А ты выложил свою автобиографию?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 01 окт 2008, 20:02
1. Где родились, ну и когда?Родился 16 июля 1988 года в столице Украины-- Киеве.
2. Ник и команда, вдруг кто то не знает? Ник-- advokat, команда в Боливии-- Чако Петролеро, которую мне подарил мой друг. Она стала для меня второй командой во ВСОЛе.
3. Где проживаете сейчас, как жизнь, как дела, чем занимаетесь? Живу в городе Киеве, Соломенский район. Учусь на 4 курсе (конец бакалаврата) Национального Авиационного Университета (бывший ГВФ, КИИГА, КМУГА) на кафедре гидрогазовых систем. В будущем-- инженер-конструктор систем оборудования воздушных суден.
4. Как вообще Вас угораздило напороться на этот сайтик? ВСОЛ мне показал друг. В тот же день зарегился, а получил команду только через месяц.
5. Пожелания президенту федерации, думаю у каждого есть... Пожелаю Саше зелёную физу, неограниченное випство и безразмерный стадион. ;) А если серьёзно, то здоровья и терпения в нелёгком труде президента фф :beer:
6. По поводу обзоров, писать то их однозначно надо...Писать то надо однозначно, только у меня на это терпения не хватит :grin:
7. Ваши предложения по возрождению федерации...Президент пишет новости, а потом все вместе обсуждаем это на форуме. Желательны конкурсы, но они скоро и так насобираются. Совет Федерации, думаю, будет скоро.
8. Может конкурсики какие устроить или еще чего, предлагайте, может и призы найдутся..На форуме конкурсов много найти можно. Но всё как-то заезжено.. Нужно что-то новое придумать :)
advokat
 
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение Ponomarew 2007 01 окт 2008, 20:32
Новое будет, но только со следующего сезона и самое главное постараемся провести конкурс лучшего менеджера Боливии с хорошими призовыми.

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
1. Где родились, ну и когда? - Родился я очень давно, т.е. 6 сентября 1974 года, в небольшом городке Курской области под названием Фатеж.

2. Ник и команда, вдруг кто то не знает? - Ponomarew 2007, почему именно такой, не знаю фамилию свою проще запомнить, а год это год подключения к интернету. Команда Реал (Санта Круз, Боливия), которую пупил. Освободился слот и приобрел себе клуб, а с недавних пор еще и президент федерации Боливии.

3 Где проживаете сейчас, как жизнь, как дела, чем занимаетесь?- Сейчас как и последние 11 лет проживаю также в Курской области, но только в городе Обоянь. Жизнь течет помаленьку, размеренно, воспитываю дочь. Чем занимаюсь? Работаю. О своей профессии не хотелось бы распространятся, т.к. людей моей профессии многие не любят. Но одно могу сказать работа доставляет удовольствие и ей я уже отдал 16 лет, практически не меняя профиля.

4. Как вообще Вас угораздило напороться на этот сайтик? - Случайно натолкнулся на статью про виртуальных футбольных менеджеров, несколько попробовал, но не то, а ВСОЛ понравился сразу, жаль первое время поэкспериментировал над своим рейтингом, а сейчас его поднимаю.

5. Пожелания президенту федерации, думаю у каждого есть... Ну что могу себе пожелать? Даже не знаю. Наверное удачи. Обрести хороших товарищей в федерации Боливии, и сколько Вами менеджерами отмерено мне быть президентом в Боливии чтобы это время было для меня в радость.
6. По поводу обзоров - Я считаю что они нужны не только в плане поднятия престижа страны. А просто попробуйте кто нибудь прочитать обзоры допустим в конце сезона за 1 или 7 тур. Интересно и познавательно.

7. Ваши предложения по возрождению федерации... - Это зависит не от меня и не от тех кто надеюсь войдет в совет федерации, а от всех нас и каждого в частности.

8. Может конкурсики какие устроить или еще чего, предлагайте, может и призы найдутся.. Мои планы были в моей программе
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение Dr. 02 окт 2008, 19:33
1. Моск.обл. г.Раменское 29.10.81
2. Dr. владею Депортиво Ферровиарио (Ла Пас, Боливия)
3. На даный момент проживаю Моск.обл. г.Люберцы Работаю ССиНМП им.А.С.Пучкова г.Москвы п/ст №33
4. Все вопросы к Semox'y он у нас главный :grin: Не буду играть уволит :D Он кинул ссылку =} понравилось
5. Пожелания Продержаться на посту :)
6. По поводу обзоров, писать то их однозначно надо... Пробовал как то - не закончил Катострофическая нехватка времени Попробую ещё мож наваяю чё нибудь
7. Ваши предложения по возрождению федерации - Возродить
8. ХЗ
Dr.
 
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение Ponomarew 2007 02 окт 2008, 21:24
остальные или не заходят на форум или не желают о себе сообщать ничего. Я просто попрошу, ведь интереснее играть зная кто есть кто на самом деле
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение advokat 05 окт 2008, 21:16
та ничего, не переживай) может не многие увидели тему эту :)
advokat
 
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение ildar ilyasov 05 окт 2008, 23:06
видеть-то должны все, сейчас форумы в ростерах показываются. наверно все остальные не хотят о себе рассказывать... как и я между прочим :thanks:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение Mikhruta 06 окт 2008, 11:08
В этой теме про тайны никто и не спрашивает. Все вопросы просты, а половина вообще не про жизнь.
Mikhruta
 
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение George 06 окт 2008, 12:04
ildar ilyasov писал(а):видеть-то должны все, сейчас форумы в ростерах показываются. наверно все остальные не хотят о себе рассказывать... как и я между прочим :thanks:
Значит будем пытать :D
George
 
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение Mikhruta 06 окт 2008, 12:12
Вопрос про пытки совету федерации на повестку. Там разрулят. :D
Mikhruta
 
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение Gerasim 06 окт 2008, 20:14
А я своими словами,можно?
Зовут Герасим.
Клуб Циклон. Мой второй из трёх клубов.
В федерации играю полных два сезона.
Родом из Москвы, 1983 год
Офицер запаса
Для президента. Старайся,работай,а мы скажем спасибо. Хочешь даже на форуме ;)
Обзоры пишу. Но не в боливии. Стараюсь для Катара. Первая и любимая федерация.
Возродить??? Может создать? За то время пока я в ФБ активной она и не была. Помню отдельных менеджеров.
Не забывайте про аутсайдеров :) Мой Циклон скучает ;)
Gerasim
 
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение VPN 06 окт 2008, 20:56
Всем приветы)))
1.Родился в городе Москва 10 мая 1985 года.
2.никнейм Одиночество , команда Олуэйс Рэди (Ла Пас).
3.Живу все там же - в Москве , в красивом районе Отрадное.
Дела и жизнь все офигенно!!!
Работаю в инет компании сотрудником ТО, но скоро перебегаю на новое интересное местечко.
4.Жизнь на работе свела к тому , что постоянно приходится проводить время в инете, и что б как нить убить время...начал искать какой нить менеджер , ВСОЛ по мойму первым и попался под руку , тут и остался.
5.Презу желаю побольше терпения и все у него получится!!!
6.К сожалению еще ни разу не писал обзор, обещаться тоже не буду...респект всем кто находит время для их написания :thanks: .
7.Перетру старое....Вместе МЫ СИЛА!!! :beer:
VPN
 
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение Ponomarew 2007 07 окт 2008, 17:15
VPN терпения у меня хватит.

Добавлено спустя 38 секунд:
Gerasim спасибо, но без вашей помощи мне будут тяжело
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение George 07 окт 2008, 21:24
:D Народ пыток то боится
George
 
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение ганзалес 19 мар 2009, 00:44
вначале было слово потом был свет потом была школа где меня била девченка ну потом я конечно подрос и навалял ей.вывод-природа всегда берет свое.потом была еще одна школа там я осознал что хватит бить девочек пора делать с ними :baby: вывод-природа мать наша.далее был универ где меня научили :beer: и конечно :beeee: ну и частенько :baby: :baby: :baby: вывод-ученье свет :wise: после универа пошли черные рабочие будни с утра на завод к станку :baby: в обед-конечно обед,потом снова к станку :baby: и только вечером вот оно счастье :grin: посмотреть футбол желательно с манчестером :beer: теперь еще вот друг подсказал во всол играть можно
ганзалес
 
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение George 19 мар 2009, 09:08
Ну прям поэт, ждем от тебя таких же обзоров.
George
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия