Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihai 05 сен 2011, 23:28
браво Сиони" Болниси !! классно играет команда!!!! 10 по vs и 8 по силе 11!!! и что тварит!!! :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 06 сен 2011, 00:00
Сиони уже давно является одной из лучших команд третьего дивизиона. И несмотря на не самый сильный состав, команда грамотно распределяет силы на сезон и выходит на каждую игру без большой усталости и в хорошей форме. У многих команд усталость игроков запредельная, а вот Сиони этого не позволяет. Чувствуется грамотная работа менеджера. В отдельно взятой игре с более сильной командой у Сиони немного шансов(вспомнить хотя бы прошлогодние стыки с Гордой. Поэтому Сиони, чтоб выходить в Д2, нужно кровь из носу занимать первое либо второе место. 3-5 места врядли устроят болнисцев.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Общалка.
Сообщение левани 06 сен 2011, 00:27
привет всем. что касается сиони, ни толко дела втом что граматно распределает сили. просто сиони болше визиот чем другим. здес нинада ни грамтнои ставит играков, если гена на тваиом старане то неачом биспакоит. так что сиони ни лучши и не хучши других команд. если он такои хароши команда зачем он третом дивизионе. эму визиот шас болше чем других кманд болше ничево :-) :-)

всех паздравлаю пабедои юников, надеюс что ишо виграют и сиграют превасходно. я очен рад что пабедни мяч забил мои футбалист этаму очен рад и надеюс что ишо много хароших пасов сделает и забиот мячи. удачи всем и будем дружна памагат тренеров наших зборних. будем их падерживат, будем футбалистов дерзат харошом форме :beer:
левани
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 06 сен 2011, 01:03
браво левани за игрока юношеской сборной!! но на счет везет больше чем другим!!!команда по vs 10 а по сиде 11 игроков 8,а отрыв от второго места 3 очка!!! просто браво !!

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
смотрю на команды д3 из которой вышел 2 сезона назад и вижу ,что борьба есть,но пока слабы еще команды ,а мы все придумывает д4 себе!!! это глубоко пока нам не нужно -мое мнение!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 06 сен 2011, 08:18
Но с другой стороны во многих командах Д3 полный застой. Если и команды развиваются, то скорей по инерции, нежели по какой-то выбранной стратегии. Такие команды как Арсенали, Месхети, Колхети Хоби хоть и имеют постоянное руководство, но стоят на месте и толком не развиваются.
Не знаю даст ли положительные сдвиги расширение или нет, но хуже уж точно не будет.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 06 сен 2011, 23:42
Молодцы Георгий,Паата !!! Опять 2 победы и балл в копилку федирации!!! вы еще и за динамо Тбилиси пашите!!! :cool: :cool: :cool:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 07 сен 2011, 11:36
За Дианмо нам пахать не привыкать.

Спасибо за поздравления! Постараюсь добыть ещё пару побед на групповой стадии.

ГРУЗИЯ - 1-е место в Европе по набору евроочков в этом сезоне !!!! 8.75 !!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:
А кто-нибудь знает, что это за звёзды и знаки отличия появились возле известных игроков (их видно на трансферном рынке) ???

Как они получаются ?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 08 сен 2011, 23:16
знаю только одно!!! Браво вам ребята !!! спасибо Самгурали -Георгию!!! и Спасибо Гурии-Паате!!! вы просто классно играете и продвигаете нашу федирацию вперед по полной программе!!! :beer: :beer: :beer:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 09 сен 2011, 12:25
:grin:

Спасибо Рибейро !!!!

Пришло наше время на евроарене !
Эхх.... изменений бы формы побольше. Их вечно не хватает )))

Ну Самгурали уже кажись вышел из группы.

Так что готовлюсь к повторению прошлогоднего результата. Немного удачи бы в жребии.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 09 сен 2011, 12:29
после 4 туров лиги европы я хочу поздравить один наш клуб с выходом из группы!!!спасибо тебе -Самгурали !!! мы здесь в д2 внимательно следим и болеем за вас!!!! :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:
надеюсь Паата последует твоему примеру!!! победа над ослабленным вангеном у которого дисквалифицированны 2 основных игрока ,выведет нашу Гурию почто на 90% из Группы смерти в 1\16 лиги европы!!! удачи тебе Паата в самомо важном матче Груповой стадии!!! :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 09 сен 2011, 13:02
:pika: :pika: болеем за Гурию ! ! !

Самгурали может перевести дух немножко ) Хотя от этого оставшимся двум соперникам легче не будет )))))) они будут встречены как надо )
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 10 сен 2011, 12:38
браво команде сиони!!!вот это достойная команда!!! :beer: :beer: :beer:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 10 сен 2011, 22:08
Сиони конечно красавцы, но Д3 скорей всего выиграет Мамисони. :-)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 10 сен 2011, 23:08
а я верю в сиони и думаю что Мамисони его не догонит!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 12 сен 2011, 08:32
Уууураааа!!! Очередная шестнадцатилетка!!!!! Тем более вингер!!!! Со временем у меня будет не только мощный центр, но и мощные крылья!!!!! :beer: :-) :-) 8) 8)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
С талантливой молодёжью у меня всё в порядке, буду растить очередных игроков для сборной, но вот лучшие мои игроки ветераны Талахадзе и Кукулава уходят. Кем мне играть в случае выхода в Д2???
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия