так бы принял участие на след год отстрою наверн до 5 уровня
mosspartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль