Стратегия развитие Датского Клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 18 авг 2016, 21:07
В ДАнии есть много клубов которые развиваются непойми как, а некоторые топчатся на одном месте! {jump}

Именно для таких клубов и создается эта тема а также для их менеджеров : Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.

У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.


Как создатель я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения и что бы он изменил и как бы он развивал(шаги развития) {writer}


Желающие попасть в список обсуждаемых - пишите мне в лс {writer}

Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) - завершено
Миддельфарт (Миддельфарт, Дания) - завершено
Оруп Болльклуб (Оденсе) - завершено
ХГИ(Хиллерёд) - завершено
Далум - завершено
Скив ИК (Скив, Дания) - завершено
Хобро ИК (Хобро, Дания) - завершено
Ольстикк ФК (Ольстикк, Дания)- завершено
Вестшелланд (Слагельсе, Дания) - завершено
Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания) - завершено
Ниваа-Коккедаль ФК (Ниваа, Дания) - завершено
Борнхольм (Оденсе, Дания) -завершено
Борнхольм (Тааструп, Дания) - завершено
Роскилд (Роскилд, Дания) - завершено
Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) - завершено
Обенро (Икаст, Дания) - завершено
Рённе ФБ (Рённе, Дания) - завершено
Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) - завершено
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) - завершено
Сондерборг (Сондерборг, Дания) - завершено
Линдхольм ИФ (Нёрресунбю, Дания) - завершено
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - завершено
Венсюссель (Хьёрринг, Дания) - завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания) - завершено
Хьёрринг (Амагер, Дания) - завершено
Альбертслунд ИФ (Дания) - завершено
Вивилд ИФ (Вивилд, Дания) - завершено
Люструп ИФ (Люструп, Дания)- завершено
ФК Фюн (Оденсе, Дания) - завершено
Анниссе ИФ (Анниссе, Дания) - завершено
Рандерс (Рандерс, Дания)-завершено
ОБ (Оденсе, Дания)-завершено
Б 1908 (Копенгаген, Дания) - завершено
Сандерум БК (Оденсе, Дания)-завершено
Кристиансберг (Нюкёбинг, Дания) - завершено
Сковбаккен ИФ (Орхус, Дания)-завершено
Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания)-завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания)-активное обсуждение :hot:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 35 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
 


Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 26 сен 2016, 19:38
MarsVolta писал(а):
Sergio_st писал(а):Ну коль никто не пишет ничего идеи наверно закончились.......

По просьбе Вольты,активного стратега-развивалы , который очень хочет о своем клубе послушать выложу клуб Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) и менеджер MarsVolta

Вроде и бабло есть и молодые и ветераны ......поэтому интересно послушать что еще сюда можно придумать

стартуем {supman}
"стратега-развивалы" - это слишком круто для меня :hello:

Пока писал этот пост придумал такое сочитание :haha2: ..Впринципе это касаеться всех кто часто отписываеться в этой теме.....Активных участников этого топика 8-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Selenid 26 сен 2016, 19:50
пока подписка
Selenid
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 26 сен 2016, 20:01
Первая мысль, которая пришла в голову: почему не продали Теркелсена? Это дало бы возможность получить любую спецуху от Готовача
К менеджеру есть вопрос - команда уже строиться или пока накапливает средства?
А так - команда на капремонте. Менеджер знает, что делает. Главное терпение.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 26 сен 2016, 20:53
Отпишу свое скромное мнение :D

Вроде все и красиво если смотреть на оболочку.....но я вот начал смотреть глубже.....

И первое что бросаеться в глаза это вратарская позиция....
1 вет ненужный который непонятно что делает в команде....1 26 лет воротник норм ....но ты выпускаешь еще 17-летку и начинаешь спецушить......Мож я чего то не понимаю и у меня чем детальнее анализирую я меняю у себя вектора.....Если ты спецушишь воротника то продавай 26 летку и уже купи вета для спецух иначе это потеря железной спецухи и просто времени.....но опять же как спецушиться вратарь. 17 лет Ка3 Л........Л нужная спецуха вратарю но Ка? зачем на этом этапе развития давать Ка вратарю? лучше уже К дать.....да потом когда команда будет иметь класс уже можно выпустить капитана который компенсировать будет бонус от ветерана 34-летки....но на этом этапе я считаю это ошибкой!

В составе нужно иметь 2-3 К4 ибо если ты будешь без кумиров тяжко будет в будущем выходить на окупаемость!

на счету есть 44 ляма и понятно что будут покупаться веты еще под юнцов....но так же с тех что есть попытаться как то выжать макс....продать подороже купить других подешевле которых через пару сезонов омжно будет загнать без доспецушивание и тренировок...

Так же не пойму зачем Кате спецуха Ск???

Нет сильного форварда....и нет даже вета который даст спецухи юнцу -имееться веду форвардские.....

По позициям даже видно что некоторые позиции занимают люди которые не должны этого делать....там должны быть либо юнци либо веты:
Т. Конти
У. Ардайя
Б. Теркелсен
М. Ваэл

Так не должно быть у команды которая хочет максимально выжимать пользы для себя ...получаеться команда недополучит в развитии от того что эти люди сейчас в основе

:what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 26 сен 2016, 22:15
Воротника маленького я продам в начале след.сезона. По поводу перечисленных "голых" игроков - они находятся в команде до полного изучения стиля, так их проще и выгоднее можно продать. По ходу их продажи нужно покупать сменщиков(тут есть вариант набрать малышей и еще сезон позаниматься унижением для себя.) Можно попробовать ввязаться в солнечную программу.(заказать малыша - первый сезон дать 4 спеца и дальше развивать по полной) По базе - снесу-ка ФЦ и увеличу ТЦ до 8.
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 27 сен 2016, 11:18
MarsVolta писал(а):Воротника маленького я продам в начале след.сезона. По поводу перечисленных "голых" игроков - они находятся в команде до полного изучения стиля, так их проще и выгоднее можно продать. По ходу их продажи нужно покупать сменщиков(тут есть вариант набрать малышей и еще сезон позаниматься унижением для себя.) Можно попробовать ввязаться в солнечную программу.(заказать малыша - первый сезон дать 4 спеца и дальше развивать по полной) По базе - снесу-ка ФЦ и увеличу ТЦ до 8.
Я бы сделал немного по другому, но придется играть в долгую. И хорошо поработать с трансферами. Некоторые такое не любят, сам же таким часто занимаюсь.
1) Слил бы на первом трансфере сильного вратаря и качал молодого. Почему? Да он баллы будет брать так как слабый и на этом его можно неплохо раскачать, а сильный не так уж команде и нужен, а вот деньги выручить можно нехилые.
2) Сделал бы в начале сезона Кохестани с базы У3 и продал бы.
3) В следующем сезоне привел бы из школы звезду Афганца нужного для них стиля (я так понимаю катеначчо) тогда со спецухой Пд. Сделал бы Абильгаардом Пд2 Реми Ат с базы Ат3 и качал бы баллами.
4) В команде останутся еще две ветеранские спецухи. От Тронда и Краера. (для них заказал бы например у Эллина CD 16 летку датчанина бразильского стиля со спецухой От. Тронд сделал бы От2, Краер Д и далее с базы Д3 итого 16/____ От2Д3
5) Перевел бы команду на бразиль и для программы Датской хорошо и сделать можно безболезненно.
6) Почистил бы изрядно состав. Оставил бы из тех что есть: Хуун Андерсон (его У4 и Ат4 с 30 лет будут приносить ощутимую пользу в виде спецух да и в д4 он матчи будет хорошо тащить), Абильгаард (для докачки молодой афганской звезды к 18 годам да и дабы сильно с11 не просадить, ну и стандарты в д4 рулить у коанды будут), Готовач (он будет попадать в С11 при моем раскладе), Тронд (спецухи для прокачки защиты супер), Вестергор (кумиры нужны в составе), Квист (уже писал выше).
7) Итого осталось в команде 5 игроков + придет молодой + купим 16 летку на прокачку получается 7. Что делать с остальными позициями?
8) Купил 3 ветеранов 30 лет силой 100 +/- (стоить такие будут недорого) и двух ветеранов 80+ со спецухой Д4.
9) Для количества купил бы пяток реальных игроков типа 23/34 (такие зп не едят, стоят мало и выпускать в матчах не обязательно терять баллы не будут)
10) Далее надо смотреть по составу, можно купить еще 1-2 16 леток нужного стиля.

Вот как то так я вижу развитие этой команды.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 27 сен 2016, 15:31
Толково все изложено, может даже лучше чем я задумал. :oops: . Время на раздумие у меня еще есть, далеко от старта еще не убежал. Федерация Дании действительно хочет перейти на бразиль?
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 27 сен 2016, 15:55
Каждый решает сам как ему развиваться ...есть 2 конкуреньных стиля ..щас в дожде британь. Которой играют все сборные ...я развиваю альтернативу - бразиль которая будет базовая для солнца....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 27 сен 2016, 16:06
Sergio_st писал(а):Каждый решает сам как ему развиваться ...есть 2 конкуреньных стиля ..щас в дожде британь. Которой играют все сборные ...я развиваю альтернативу - бразиль которая будет базовая для солнца....
Одно смущает - нет у меня веников с солнцем(От, Оп - для защиты) Кохестани со следующего сезона будет вагон денег стоить, покупателя долго искать надо. Датчанин Сомерс тоже дождевик - опять продавать придется.
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 27 сен 2016, 16:16
Аватарка у тебя зачетная.......ахаха...с телефона круто смотриться
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 27 сен 2016, 16:33
Sergio_st писал(а):Аватарка у тебя зачетная.......ахаха...с телефона круто смотриться
Я ему про Фому, а он мне про Ерёму! Каким боком в этой теме моя аватарка? {abuse}
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 27 сен 2016, 16:38
Я личность креативная и мыслю нестандартной ....


Качай либо британь либо бразиль ....вот те мой ответ
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 27 сен 2016, 19:12
MarsVolta писал(а):
Sergio_st писал(а):Каждый решает сам как ему развиваться ...есть 2 конкуреньных стиля ..щас в дожде британь. Которой играют все сборные ...я развиваю альтернативу - бразиль которая будет базовая для солнца....
Одно смущает - нет у меня веников с солнцем(От, Оп - для защиты) Кохестани со следующего сезона будет вагон денег стоить, покупателя долго искать надо. Датчанин Сомерс тоже дождевик - опять продавать придется.
В том то и дело, что веников у тебя из тех что есть продать надо будет одного Реми и то если ты юнцам не будешь Л качать. Думаю как качать игроков при наличии вета со спецухой 4 лвл и другого без объяснять не надо? Кохестани продать труда не составит, так как стиль изучен спецухи правильные, молодой и реальный. (даже если за 100%, то это очень круглая сумма). Сомерс и Вогенсен тоже нормально отскочат, главное выставить в первый же день 39 сезона.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 28 сен 2016, 20:54
Выкладываю новый клуб для обсуждение Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) Играет в Д4-а

1) менеджер редко играет автосоставами....но вы посмотрите каким стилем они играет? нормой или редко спартаком.....

2) У молодеже Ат базовая спецуха....полудождь-полусолнце

3) мало бабла

4) что это за развитие такое по 2-3 спецухи у игрока ....

5) 26 игроков и они не наиграны.....смысл?

6) менеджер много уделяет всолу и регулярно заходит ....но то в каком состоянии команда....обьясните смысл тратить свое время что бы иметь такую команду? и так развивать ее(невобиду сказано а в стимул изменить все)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 28 сен 2016, 21:43
Гламсбьерг чем то очень напоминает Эсбьерг 92, который мы обсуждали в самом начале. Плюсы все теже. Состав мононациональный, датский. малое кол-во автосоставов и активность менеджера.
Если менеджер играет в команде с 17-ого сезона то ему место как минимум в Д-2.
Если тренер Гламсбьерга выбирает спартак, то зачем ему дождевые - продаем Стютцера, Сванберга и Кристенсена и получаем хороший чемоданчик с деньгами. До кучи избавляемся от всех, кто младше 20
Покупаем подвеников с солнечными спецами 3-4 уровня и совсем без спецух. Ждем их старения при этом зарабатывая на продаже молодежи. И через сезона три-четыри включаемся в прокачку юниоров
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания