Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weres2009 17 мар 2015, 10:33
А движнячек пошел! Рад. Не все так плохо, наверное. Хотя кроме споров ничего нового не прибавилось.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Alexxx07 17 мар 2015, 13:54
Если кто-то здесь новенький или просто подзабыл, то напомню мою попытку организовать программу развития юниоров Боснии и Герцеговины:

28.07.2014 я лично написал в новостях:
Развитие молодежи
Объявляю конкурс среди желающих взяться за программу развития юниоров Боснии и Герцеговины.
Автору и ведущему программы развития молодежи и конкурса юниоров каждый сезон будет оплачиваться 1 млн всоликов из средств фонда федерации.
Оплата будет производится после подведения итогов конкурса юниоров очередного сезона.
Если желающий будет только один, то он автоматически будет считаться победителем.
Если будет несколько желающих взяться за составление программы развития и конкурса юниоров, то определять победителя будем в открытом голосовании большинством голосов.
Свои программы развития молодежи и конкурсы юниоров предлагаю размещать на форуме в приемной президента. (Alexxx07)


После этого объявления в новостях за последующие полгода так и не появилось ни одного ответа на мое предложение на форуме в приемной президента ... я понял, что никому ничего не надо, никто активно участвовать ни в чем не хочет ... вот и сидите ждите дальше, когда прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино)))
Последний раз редактировалось Alexxx07 17 мар 2015, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Alexxx07
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение metlev87 17 мар 2015, 14:23
Предлагаю заставить президента вести программу, если он не согласиться, объявить ему импичмент!)) :beer: 8) ;)
metlev87
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 17 мар 2015, 15:17
мы и без голубых волшебников обойдёмся :grin: если честно я ещё даже не уверен надолго ли в федерации останусь, если вдруг какая нибудь из старых моих команд освободится до того как у меня появится возможность взять третью команду, то возможен переход, так что начинать программы никакие не буду
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 11 июн 2015, 10:48
для тех кто всё ещё не нашёл подходящий КТ напомню до начала регистрации пошёл последний отсчёт, и КТ Кубок Йохора всё ещё ждёт наплыва желающих, подробно расписан призовой фонд который составил 8.900.000 взнос 100к сс 850 туринир уже проверен модераторами и фонд турнира оплачен, предварительный приём заявок в соответствующей теме viewtopic.php?f=9&t=178537
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 11 июн 2015, 11:53
На новый сезон, скорее всего, буду выдвигать свою кандидатуру по пост президента ФФ БиГ! Мне надоело "затишье" в нашей федерации. Такое ощущение, что играють менеджеры, которые присытились ВСОЛом! А команд без наставников все больше и больше.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 10. Шрифт, размер/цвет которого отличается от установленного по умолчанию, за исключением случая выделения какого-либо слова или фразы, если требуется подчеркнуть их значимость.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 544
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 11 июн 2015, 20:45
насколько я понимаю, если старый не снимется, новых выборов не будет. хотя, если честно, я за смену президента ФФ
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 505
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 12 июн 2015, 01:24
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы
у нас всего 15% недовольных так что выборы вряд ли будут, да и всё равно активистов не видно, как была мертвая федерация так и остается по сей день, поэтому могу предположить даже если довести дело до выборов новая кандидатура скорее всего окажется не лучше
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 12 июн 2015, 18:43
insibez писал(а):
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы
у нас всего 15% недовольных так что выборы вряд ли будут, да и всё равно активистов не видно, как была мертвая федерация так и остается по сей день, поэтому могу предположить даже если довести дело до выборов новая кандидатура скорее всего окажется не лучше
ну я бы менял и менял, пока не найдем активного. Я думаю, если Алексея попросить, он и сам уйдет
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 505
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 27 июн 2015, 15:23
mixa_LFC писал(а):
insibez писал(а):у нас всего 15% недовольных так что выборы вряд ли будут, да и всё равно активистов не видно, как была мертвая федерация так и остается по сей день, поэтому могу предположить даже если довести дело до выборов новая кандидатура скорее всего окажется не лучше
ну я бы менял и менял, пока не найдем активного. Я думаю, если Алексея попросить, он и сам уйдет
я думаю стоит провести перевыборы а там уж посмотрим по кандидатам если алексей это всё таки лучший вариант который мы на данный момент имеем ну чтож значит так тому и быть... 21% недовольных уже набрал ещё 4 осталось и будут перевыборы
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jolly_Roger 29 июн 2015, 18:14
Алекс призываю тебя оставь пост добровольно и если Мишель не пустозвон а человек слова то он пусть сядет в кресло президента ФФ и покажит всем кузькину *(?:?*: ну вы поняли о чем я) :hello:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 440
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 29 июн 2015, 19:03
Да отстаньте вы от президента, что за идиотизм каждый сезон перевыборы устраивать, при этом каждый раз упиваясь навязчивой идеей что новый президент кому-то и что-то покажет!
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jolly_Roger 29 июн 2015, 19:09
Вить я к тому что пусть подстрекатель Мишель встанет у руля и покажет класс))) если он не трепло))) :roll:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 440
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 30 июн 2015, 09:09
Skipovsky писал(а):Да отстаньте вы от президента, что за идиотизм каждый сезон перевыборы устраивать, при этом каждый раз упиваясь навязчивой идеей что новый президент кому-то и что-то покажет!
ну а вдруг покажет :grin:
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение ChetOFF 30 июн 2015, 15:00
insibez писал(а):
Skipovsky писал(а):Да отстаньте вы от президента, что за идиотизм каждый сезон перевыборы устраивать, при этом каждый раз упиваясь навязчивой идеей что новый президент кому-то и что-то покажет!
ну а вдруг покажет :grin:
Все еще верим в сказки????
ChetOFF
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина