Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stin 26 июн 2013, 19:08
Открыт приём заявок на пост тренера юниорки. Сейчас мы имеем 4 кандидата, что достаточно много я бы сказал. Очень рад, что менеджеры Израиля становятся всё активней. Только вот хотелось бы, чтобы кандидаты понимали что сборная - это очень ответственное дело, и управлять успешно ей не так уж и просто. Каждый тренер сборной должен чётко понимать и суметь спрогнозировать на что способна команда и какой результат она покажет. Все эти мысли вкратце надо выкладывать в предвыборной программе. Вот наши кандидаты и их программа:
1. Ігор Мельник aka new_1101
всем добрый день
решил подать заявку на пост тренера юниорки
на данный момент в сборной нет 13 -15 игроков четко прокачанных под солнце или дождь.
в своей заявке сделал ставку на дождь, так как мне кажется, что они на данный момент сильнее
всем удачи и з.п. в фонд федерации
2. igor ivanov aka kot520
Предвыборная программа отсутствует вовсе... :(
3. Aibek Sarmanov aka mangistau1986
Здравствуйте уважаемые Израильтяне!
Чета зохотелас
В сборную
Проголосуите плиз ))
Здел все вожмож только проголосуитес
4. Сергей Устинов aka Stin
Итак, снова подаю заявку на тренера юниорки. В этом сезоне сборная стала заметно слабее чем в прошлом сезоне, даже не на все позиции набирается по 2 игрока с солнечными спецухами. Есть игроки без совмещения - но это мелочи, менеджерам таких игроков уже отослал письма с просьбой вкачать совмещение. Состав не окончательный, надо будет проанализировать более детально выбранный мною состав и после 1 матча сделать 2-3 замены. Задача на сезон - выступить как можно успешнее. Если ближе к окончанию отборочного цикла станет ясно, что шансов на поездку на ЧЕ у нас нет, то за сборную начнут играть 16ти летки, которые будут участвовать в программе прокачки юниоров. Ну а в следующем сезоне сборная уже полностью будет состоять только из игроков, участвующих в этой программе.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 26 июн 2013, 19:32
Stin писал(а):3. Aibek Sarmanov aka mangistau1986
Здравствуйте уважаемые Израильтяне!
Чета зохотелас
В сборную
Проголосуите плиз ))
Здел все вожмож только проголосуитес
аххаха жесть программа :D чета захотелАс :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 26 июн 2013, 20:01
Да, мне тоже "понравилась". :grin:
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 26 июн 2013, 20:02
мдааа... сборная скатилась вообще ниже плинтуса, и это европейская сборная!!! в какой то там Африке в зачуханном Алжире у меня получилось собрать состав сильнее чем в Израиле, как вам не стыдно... я реально думал что Алжирская юниорка ниже плинтуса а оказывается Израильская ещё хуже стала :?
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 10 июл 2013, 23:28
Менеджеры СБОРНОЙ МОЛОДЁЖКИ !!! Просьба не ставить игроков сборной на ближайший тур и тову в день игры сборной !!! Получившие Письма Счастья игроков ОСНОВЫ не ставить на тенировку а неуспевших снять с таковой! ВОТ приходится этими детскими напоминаниями заниматься. Ещё не начали играть а у нас уже ПОТЕРИ - травмирован один из сильнейших защитников ЧЁРТ ВОЗЬМИ- и это перед самым сильным соперником. БОЛЬШОЙ БРАТ не оставляет без наказаний.Враги ИЗРАИЛЕВЫ не дремлют!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 513
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 22 июл 2013, 11:55
Промежуточное первое резюме после 2-х туров МОЛОДЁЖКИ - 1.Нас по прежнему не любит ...... не буду называть кто правит Геной т.е. Большим Братом (ББ). Наверно евреи и здесь мешают жить ! начались удаления ( для примера в такую же погоду Португалия в 3 !!! раза больше играла ГРУБОЙ но не получила даже не одной жёлтой! 2. Мы играем с хозяевами Евро Испанией т.е. фаворит уже определён не зависимо от силы(теория). Не знаю как завуалировать(не хорошо для тренера сборной) но могу спрогнозировать распределение мест с 1-6 . Можем если хочется кому-то делать ставки на ВСОЛИКИ по поводу мест в группе . 3.Силы на самом деле в нашей группе равны если посмотреть в ростере силу всех игроков (ну разве что только Кипр слабейший). 4. Команда у нас -ХОРОШАЯ (немного хромает оборона поэтому приходиться немного иметь это в виду) и вратари не так сильны (последствия прежнего руководства отказавшие мне и моему ТОМ ДЭНУ в даже записи на программу прокачки юниоров - не докачал как мог бы получив хоть что-то ) ПОЭТОМУ - мы сможем бороться за выход на ЕВРО не смотря на вышеперечисленные факты только если всё-таки будем готовить игроков согласно поступаемым письмам счастья от меня (сорри за манию величия-она пройдёт). Не гнать преждевреммено волну глупыми советами сбивая некоторых менее устойчивых менеджеров в нашей вере что ЭТО ТАКИ ПРОИЗОЙДЁТ и МЫ ПРОРВЁМСЯ . МОИСЕй же прошёл !!! :-) ШАЛОМ !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 513
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zsemen 22 июл 2013, 18:03
На счет юниорки.
По последнему матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656040
видно, что мой более сильный игрок на позиции RM/RF (с нулевой усталостью) сидит на скамейке запасных.

Вывод. Либо тренер не компетентен, либо личная выгода.... не знаю...
Значит выгоняйте моего игрока из сборной!
Готовить к следующим матчам больше не буду!
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 22 июл 2013, 19:24
zsemen писал(а):На счет юниорки.
По последнему матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656040
видно, что мой более сильный игрок на позиции RM/RF (с нулевой усталостью) сидит на скамейке запасных.

Вывод. Либо тренер не компетентен, либо личная выгода.... не знаю...
Значит выгоняйте моего игрока из сборной!
Готовить к следующим матчам больше не буду!
А вот тут бы я попросил не горячиться. Личной выгоды тут не было абсолютно. Я долго, очень долго раздумывал над тем кто из них двоих будет играть. В итоге сделал выбор, который все увидели. Причины:
1. Михаэль Зандберг имел физу 117%, Ошри Тургеман - 124%. Усталость у обоих была нулевой.
2. Тургеман имеет силу на 6 баллов больше, чем Зандберг.
3. У Зандберга чуть получше спецухи, но посчитав процентую прибавку в силе к имеющейся на момент матча, то он оказывался ничуть не сильнее Тургемана.
4. Необходимо было проверить в действии игроков, не участвующих в первом матче.
5. В идеале им надо было дать сыграть по тайму, чтобы чётко сравнить их двоих в одном и том же матче кто сильней. Но замен всего 3, надо было делать усиливающие. Причём пришлось делать одну незапланированную, потому что Тимур Амула не был готов к игре. В общем, проблемы были с выбором состава. Пожалуй я ещё ни разу так долго не думал над выбором игроков.
Надеюсь убедил. А вообще честно говоря это похоже на детский сад - один раз игрок не вышел на поле и сразу же начались психи и угрозы. С таким отношением мы вместе не победим... В общем готовь своего перца, в следующем матче он будет в основе.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zsemen 22 июл 2013, 21:26
Stin писал(а):3. У Зандберга чуть получше спецухи, но посчитав процентую прибавку в силе к имеющейся на момент матча, то он оказывался ничуть не сильнее Тургемана.
Надеюсь убедил. А вообще честно говоря это похоже на детский сад - один раз игрок не вышел на поле и сразу же начались психи и угрозы. С таким отношением мы вместе не победим... В общем готовь своего перца, в следующем матче он будет в основе.

Это единственное адекватное оправдание, но ты при этом совсем не учитываешь спецху У2 которая дает хорошую прибавку, и еще если ты будишь так менять игроков в каждом матче то какую сыгранность ты получишь в дальнейшем?

А с моей стороны не было никаких психов или угроз, просто если не видно очевидных вещей, то зачем дальше продолжать?!
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 22 июл 2013, 21:48
Замен в стартовом составе по сравнению с первым матчем было 3. Одна совсем вынужденная - игрока не подготовили, вторая потому что один игрок в первом матче был сильнее оппонента, а перед вторым матчем оказалось наоборот. И третья замена та, которую мы так бурно обсуждаем. По-моему это не так уж и много. В обоих матчах были 3 усиливающие замены, в том числе и для сыгранности.
Но как я сказал ранее, в следующем матче играть будет твой однозначно, если подготовишь его конечно.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 23 июл 2013, 17:38
Ошибка очевидна,нужно ее признать. Даже при разнице в 6 очков - Пк2 , У2 и КМ перебила бы эту разницу.
Да и не дальновидно держать на лавке 18 летнего (и самого перспективного игрока в израильской бниорке) , а выпускать безперспективного 19 летнего -которому и баллы не качают и толку от него не будет в дальнейшем.
------------
Почему нет в сборной этого игрока ?
Саги-Мевурах Якубзон
Л4 Ат Пк3 , а в место него вообще не в теме выходит Г4 У2
Что за сборная я не понимаю.?...у тебя аж 4 игрока ЛМ и это самая слабая позиция!!!!

Поздравления : -Дарье Поплавской умудрилась вытянуть ничейку в гостях.
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 24 июл 2013, 18:21
Vados писал(а):Ошибка очевидна,нужно ее признать. Даже при разнице в 6 очков - Пк2 , У2 и КМ перебила бы эту разницу.
Да и не дальновидно держать на лавке 18 летнего (и самого перспективного игрока в израильской бниорке) , а выпускать безперспективного 19 летнего -которому и баллы не качают и толку от него не будет в дальнейшем.
------------
Почему нет в сборной этого игрока ?
Саги-Мевурах Якубзон
Л4 Ат Пк3 , а в место него вообще не в теме выходит Г4 У2
Что за сборная я не понимаю.?...у тебя аж 4 игрока ЛМ и это самая слабая позиция!!!!

Поздравления : -Дарье Поплавской умудрилась вытянуть ничейку в гостях.
То что Тургеман сыграл в итоге слабее, не спорю. Но мне это надо было проверить наглядно. Теперь я уидел, что первый действительно играет сильнее и именно он будет играть постоянно в основе, если его конечно будут готовить.
Про Г2 У2 я сразу говорил, что он временно в составе, что он обязательно будет заменён кем-то другим. И этот кто-то будет тот, кого прокачают лучше. Якубзон получил 2 Пк-шные спецухи совсем недавно, до этого 2 ветеранские и теперь он достоин быть в сборной. Я ж писал что замены обязательно будут.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 24 июл 2013, 18:44
Господа Менеджеры! я вообще считаю что выбранные ВСЕОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ тренеры сборных вправе брать- играть-выбирать и пр. по своему усмотрению и видению ! не надо дёргать, советовать и в теории подсказывать как оно должно быть оказывается! кто был на этом посту тот понимает что это Большая (ударение на О ) работа чем в комах, закадровая и наверно им (тренерам) НЕМНОЖКО больше видится как и что ! Ну если конечно не совсем уж :molot: ТАКИХ у Нас нет!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 513
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 25 июл 2013, 02:35
Я не спорю,но если тебе доверили люди-не нужно ставить глупые эксперементы.
Человек -подготовил сборника,а в итоге он не вышел на поле....
Это не правильно -и исправить это нужно сейчас ,а не в конце отбора.
Если през гнет линию на перспективу-значит должны играть перспективные,а не бог знает кто.
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 25 июл 2013, 17:53
Vados писал(а):Я не спорю,но если тебе доверили люди-не нужно ставить глупые эксперементы.
Человек -подготовил сборника,а в итоге он не вышел на поле....
Это не правильно -и исправить это нужно сейчас ,а не в конце отбора.
Если през гнет линию на перспективу-значит должны играть перспективные,а не бог знает кто.
Всё исправлено, не переживай. Играть будут сильнейшие.
Stin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль