Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tequila 24 май 2011, 19:05
mihai писал(а):а молодежке конечно ну очень трудно уж паата оставил молодежку в состояние не понятном ,толи нормал играть толи что ,а мое мнение молодежка и конечно юниорка должны перестраивать игру под националку ,а националка у нас британь,бей беги и катеначчо ,но не как не нормал и все остальное ,так что советую менеджерам которые хотят ,чтоб их игроки играли в сборных качать те спецухи которые нужны национальной сборной!!!

Жорж, не согласен. Если все будут качать британь, команды просто не дадут друг другу расти. В идеале - пополам дождь/солнце, чтобы был баланс. И вариативность состава сборных будет выше. Я собираюсь под Спартак/Комбу качать и не сомневаюсь, что кандидаты в сборную у меня будут. По норме только соглашусь - отпадает.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 24 май 2011, 19:10
Лично я всё же буду качать под британь.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Хотя не хочу зацикливаться на каком-то одном стиле. Всё-таки интересно пытаться поймать соперника на коллизии.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 383
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 24 май 2011, 20:15
Я согласен с тем мнением, что зацикливаться на каком-то стиле не стоит. Гораздо лучше иметь в своём составе разносторонне развитых исполнителей.


Но одно могу посоветовать всем - качайте побольше стилевых спецух - НЕ КАЧАЙТЕ Л4 ! Это мёртвая, вредная спецуха. Вредная и для вас и для ваших соперников в плане набора баллов по итогам матчей..
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 25 май 2011, 00:13
да вы правы надо разное качать но только не под нормал!!!! а л4 и правда не очень лучше атлетизм!!!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
хотя атлетизм хорош только для команды ,но не как недля сборной

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
ребята вы вообще наблюдаете за микрокубками и как там выступают наши команды ?
если смотрите то поделитесь на форуме это же подвиги ,почему не чего ни кто не пишет ? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Поздравляю Гурию с выходом из группы !!! желаю победы в последнем матче и наборов для федирации рейтинговых очков!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Самгурали желаю хоть чуточки удачи !!!! если правде это не пруха называется ,что было в последнем матче ,но не чего победа над альмерией и все будет класс и выход из группы,хотя уже столько очков набрано рейтинговых ,что спасибо огромное!!! :beer: :beer: :beer: :thanks: :thanks:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 25 май 2011, 00:43
:grin: :grin: :grin: млья, из Д2 благодарности присылают за рейтинговые очки ))))

Сегодня нас генка немного нагнул ((((((

Добавлено спустя 39 секунд:
А ГУРИЯ - БРАВО !!!!!!!!!!

Георгий - ты молодчина !!!!!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение McDonald_ 25 май 2011, 07:00
Помойму кто то метит в президенты =)

Еще чуть и мы будем уже в топ15 =)
McDonald_
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Levantinski 25 май 2011, 09:13
pozdrovlyaiu guriu s vixodom iz gruppii, ya predpologal takoe razvitie sobitii tak derjat..... :beer:
samgurali imeet otlichni shans dlya vioxda iz gruppi i graet s almerrie kotoraya obespechila vixod sv sled raund tak chto gya nado chut-chut udachi.... :hello: :hello:
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 25 май 2011, 10:28
Спасибо Лео, выложусь по максимуму - лишь бы генератор не помешал .. :(
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 25 май 2011, 12:07
вот какая рейкция на прозьбу не забывать про успехи наших команд в микрокубках-кто то метит в президенты!!! :mg:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 25 май 2011, 12:22
Спасибо Леванчик ! если правда сам не ожидал ну уж очень повезло моей команде в играх,да и группа досталась по легче чем у самгурали :(

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Спасибо Mihai тебе за поднятие этой темы :wise:
Надеюсь попадешь в пятерку по пути обыграя ТСУ и Боржоми и в переходниках покажишь класс и к нам в вышку ,а уж тут мы тебе покажем где раки зимуют :grin:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
А самой лучшей команде нашей Федирации Самгурали я пожелаю победы и выхода вместе со мной из группы :beer: Удачи тебе Гия она нужна в этой игре
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 25 май 2011, 19:16
Ну когда так поддерживают, есть ощущение, что эта победа нужна не только мне - ЗНАЧИТ ОНА БУДЕТ ДОБЫТА !!!!

Не знаю пока КАК, но сделаю всё для этого )

А в президенты метить - это же неплохо ))) У нас на этот пост редко конкуренция серьёзной бывает.

Ну а сейчас эту тему вообще поднимать считаю неэтично, ибо - Вахо ХАРА, ВАХО ХУРА, ВАХО ХАРА-ХУРА )))))

:grin: :grin: :grin:

При живом то ВАХтангиньо )) Я лично его работой доволен. Нет, перехваливать не буду, но жизнь в федерации налаживается. Хотя здесь надо отдать должное конечно же Михаю Второму и Георгию Джаилиди - первый гонит всех вперёд к победе и удивительно хорошо заиграла при нём юниорка, ну а второй творит чудеса в еврокубках с Гурией ))

Всем удачи в сегодняшних матчах !
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 26 май 2011, 00:11
какую то ахинею про метенье в Президенты несут,мне хватает того что есть!!! :???:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение McDonald_ 26 май 2011, 09:27
Да лан не паникуй =)
Кстати мы оказывается с тобой и в эквагвинеи играем =)
McDonald_
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 26 май 2011, 10:28
Спасибо, Гио, за тёплые слова!!! Вроде адаптация на посту президента неплохо прошла. Конечно пока работа далека от идеала, но думаю с каждым разом буду прибавлять.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 383
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 526
 
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 26 май 2011, 12:40
Вахтанг, давай какой-нибудь весёлый опрос замутим )))
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия