Интервью с тренерами сборных Боливии 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 20 апр 2009, 19:54
Добрый день уважаемые менеджеры Боливии. Выборы тренеров сборных команд закончены и вот решил я побеседовать в узком кругу с нашими тренерами. Оговорюсь сразу что не обошлось без небольшого количества текилы, но до драки дело не дошло, а постарались совместными усилиями придти к единому мнению как нам дальше жить и что нам делать со сборными. Вместе со мной были Михаил Косянчук aka acid тренер национальной команды страны, Валерий Кузнецов aka advokat тренер нашей молодежи, и конечно Павел Белошенков aka Bo'shka тренер наших юношей, который пришел как всегда с запасом валидола, пообещав что всем его вышлет, но потом перешел на родную текилу и беседа вошла в нормальное русло. Я в это время тихо сидел в уголке с блокнотом задавая вопросы тренерам и все старался записать. Вот что из этого вышло:


1. Что повлияло на то, что вы выдвинули свою кандидатуру на пост тренера сборной команды нашей страны?

Михаил: Неплохое выступление на прошлом отборе и выход сборной в финальную часть.
Валера: захотелось достичь чего-то на международном уровне ВСОЛа с командой из Боливии. до клубных турниров Чако ещё далеко, поэтому решил заняться сборной =)
Павел: Повлияло то,что хочется видеть Боливию в любом международном турнире в качестве одного из фаворитов,а не аутсайдером,которым она являлась 2 сезона назад,сейчас конечно таковыми думаю нас никто не назовет,но назвать нас фаворитом нельзя.
Преследую и корыстные цели:)-пытаюсь быть полезным нашей федерации.
Да и дела к которым я подхожу со всей душой-всегда пытаюсь довести до конца.

2. Кто вы в реальной жизни и во ВСОЛе?

Михаил: Футболист)
Валера: В жизни я студент 4-го курса, во ВСОЛе-- относительно молодой (4 полных сезона) менеджер-самоучка
Павел: В реальной жизни я лейтенант ПВО ВС РФ,таковым надеюсь мне быть осталось надеюсь совсем чуть-чуть.Во ВСОЛе-все в профиле и на форуме.Ну и конечно тренер юношеской сборной Боливии.


3. Была ли уверенность в том, что после долгих и томных голосований Вас изберут тренером сборной нашей страны?

Михаил: Практически не было, высокий личный рейтинг + 50 бонусных очков за чемпионство + удачное выступление сборной в прошлом сезоне, это и дало мне определенную фору
Валера: Очень хотел им стать, но уверен не был.
Павел: До выборов она то приходила,то уходила.Даже незнаю почему.


4. Ваше мнение о ваших соперниках на пост тренера сборной?

Михаил: к сожалению когда я задал этот вопрос Михаил пропускал стопочку текилы, а Валера не стал его ждать и сразу ответил на вопрос, ну а потом слушать Михаила мы не стали. И он только тихо изрек - Сильные)
Валера: Неуверенность появилась в ходе выборов в связи с солидным списком претендентов (от меня преза комментарий – главное чтоб это была последняя неуверенность) ребята очень опытные. все они представители Д1. хочу отметить Сергея Мохнюка. Он стал моим основным конкурентом
Павел: Ну если назвать это уверенностью,то связана она была прежде всего с тем,что о Александре Ромасовасе и его руководстве молодежкой в прошлом сезоне,на форуме упоминалось очень и очень часто.Ну и выход в финальную часть давал некоторый плюс. Нас выдвигалось,только двое,а какое может быть мнение о 6 кратном чемпионе?Конечно отношусь,с большим уважением.


5. Имеете ли вы опыт тренировки сборных, и какие были у вас успехи со сборными?

Михаил: Имею и даже очень неплохой! Юношеской сборной Замбии дошел до 1\4 финала, проиграв там лишь сборной Гане по пенальти, хотя наша сборная была определенно слабее всех
Валера: Опыта у меня пока нет. Этот сезон станет дебютным на международной арене.
Павел: Да имею 2 сезона подряд руководил юношеской сборной Боливии. В прошлом сезоне был выход в финальную часть. (комент от меня- И за эти два года плотно подсадил нас на алкогольно- валидольную зависимость от выступлений сборных)



6. Ваше видение игры сборной страны?


Михаил: Так как в сборной много хороших нападающих, отсюда итог - ставка на атаку. Правильный расчет сил, удачное использование супера, тесное взаимодействие со всем менеджерами.
Валера: Команда покажет всё, на что способна =)
Павел: "солнечные"стили,в основном спартак и комба,а вообще многое конечно и от соперника зависит.


7. Кто из игроков сборной Вашего выбора будет являться ключевой фигурой?

Михаил: Выделять никого не хочу, главное командная игра, все игроки сильные и хорошие! (скромничает)
Валера: Тройка нападающих Каскеда-Раймундо-Лемитте являются лучшими в нашей сборной. Надеюсь на них. (а здесь наоборот, значит в паре городоу уже тренер молодежки может не появляться торсида может устроить корриду)
Павел: Ключевой фигурой будет являтся основной состав,который необходимо будет "найти"как можно быстрее. (дипломат)


8. Есть ли те игроки которые в скором времени громко заявят о себе в сборной нашей страны?

Михаил: Каждый игрок при определенной раскачке может стать супер звездой сборной Боливии.
Валера: игроки юниорской сборной Оракени, Лаурейра, Вентура, повзрослев на год-два, станут игроками основы молодёжной сборной. (а там инационалка не за горами =) )
Павел: В этой сборной таких предостаточно.Уверен,что игроков 6 точно громко о себе заявят,и не только в юношеской сборной,такие как Хулио Вентура,Фанни Оракени,Алекс Медина,Карлос Альберто Дюран Пинто,да и много ещё классных игроков.

9. Что нам ждать от игры сборной команды страны?

Михаил: Интересный атакующий футбол, много голов. Борьба до последнего с топ сборными.
Валера: Ждите результатов
Павел: Результата.

Да вот после этих ответов я и призадумался, а может хватит а так под ее родимую и до чемпионов мира договоримся. Но потом понял что надо все таки продолжить интервью.

10. Каким образом у Вас налажен контакт с менеджерами клубов чьи игроки играют с сборной команде нашей страны?

Михаил: С каждым в общении общаюсь по поводу усталости и изменения физической формы.
Валера: Надеюсь на сотрудничество менеджеров Боливии. Если игроки к каждому матчу подойдут с усталостью "0" на зелёной физе, выйти в основную часть ЧМ будет значительно проще
Павел: Через общение,практически со всеми он налажен ещё с прошлых сезонов,с этим уверен проблем не будет-менеджеры у нас самые лучшие!!



11. Что необходимо нашей команде для достижения положительного результата?

Михаил: Удачный жребий, расписание, удача.
Валера: Верховным богом ВСОЛа есть Гена-громовержец.. Поэтому необходимо его снисхождение)
Павел: Всем скинуться и подкупить Генадия:)

И тут Михаил с Валерой, да и что говорить и ваш през от избытков чувств упали на пол и начали молится языческому богу Гена. Один Павел остался невозмутимым, подсчитывая свою зарплату тренера сборной и прикидывая а хватит ли ему на подкуп какого то Геннадия, и сколько еще останется на Лесных индейцев.

Решил я и свою значимость показать, поинтересовался как бы между прочим , какая помощь Вам нужна от президента федерации страны в ходе отборочного цикла?

Вариантов ответов ожидал массу, от денег, супер гонораров, построить еще выше в Боливии стадион, чтобы соперники даже в альпиниском снаряжении на него не забрались, От Павла ждал что в качестве оплаты попросит под свое крыло сеть аптек, но вот что услышал:

Михаил: Моральная поддержка.
Валера: Нужна его моральная поддержка =)
Павел: Освещение в новостях предстоящих матчей.

Получается дешево отделался я.


12. Кого считаете основными нашими соперниками, и с кем бы не хотелось попасть в одну отборочную группу?

Михаил: Каждая сборная - это соперник, все сильные за исключением новых сборных, недооценивать никого нельзя. Никого не боюсь, все топ сборные очень сильные, будем играть...
Валера: Если попадутся Бразилия, Аргентина, Колумбия, то мы их порвём :-D
Павел: Да тут не угадаешь!!В позапрошлом сезоне в нашей группе явным фаворитом была Бразилия-последнее место,в прошлом Мексика и Эквадор-в финальную часть из них никто не попал,Мексика вообще набрала 8 очков,при наших 15.Вот так все интересно.

13. И на последок Ваш прогноз чего наша сборная сможет добиться в отборочном цикле?

Михаил: Для начала нужно пройти группу, дальше уже будем смотреть.
Валера: Нам нужно только первое место... Будет трудно, но мы будем стараться
Вперёд, Боливия!!
Павел: Не хочется ничего прогнозировать.
И на последок-запасалсесь валидолом:)

Это были последние слова которые мы смогли сказать друг другу.


И напоследок. Я хотел бы извинится перед ребятами. Они серьезно отвечали на мои вопросы, а я решил немного подурачится. Наверное настроение такое и вот что из этого получилось. С уважением Ваш през.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Интервью с тренерами сборных Боливии 14 сезон
Сообщение Boshka 20 апр 2009, 20:06
А мы ещё и не расходились...ик...!!
Boshka
 
 
 

Re: Интервью с тренерами сборных Боливии 14 сезон
Сообщение acid 20 апр 2009, 20:21
супер, мне понравилось :beer: :beer: :beer:
acid
 
 
 

Re: Интервью с тренерами сборных Боливии 14 сезон
Сообщение Жажа 20 апр 2009, 20:59
лучшие :beer: классно получилось :cool:
пы.сы.а мне нальете? :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Интервью с тренерами сборных Боливии 14 сезон
Сообщение advokat 20 апр 2009, 22:45
Ponomarew писал(а):И тут Михаил с Валерой, да и что говорить и ваш през от избытков чувств упали на пол и начали молится языческому богу Гена. Один Павел остался невозмутимым, подсчитывая свою зарплату тренера сборной и прикидывая а хватит ли ему на подкуп какого то Геннадия, и сколько еще останется на Лесных индейцев
После этих предложений я валялся от смеха :rot:
Ponomarew писал(а):Я хотел бы извинится перед ребятами. Они серьезно отвечали на мои вопросы, а я решил немного подурачится. Наверное настроение такое и вот что из этого получилось. С уважением Ваш през.
Вышло супер! :beer: :cool: Спасибо!
Boshka писал(а):А мы ещё и не расходились...ик...!!
Апсуждаем.. стратгию сборррных... ик... :beer:
Жажа писал(а):лучшие :beer: классно получилось :cool:
пы.сы.а мне нальете? :grin:
Подходи, тока со своей посудой. У нас как в Союзе с этим дефицит :roll: :grin:
advokat
 
 
 

Re: Интервью с тренерами сборных Боливии 14 сезон
Сообщение Gerasim 21 апр 2009, 00:10
Алкаголики!!!
Ну ладно националка,ладно молодёжь! Но Павел!!! Как можно??? Ты же с детьми работаешь!!! Завтра на тренировку с перегаром.... :cool:
Отличное интервью,ждём отличных результатов :)
Gerasim
 
 
 

Re: Интервью с тренерами сборных Боливии 14 сезон
Сообщение Жажа 21 апр 2009, 07:15
Gerasim писал(а): Ты же с детьми работаешь!!! Завтра на тренировку с перегаром.... :cool:
а я привык...у меня в институте физрук всегда так лечиться перед парой :mrgreen: а потом говорит:"эээээ...рэбята... пары нэ будет..."
может это к лучшему юниорка не будет уставать :D

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
advokat писал(а):Подходи, тока со своей посудой. У нас как в Союзе с этим дефицит :roll: :grin:
ноу проблэмс мучачо :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Интервью с тренерами сборных Боливии 14 сезон
Сообщение bokanol 21 апр 2009, 07:19
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p24
2. 4. 5. Южная Америка. 10 сборных:
2 группы по 5 команд
в финальную часть выходят 2 победителя групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах проведут стыковой матч с 2 лучшими сборными Северной Америки, занявшими вторые места в группах

будет чуть проще
bokanol
 
 
 

Re: Интервью с тренерами сборных Боливии 14 сезон
Сообщение Boshka 21 апр 2009, 07:44
Ну хоть что-то!!Вовремя ты заметил :beer:
До этого все смотрел смотрел думал уже не изменят.
Boshka
 
 
 

Re: Интервью с тренерами сборных Боливии 14 сезон
Сообщение Цербер 21 апр 2009, 09:14
Ponomarew, браво! С наслаждением почитал твой рассказ о вашей пьянке! Жаль не поучаствовал... ;( Всем сборным - удачи и благосклонности языческого бога и подкупленного Геннадия! :beer:

Аргентина, Эквадор, Колумбия и Перу - сложно, конечно, но по-моему шансы есть у всех сборных... Хотя в Южной Америке легких соперников нет, мы не какая-нибудь Африка, где пачками появляются все новые и новые страны и их можно обыгрывать на одной ноге. У нас за каждое очко нужно бороться... И в этом ведь есть своя прелесть, не правда ли, господа тренеры сборных?
Цербер
 
 
 

Re: Интервью с тренерами сборных Боливии 14 сезон
Сообщение Boshka 21 апр 2009, 11:11
Правда правда!!В Боливии начали спешно скупать валидол:)
Boshka
 
 
 


Вернуться в Боливия