Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 19 сен 2011, 18:21
В этой каше можно стать вечным кулинаром с твоим настроем! )))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 19 сен 2011, 23:33
Браво Одиши1!! менеджеру браво и теперь я на 100% уверен Ючто команда Одиши свое место в Евро-Кубках не кому не отдаст!!! :beer:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 20 сен 2011, 00:10
Что-то мне не нравится нововведение со скаут-центром. Нашли когда его вводить. Луше бы в начале следующего сезона ввели, нежели в разгар этого. Теперь не знаю какой состав выставлять. :( :( :( :( :( :mg: :mg: :mg: :mg:
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 521
 
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 20 сен 2011, 00:14
Вахо!! ты прав мне тоже что то не очень,могли и со следующего года начать!!! :evil:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 20 сен 2011, 02:04
Сезон получается экспериментальный ...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Жора К 20 сен 2011, 08:47
Да ладно Вам "экстримальный"! Приблежаемся к реалиям РФПЛ. Скоро залезешь во ВСОЛ, а вам сообщение от ТП
"В клубе кризис, Ваш кассир - жулик, вы банкрот. Пишите в ТП для орагизации "пула добровольных спонсоров", или снимайтесь с чемпионата. :D :D
Жора К
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 20 сен 2011, 09:22
:grin: :grin: :grin: изменения может и к лучшему, но не вводить же их перед решающей третью чемпионата. Те менеджеры, кто быстрее к ним приспособятся, те и будут иметь преимущества.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 521
 
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение Жора К 20 сен 2011, 09:26
vakhtanginho писал(а)::grin: :grin: :grin: изменения может и к лучшему, но не вводить же их перед решающей третью чемпионата. Те менеджеры, кто быстрее к ним приспособятся, те и будут иметь преимущества.
Полностью с тобой согласен! Страшны не изменения, а как их приподносят. Если бы в начале сезона озвучили о нововведениях и дали спокойно доиграть сезон, было бы все ок. А так ....... :(
Жора К
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 20 сен 2011, 11:03
Бычок писал(а):Ну что Паата, хитрец! Пролетели мы с тобой групповой этап, как Сапсан мимо Твери )))

Но до Пика Европы нам пока далековато. И соперники непростые, хотя и кажутся съедобными на первый взгляд.

А я, помнится, ставил задачу набрать 20 очков на двоих в групповом раунде.

http://fifa15.ru/viewmatch.p ... id=1070768

Мы эту задачу с тобой круто перевыполнили ! ! ! мы насобирали 27 очков !!!!!!!!!

Подожди,еще не вечер.будем биться дальше,но конечно мы не такие сильные и 4200 и Кузькину мать уже не сможем никому показать!
С британцами мне нечего ловить,суперов нет у меня ,а у соперника у него их 3!
У тебя есть шанс пройти дальше все таки супер дает надежду!
Болеем сегодня за Цхалтубо! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
mihai писал(а):я то надеюсь но формы нет у меня вот в чем проблема!!!и еще самое главное это чтоб не было травм

Добавлено спустя 45 секунд:
хотелось конечно к вам попасть!!! повариться в каше д1
Думаю команда Мцхета созрела для Д1!
Не одна команда не развивалась стакими скоростями за последние сезона 3! :cool: :cool: :cool:
Тем более команда Британская и с очень интересными игроками!
Ждем в следующем сезоне!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
mihai писал(а):Браво Одиши1!! менеджеру браво и теперь я на 100% уверен Ючто команда Одиши свое место в Евро-Кубках не кому не отдаст!!! :beer:

У тебя случайно не менгрельские корни? :D :D :D
Я люблю одиши и очень уважаю братьев,но ты прям их болельщик №1!!!
А если серезно,Давид Браво и не надо никому отдавать зону еврокубков!
При максимальной фихе и с суперами,Одиши сможет выступить лучше чем Динамо в этом сезоне ,так что я тоже буду теперь за них болеть.
Зураб очень прогматичен и думаю не будут всеми жертвовать ради 2-3 матчей в еврокубках.
А зная дато и его характер порвет любого,если даже будут слабее,в конце кнцов позванит по телефону акару и скажет что генератор плохо работает и его следовало бы немножко починить :mg: :mg: :mg:
Дато мы в тебя верим!!! :beer:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 20 сен 2011, 11:33
:hello: я вообще к Грузинам не имею не когово отношения,а вот на счет тебя Паата -не когда не думал ,что рачинцы могут быть такими хитрыми и столько интриг плести!!! :wise: :wise: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 20 сен 2011, 11:46
mihai писал(а)::hello: я вообще к Грузинам не имею не когово отношения,а вот на счет тебя Паата -не когда не думал ,что рачинцы могут быть такими хитрыми и столько интриг плести!!! :wise: :wise: :hello:

Нет уж извините товаришь Рибейро! Плести интриги это не моя пререгатива! :wise: :wise: :wise:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Жора К 20 сен 2011, 11:52
До чего дошел прогресс, или куда приведут реформы?
http://fifa15.ru/roster.php?num=722 - Это наше будущее! Гена жжет! Во ВСОЛе можно всё! :grin: :D
Жора К
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 20 сен 2011, 13:03
товарищи все остались в социализме ,а мы все Господа!!! :-) :grin:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 20 сен 2011, 19:19
Жора К писал(а):До чего дошел прогресс, или куда приведут реформы?
http://fifa15.ru/roster.php?num=722 - Это наше будущее! Гена жжет! Во ВСОЛе можно всё! :grin: :D


вообще то когда то можно было 40 слотов строить вы не застали эти времена!
И ктому же этот парень плтил за базу большие деньги каждый сезон за не работаюшие слоты,так что он заслужил это! :wise: :wise:
Когда то у Самгурали было ,если я правильно помню 38 слотов :roll:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Жора К 20 сен 2011, 19:38
Патифон писал(а):
Жора К писал(а):До чего дошел прогресс, или куда приведут реформы?
http://fifa15.ru/roster.php?num=722 - Это наше будущее! Гена жжет! Во ВСОЛе можно всё! :grin: :D


вообще то когда то можно было 40 слотов строить вы не застали эти времена!
И ктому же этот парень плтил за базу большие деньги каждый сезон за не работаюшие слоты,так что он заслужил это! :wise: :wise:
Когда то у Самгурали было ,если я правильно помню 38 слотов :roll:

Когда-то можно было что угодно. Но сейчас есть 36, это максимальное колличество. А это-ошибка программы и больше ничего. И тем более никакой заслуги менеджера, я в этом не вижу. За цифровую строчку ВЗ, готов платить лямов пять в сезон. Не маленькие деньги за ошибку программы? И еще, если это так останется, представь какое преимущество будет иметь перед противниками этот менеджер. В игре, все должны быть в равных условиях!
Жора К
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия