Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 06 фев 2009, 13:19
Молодежка с юниоркой на двоих уже набрали 3 автосостава,пора задуматься :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17681
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Poker 06 фев 2009, 17:34
mavrodi0 писал(а):Ну хоть в меня ссаными тряпками не кидаются ))

А что в тебя то кидаться, если ты играешь и не забиваешь на сборную. Я конечно понимаю, что командой которая добивается результатов управлять приятней, но....
Poker
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Tanker89 06 фев 2009, 20:13
Вот если честно не могу понять как можно допустить автосостав своей команды и сборной которую доверили тебе.Сам за время во ВСОЛЕ допустил около 10 автосоставов и то по уважительной причине.Пусть передает правления сборной если нет возможности отправлять состав на игру и выбирать стиль для команды!
Tanker89
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 06 фев 2009, 20:14
Poker писал(а):
mavrodi0 писал(а):Ну хоть в меня ссаными тряпками не кидаются ))

А что в тебя то кидаться, если ты играешь и не забиваешь на сборную. Я конечно понимаю, что командой которая добивается результатов управлять приятней, но....
... раз назвался груздем - полезай в короб! ...раз назвался тренером будь добр тренируй! Будь добр анализируй все венгерские дивизионы, все клубы, ВСЕХ ИГРОКОВ!
В конце концов у нас есть Президент Федерации Plas, у которого огромное доверие всей федерации. А за что? За то как он исполняет свои обязанности! Там тоже не очень то интересно статистикой заниматься. итд итп. А делает человек. Вызвался стать президентом в него поверили. И он делает.

Мое мнение в конце сезона убрать этих тренеров от руля подальше. Мне просто неприятно смотреть на такое отношение к командам.

К тренеру главной сборной эти претензии ни в коем случае не относяться!!! Верим, надеемся, ждем! Побед конечно.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 08 фев 2009, 13:53
Сегодня посмотрим, что они покажут)
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 16 фев 2009, 11:58
Поздравляю национальную сборную с выходом на ЧЕ! Поздравляю тренера, всех нас! Удачи!
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 16 фев 2009, 12:25
Да,походу Мавроди опять может сотворить чудо!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17681
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 16 фев 2009, 14:24
Да, Серёжка молодец! Ждём ЧЕ :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение dimka 16 фев 2009, 16:24
Молодец тренер националки,а вот за молодежку и юниорку-не очень радует,когда автосос,если не хочешь или не можешь откажись,кто-нибудь другой возметься.
Последний раз редактировалось dimka 16 фев 2009, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 16 фев 2009, 17:16
cupacups писал(а):Молодец тренер националки,а вот за молодежку и юниорку-не очень радует,когда автосос,если не хочеш или не можеш откажись,кто-нибудь другой возметься.

Заместители еще не работают,так что отказаться по-любому нельзя.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17681
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Mihalych 17 фев 2009, 12:32
Готов присоединиться к общему хору поздравлений главного тренера нашей национальной команды и спросить президента нашей федерации:"а что дальше". Ведь эта победа "со слезами на глазах". Ведь судя по выступлению остальных сборных, через пару сезонов мы останемся ни с чем. :(
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 17 фев 2009, 18:25
Для того что бы у нас были сильные сборные мы и проводим конкурс "Молодая звезда Венгрии", так же мое личное мнение что наши молодежка с юниоркой могли выступить лучше (как минимум сыграть без автосоставов). Добиться успеха можно и со слабой сборной, тем более проигрыш в силе 100-200 баллов это не кретически, если поискать можно найти кучу матчей когда команды проигрывали по силе 200 баллов, а в итоге праздновали победу.
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 17 фев 2009, 21:09
Ну так. из этого вывод напрашивается. Кто виноват нашли! Второй извечный вопрос не дает покоя !Что делать?

Я лично за голосование. Менять нам двух тренеров или нет. И я точно голосую за да!!!
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 17 фев 2009, 22:03
Каждый сезон проводятся новые выборы тренеров во все три сборные. Так что нужно дождаться следующего сезона.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 17 фев 2009, 23:20
Просто,когда проводится голосование,нужно не только на рейтинг менеджера смотреть,а еще и на количество автосоставов,допущенные им.
Лично я знаю менеджера с неплохим рейтингом,но постоянно автососит в матчах сборных и мирокубках!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17681
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия