Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serge_k 30 июл 2008, 08:28
kuvshinov писал(а):
Slabuy писал(а):Снова я проиграл, думал Слаглесе в 3-м туре поставит против меня полный дубль тогда у меня был бы шанс, а так.... :(

Ребята проснитесь, в прошлом сезоне эта тема была самой популярной!!!!!! Давайте держать марку!!!!!

Была задумка поставить дубль, но решил не баловаться.... Хольбек опасный соперник :beer:
а очки надо набирать , нет желания в 4 диве проводить следующий сезон :thanks:


Да а я поставил дубль еще в прошлом туре а зря не думал что Слагелсе так настроится на матч!!!
serge_k
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение toktram 30 июл 2008, 10:11
А мне в прошедших турах у вас понравилось, как грамотно обработали "Хвидовр"! Три тура - а товарищ уже два "супера" словил от не самых сильных представителей дивизиона. Красиво! )))
toktram
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 30 июл 2008, 10:49
toktram писал(а):А мне в прошедших турах у вас понравилось, как грамотно обработали "Хвидовр"! Три тура - а товарищ уже два "супера" словил от не самых сильных представителей дивизиона. Красиво! )))
А нашим лидерам на это дело везет, пока повезло Хвидовру, но это еще не конец еще не один гранд будет маты гнуть в сторону слабых команд, эт обычная ситуация нашего дива. ;)
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 30 июл 2008, 20:48
Что-о глянул я на таблицу - и охренел. Зона вылета - ШЕСТЬ КОМАНД ??? Господа, ратовавшие за 4-й див - это по вашему интересно ? Когда у 1/5 дива есть шанс поднятся и почти у половины - шанс вылететь ?? Пипец.
Ладно хоть матчи пока инетерсные. Только вот обзоры б еще кто-инть писал :) А если бы при этом еще пользовались проверкой орфографии - то просто сказка :)
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 31 июл 2008, 14:34
Submaster писал(а):Что-о глянул я на таблицу - и охренел. Зона вылета - ШЕСТЬ КОМАНД ??? Господа, ратовавшие за 4-й див - это по вашему интересно ? Когда у 1/5 дива есть шанс поднятся и почти у половины - шанс вылететь ?? Пипец.
Ладно хоть матчи пока инетерсные. Только вот обзоры б еще кто-инть писал :) А если бы при этом еще пользовались проверкой орфографии - то просто сказка :)
Теперь понятно почему ты был противником Д4, а кричал я не боюсь вылететь, раскусили мы тебя :D :D :D


А я наконец вымграл и взял свои первые три очка в этом сезоне. :grin:
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 01 авг 2008, 17:47
Я снова победил, в этом туре Субмастера - удачи тебе в чемпе.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение kuvshinov 01 авг 2008, 18:25
Submaster писал(а):Что-о глянул я на таблицу - и охренел. Зона вылета - ШЕСТЬ КОМАНД ??? Господа, ратовавшие за 4-й див - это по вашему интересно ? Когда у 1/5 дива есть шанс поднятся и почти у половины - шанс вылететь ?? Пипец.
Ладно хоть матчи пока инетерсные. Только вот обзоры б еще кто-инть писал :) А если бы при этом еще пользовались проверкой орфографии - то просто сказка :)

Вот и надо брать очки, пока не почуешь запах палёного из под зада и приветы :hello: из 4 диви :help:
да ещё у каждого по 3 супера .... можно на супер нарваться почти в каждом туре :mg:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
у нас в Д 3-Б в 11 сезоне была плотность ТАКАЯ, что за 2 последних тура можно было оказаться и на призовом месте , а можно было и абсе... :toilet: слетев за 10 строчку 8)
kuvshinov
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 02 авг 2008, 08:12
Правду говориш, думаю в этом сезоне ситуация не особо изменится....
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mr Phil 02 авг 2008, 14:14
Что мне не понравилось, так это высказывание менеджера kuvshinov'а в нашем последнем матче. Да, я понимаю тебя, тебе обидно, расчитывал на победу и на первое место! Но все же сравнивать меня с аутсайдерами не надо! :wise: Может быть ты зазвездился? Моя команда кстати даже посильнее твоей, так что кто аутсайдер здесь еще вопрос! Выводы делать будем в конц сезона! Так же хочу отметить еще и то, что аутсайдером может стать любой! И не надо мне советовать против кого мне играть супером, я сам разберусь в этом ок? Можешь ответку играть против меня супером, я не буду потом тебе советовать, что ты это сделал зря. Надеюсь доходчиво объяснил!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 02 авг 2008, 18:05
Slabuy писал(а):Я снова победил, в этом туре Субмастера - удачи тебе в чемпе.
Хороший был матч :) Почти отстоял :)
Ниччо, прорвемся еще :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Mr Phil писал(а):Что мне не понравилось, так это высказывание менеджера kuvshinov'а в нашем последнем матче.
Полегче. Ты сам тоже не всегда образец вежливости :) У нас тут свобода слова - чо хотим то и говорим, пока не нарвемся на модераторов :) И если ты считаешь что кому-то "не решать как тебе играть" - то и тебе не решать кому как говорить, правда ? :)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
kuvshinov писал(а):
Submaster писал(а):Что-о глянул я на таблицу - и охренел. Зона вылета - ШЕСТЬ КОМАНД ??? Господа, ратовавшие за 4-й див - это по вашему интересно ? Когда у 1/5 дива есть шанс поднятся и почти у половины - шанс вылететь ?? Пипец.
Ладно хоть матчи пока инетерсные. Только вот обзоры б еще кто-инть писал :) А если бы при этом еще пользовались проверкой орфографии - то просто сказка :)

Вот и надо брать очки, пока не почуешь запах палёного из под зада и приветы :hello: из 4 диви :help:
да ещё у каждого по 3 супера .... можно на супер нарваться почти в каждом туре :mg:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
у нас в Д 3-Б в 11 сезоне была плотность ТАКАЯ, что за 2 последних тура можно было оказаться и на призовом месте , а можно было и абсе... :toilet: слетев за 10 строчку 8)

Да нет, я вобщем даже переходных матчей не боюсь ибо выиграю их наверняка - по состоянию 4-го дива на данный момент. Просто как-то странно получается - гораздо больше шансов понизится чем повысится. Мотивации играть дальше все меньше :(
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mr Phil 02 авг 2008, 19:58
Submaster писал(а):
Mr Phil писал(а):Что мне не понравилось, так это высказывание менеджера kuvshinov'а в нашем последнем матче.
Полегче. Ты сам тоже не всегда образец вежливости :) У нас тут свобода слова - чо хотим то и говорим, пока не нарвемся на модераторов :) И если ты считаешь что кому-то "не решать как тебе играть" - то и тебе не решать кому как говорить, правда ? :)
Ты его адвокат? :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 02 авг 2008, 22:07
Submaster писал(а):Да нет, я вобщем даже переходных матчей не боюсь ибо выиграю их наверняка - по состоянию 4-го дива на данный момент. Просто как-то странно получается - гораздо больше шансов понизится чем повысится. Мотивации играть дальше все меньше :(
Наоборот мотивации побольше, раньше было не удался сезон ну и ладно будем готовится к следующему, а теперь нужно бороться до конца :wise: !!!
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mr Phil 02 авг 2008, 22:55
Slabuy писал(а):
Submaster писал(а):Да нет, я вобщем даже переходных матчей не боюсь ибо выиграю их наверняка - по состоянию 4-го дива на данный момент. Просто как-то странно получается - гораздо больше шансов понизится чем повысится. Мотивации играть дальше все меньше :(
Наоборот мотивации побольше, раньше было не удался сезон ну и ладно будем готовится к следующему, а теперь нужно бороться до конца :wise: !!!
+5 :) Полностью согласен!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 03 авг 2008, 12:35
Mr Phil писал(а):
Submaster писал(а):
Mr Phil писал(а):Что мне не понравилось, так это высказывание менеджера kuvshinov'а в нашем последнем матче.
Полегче. Ты сам тоже не всегда образец вежливости :) У нас тут свобода слова - чо хотим то и говорим, пока не нарвемся на модераторов :) И если ты считаешь что кому-то "не решать как тебе играть" - то и тебе не решать кому как говорить, правда ? :)
Ты его адвокат? :D
Я идеалист-миротворец :D

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Slabuy писал(а):
Submaster писал(а):Да нет, я вобщем даже переходных матчей не боюсь ибо выиграю их наверняка - по состоянию 4-го дива на данный момент. Просто как-то странно получается - гораздо больше шансов понизится чем повысится. Мотивации играть дальше все меньше :(
Наоборот мотивации побольше, раньше было не удался сезон ну и ладно будем готовится к следующему, а теперь нужно бороться до конца :wise: !!!
Бороться до конца чтоб не вылететь ? Спорная мотивация. Мотивация должна быть чтоб выигрывать - а тут чтоб не проигрывать, разные вещи. Да и то - в конце внизу турнирной таблицы начнется просто месиво из суперов, скорее всего просто бездумное. Да и вообще - к концу чемпа вылезти на ШЕСТЬ строчек вверх практически нереально. Так что опять-таки - чо бороться если всеравно не выползешь ? Только портить кровь окружающим
Да, конечно, можно на эт сказать "надо хорошо играть в течении всего чемпа, а не в конце", и это верно. Но идеалов-то тоже не встречается, правда :)
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение kuvshinov 04 авг 2008, 01:39
Mr Phil писал(а):Что мне не понравилось, так это высказывание менеджера kuvshinov'а в нашем последнем матче. Да, я понимаю тебя, тебе обидно, расчитывал на победу и на первое место! Но все же сравнивать меня с аутсайдерами не надо! :wise: Может быть ты зазвездился? Моя команда кстати даже посильнее твоей, так что кто аутсайдер здесь еще вопрос! Выводы делать будем в конц сезона! Так же хочу отметить еще и то, что аутсайдером может стать любой! И не надо мне советовать против кого мне играть супером, я сам разберусь в этом ок? Можешь ответку играть против меня супером, я не буду потом тебе советовать, что ты это сделал зря. Надеюсь доходчиво объяснил!

Ну если твоя посильнее, тогда тебе должо быть стыдно , играя супером против "аутсайдера" :thanks:
Я высказал своё мнение и поставил тебя перед фактом - Свендборг у меня в чёрном списке, а тебя разнесло ...
Ты у меня не в авторитете, чтоб тебе мои высказывания нравились !

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

[/quote="submaster"]
Бороться до конца чтоб не вылететь ? Спорная мотивация. Мотивация должна быть чтоб выигрывать - а тут чтоб не проигрывать, разные вещи. Да и то - в конце внизу турнирной таблицы начнется просто месиво из суперов, скорее всего просто бездумное. Да и вообще - к концу чемпа вылезти на ШЕСТЬ строчек вверх практически нереально. Так что опять-таки - чо бороться если всеравно не выползешь ? Только портить кровь окружающим
Да, конечно, можно на эт сказать "надо хорошо играть в течении всего чемпа, а не в конце", и это верно. Но идеалов-то тоже не встречается, правда :)[/quote]

А это естественно, какой смысл играть, если заранее знаешь, что борьба идёт за выживание ?!
Я считаю, каждый менеджер стремится создать конкурентноспособную команду, чтоб параллельно и подыматься по карьерной лестнице, а в данном случае - переход на диву выше, а не наоборот ! :beer:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
serge_k писал(а):
kuvshinov писал(а):
Slabuy писал(а):Снова я проиграл, думал Слаглесе в 3-м туре поставит против меня полный дубль тогда у меня был бы шанс, а так.... :(

Ребята проснитесь, в прошлом сезоне эта тема была самой популярной!!!!!! Давайте держать марку!!!!!

Была задумка поставить дубль, но решил не баловаться.... Хольбек опасный соперник :beer:
а очки надо набирать , нет желания в 4 диве проводить следующий сезон :thanks:


Да а я поставил дубль еще в прошлом туре а зря не думал что Слагелсе так настроится на матч!!!

Даа, в той игре подфартило прилично :grin: сили то равные были, может в пару баллов разница - всего-то !
в чемпе всё ещё впереди :beer:
kuvshinov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания