Молодежная сборная Боливии 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 06 апр 2009, 12:06
callado писал(а):снимаю свою кандидатуру в пользу advokat'a
ухх... я аж покраснел :roll: :oops: спасибо за доверие
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение Владислав Петрович 06 апр 2009, 14:49
В 12 сезоне припоминаю что goals уже руководил национальной сборной кторая набрала в отборе 7 очков
Нужно давать дорогу молодым тренерам!
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение Алекс44 06 апр 2009, 18:45
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=263456 в ближайшем будущем могу выставить на трансфер будущее сборной Боливии. Если кому интересна покупка данного игрока, то пишите мне в личку...
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 06 апр 2009, 19:43
Сейчас я выступаю не как президент а как менеджер Реала и хочу задать вопросы кандидатам преследую свои клубные интересы:

1. Влад у тебя в сборной есть Дарвин Лора CF/CM 20- 66 Л4 У2 Ат2 Д , Эри Куэльяр СМ/СФ 22 - 71 Л4. В тоже время два моих игрока сильнее по спецухам и силе не вошли в сборную Эсмундо Ферито СФ/СМ 22-75 К4 Ат2 Л4 Д4 в сборной он в заявке проходил как полузащитник и там же был Рикардо де Кастро СФ/СМ 22-72 К4 Ат4 Км Л4. Я понимаю перспектива, но задачи небходимо решать сейчас?

2. Валер к тебе вопрос если что замена 19 летнему голкиперу у нас есть? Если да то кто? Карлос Эмилио пригодится скорее в юношах.

3. Александру аналогичные вопросы что и Владу, т.к в его варианте есть игроки немного сильнее моих, но уступающие им в спецухах, а также аналогичный вопрос что и Валере, только здесь 3 игрока 19 лет.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение Александр1 06 апр 2009, 20:08
Здравствуйте.
Считаю, что, если в молодёжку попадают игроки юниорки - это не уважение к стране в целом. Тоже касается и националки, если в неё попадают из молодёжки.
Рассматривая данную ситуацию соглашусь с выбором 19 летнего голкипера, т.к. у юниорки и без него есть кому сыграть:
Основа юниорки: Фанни Оракени GK 18/65 П2 В2 Р2 Л4
Резерв: Бернардо Молина GK 19/57 Р3 В2 Л
А вот у молодёжки есть только 1 голкипер на основу:
Основа молодёжки: Вильсон Эскаланте GK 22/71 Л4 К В3 Р2
Резерв остаётся только: Карлос Эмилио GK 19/71 Л4, т.к. больше некого взять!!!
С другими же 2 игроками 19 лет, Категорически не согласен, есть равноценные замены им. А вот юниорку они ослабляют Очень сильно.

Так же хочу обатить внимание на то, что в 15 сезоне в юниорке остаётся только ОДИН вратарь!!! Это Фанни Оракени.
Уважаемые менеджеры, надо СРОЧНО в этом сезоне начинать качать, как минимум, двух вратарей 16-17 лет, в противном случае мы рескуем в 16 сезоне остаться без голкипера в юниорке.
На данный момент можно отметить двух вратарей:
1. Уго Хальдин GK 17/42 "Бэн Ломонд Рейнджерс" Матура (Тринидад) - Jura[sel]
2. Вильфредос Суругвай GK 17/45 "Циклон" Тариха (Боливия) - Gerasim
Александр1
 
 
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 06 апр 2009, 20:19
да и правда мы зациклились на сегоднешнем дне, забывая про будущее. могу взять на прокачку молодого вратаря. на обмен. А на тринидадский клуб нам расчитывать мне кажется нечего, а вот Циклон может подготовить вратаря.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение Boshka 06 апр 2009, 20:25
Александр Кротов писал(а):Здравствуйте.
Считаю, что, если в молодёжку попадают игроки юниорки - это не уважение к стране в целом. Тоже касается и националки, если в неё попадают из молодёжки.
Рассматривая данную ситуацию соглашусь с выбором 19 летнего голкипера, т.к. у юниорки и без него есть кому сыграть:
Основа юниорки: Фанни Оракени GK 18/65 П2 В2 Р2 Л4
Резерв: Бернардо Молина GK 19/57 Р3 В2 Л
А вот у молодёжки есть только 1 голкипер на основу:
Основа молодёжки: Вильсон Эскаланте GK 22/71 Л4 К В3 Р2
Резерв остаётся только: Карлос Эмилио GK 19/71 Л4, т.к. больше некого взять!!!
С другими же 2 игроками 19 лет, Категорически не согласен, есть равноценные замены им. А вот юниорку они ослабляют Очень сильно.

Так же хочу обатить внимание на то, что в 15 сезоне в юниорке остаётся только ОДИН вратарь!!! Это Фанни Оракени.
Уважаемые менеджеры, надо СРОЧНО в этом сезоне начинать качать, как минимум, двух вратарей 16-17 лет, в противном случае мы рескуем в 16 сезоне остаться без голкипера в юниорке.
На данный момент можно отметить двух вратарей:
1. Уго Хальдин GK 17/42 "Бэн Ломонд Рейнджерс" Матура (Тринидад) - Jura[sel]
2. Вильфредос Суругвай GK 17/45 "Циклон" Тариха (Боливия) - Gerasim
Выше я об этом писал,и о Молине речи не было(его и оставил advokat,он же будет растить вратаря-тема-"Боливия-самая сильная сборная в мире")
Boshka
 
 
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение advokat 06 апр 2009, 21:10
Ponomarew писал(а):Валер к тебе вопрос если что замена 19 летнему голкиперу у нас есть? Если да то кто? Карлос Эмилио пригодится скорее в юношах
Саша, отвечу после генерации, толком не помню расклады :roll:
Boshka писал(а):Выше я об этом писал,и о Молине речи не было(его и оставил advokat,он же будет растить вратаря-тема-"Боливия-самая сильная сборная в мире")
тогда мне придётся тренировать его с особым рвением :grin: ведь за нами Ла-Пас :flag:

Добавлено спустя 59 минут 27 секунд:
Ponomarew писал(а):Валер к тебе вопрос если что замена 19 летнему голкиперу у нас есть? Если да то кто? Карлос Эмилио пригодится скорее в юношах
по поводу Эмилио вопрос должен решаться совместно с тренером юниорки. на самый крайний случай в резерве имеется Хорхе Рут 21 68 Р Л
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение Владислав Петрович 07 апр 2009, 10:57
Ponomarew писал(а):Сейчас я выступаю не как президент а как менеджер Реала и хочу задать вопросы кандидатам преследую свои клубные интересы:

1. Влад у тебя в сборной есть Дарвин Лора CF/CM 20- 66 Л4 У2 Ат2 Д , Эри Куэльяр СМ/СФ 22 - 71 Л4. В тоже время два моих игрока сильнее по спецухам и силе не вошли в сборную Эсмундо Ферито СФ/СМ 22-75 К4 Ат2 Л4 Д4 в сборной он в заявке проходил как полузащитник и там же был Рикардо де Кастро СФ/СМ 22-72 К4 Ат4 Км Л4. Я понимаю перспектива, но задачи небходимо решать сейчас?
.


Какой зоркий глаз у президента, теперь посильнее будем. С каждым таким диалогом, Боливия становится силнее.

БОЛИВИЯ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение advokat 08 апр 2009, 06:37
сегодня начнётся голосование. желаю удачи, ребята!! :beer:
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение _fox_ 08 апр 2009, 09:27
так вы определились с вратарями? 2 из 4 претендентов поставили 19-летнего юношу. он не нужен юниорке?
люди, а это нормально, что в команде по 8-9 ЦФ? :rot:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение advokat 08 апр 2009, 12:15
agent_fox писал(а):так вы определились с вратарями? 2 из 4 претендентов поставили 19-летнего юношу. он не нужен юниорке?
ответ тут --->
advokat писал(а):
Ponomarew писал(а):Валер к тебе вопрос если что замена 19 летнему голкиперу у нас есть? Если да то кто? Карлос Эмилио пригодится скорее в юношах
по поводу Эмилио вопрос должен решаться совместно с тренером юниорки. на самый крайний случай в резерве имеется Хорхе Рут 21 68 Р Л

agent_fox писал(а):люди, а это нормально, что в команде по 8-9 ЦФ? :rot:
абсолютно нормально :) в моей команде 7 CF/CM, которые могут играть на позициях CM, CF, АМ. так что, всё в порядке ;)
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение Владислав Петрович 08 апр 2009, 12:42
Мы по 8-9 СФ берем для того что бы показать всем кузькину мать суператакующим стилем, а че в защите сидеть? Пять лет в защите Боливия сидела и толку? При мне все в атаку побегут.

Насчет 19 летнего вратаря, считаю что забирать игроков у юниорки некоррекктно, как и национальной сборной собирать у себя молодежь, нужно быть корректными по отношению к коллегам тренерам.

Голосуйте за меня и молодежь Боливии будет на чемпионате мира!
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение advokat 08 апр 2009, 21:23
Владислав Петрович писал(а):При мне все в атаку побегут
и вратарь впереди на вороном коне :D
Владислав Петрович писал(а):Насчет 19 летнего вратаря, считаю что забирать игроков у юниорки некоррекктно, как и национальной сборной собирать у себя молодежь, нужно быть корректными по отношению к коллегам тренерам
Ув. Владислав Петрович, чтобы не отбирать игроков у своих же коллег, существует кнопочка Общение. Очень полезная кстати ;)

Ещё раз удачи на голосовании
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная Боливии 14 сезона
Сообщение Цербер 08 апр 2009, 23:08
Ух, ну и борьба будет за кресло главного тренера молодежки! Я даже не знаю за кого свой голос отдать... А Петрович - самый главный оригинал в нашей стране! :beer:
Цербер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия