Конкурсы 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 20 мар 2010, 19:40
Цербер писал(а):Насчет Оруро хочется высказаться... trianon, представь ты покупаешь команду за деньги, на форум не заходишь, играешь себе и тут бац, тебе письма пошли - ты сюда должен деньги, и сюда тоже перечисли... И совершенно не важно, что у него куча денег на счету... Почему Миланито должен отвечать за действия предыдущего менеджера? Ситуация сложная, но к всеобщему порицанию Миланито я не присоединяюсь... :wise:
Насчет остальных - да, там можно устроить "показательную порку", но лишь услышав от них ответ, почему они не перечислили деньги... Может они на форум не заглядывают и не знают о своих долгах... А их тут грязью обливают... Почему я так пишу? Потому что в список должников, если я все правильно посмотрел, попали такие уважаемые мною менеджеры как Мандзик и acid (Михаил Косянчук) и мне не очень верится, что они "зажали" жалкие 100К...
И я выскажусь на счет Оруро ....
Манагер покупал команду с ее деньгами, с ее базой, с ее игроками, с ее положением в D1 И С ЕЕ ДОЛГАМИ, которые надо оплачивать....или надо было позаботиться о том, что бы до окончания конкурса покинуть его, отписав в топике. Не стоит оправдывать без инициативность и пафигизм менеджера, который не удосужился даже посмотреть боливийский форум.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение revolt001 20 мар 2010, 19:52
nester-08 писал(а):Мое мнение таково, забить на на них , :molot: давайте перечислим все вместе оставшуюся сумму, поделим на равные части между остальными участниками и все тут. Из федерации гнать никого не надо, не факт, что другие лучше будут, практика показывает, что будет только хуже, правила нужно грамотно продумывать, чтоб казусов таких не было, но всегда будут находится недовольные, поэтому нужно сплачивать федерацию, людей узнавать, форум что-ли какой-то открыть где сделать всеобщий опрос на различные темы!
поделить согласен ! могу даже выплатить полный за кого-нибудь ... конкурсы закрывать не надо !!!!! пОжАаалуйста :beer:

А на счет Оруро, мое мнение однозначное - правильно сделал, отвечать финансово должен тот менеджер, который заявлял команду, к нынешнему претензий никаких не должно быть ... !!!
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 571
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение trianon 20 мар 2010, 21:55
В 15 сезоне я сам пришел в Сабайю посередине сезона и чемпионата. Команда была заявлена в конкурсе прошлым менеджером. Команда у меня была одна. Денег на личном счете кот наплакал, команда запущенна, денег требовалось тьма. И тем не менее я спокойно заплатил все долги команды. И никого не напрягал при этом. Поэтому считаю,что менеджер Оруро Роял Клаб НЕПРАВ 100%. Можете кидать в меня камни. Они мне пригодятся при строительстве базы. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
revolt001 писал(а):
nester-08 писал(а):Мое мнение таково, забить на на них , :molot: давайте перечислим все вместе оставшуюся сумму, поделим на равные части между остальными участниками и все тут. Из федерации гнать никого не надо, не факт, что другие лучше будут, практика показывает, что будет только хуже, правила нужно грамотно продумывать, чтоб казусов таких не было, но всегда будут находится недовольные, поэтому нужно сплачивать федерацию, людей узнавать, форум что-ли какой-то открыть где сделать всеобщий опрос на различные темы!
поделить согласен ! могу даже выплатить полный за кого-нибудь ... конкурсы закрывать не надо !!!!! пОжАаалуйста :beer:

А на счет Оруро, мое мнение однозначное - правильно сделал, отвечать финансово должен тот менеджер, который заявлял команду, к нынешнему претензий никаких не должно быть ... !!!
Да чего там делить!!!! Сам перечислю если до финала КТ не одумаются должники. Мне 200К для конкурса не жалко.
trianon
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 20 мар 2010, 22:03
Господа как президент федерации вынужден вмешаться и утихомирить страсти творящиеся на нашем форуме по поводу перечисления грошей за конкурсы. Мнения всех менеджеров, можно сказать всех сторон я выслушал и раз нет единого мнения то завтра до 15-00 вынесу свое мнение. С которым мне кажется должны согласится обои стороны. Ну а пока прошу прекратить обсуждение данных вопросов и в этой теме лучше вернутся к тому а какие конкурсы нам нужны или нет?

С уважением Ваш през.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Shneider 21 мар 2010, 18:38
Ждём твоего мнения, Саша.
Shneider
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 21 мар 2010, 20:04
Итак выслушав все стороны, мое мнение таково - менеджер Оруро в этом сезоне в конкурсе платить не должен. Т.к. он пришел в клуб когда конкурсы были в самом разгаре. Участия в них он фактически не принимал и не участвовал. На будущее нам необходимо прорабатывать этот вариант когда один менеджер покидает клуб в течении сезона. Здесь мне кажется организаторам нужно связаться в новым менеджером и уточнить будет ли он участвовать или нет. Если нет, то исключать клуб на любой стадии конкурса. По остальным менеджерам я думаю вопрос не существенен, т.к. эти менеджеры давно играют в Боливии и никогда проблем с ними не было. Думаю в ближайшее время они перечислят.
Андрей Сябро aka trianon и Алексей Городов aka Leshii' хочу Вам ответить также, что необходимо сначала выяснить все условия и причины не перечисления, а потом делать категоричные заявления. Я понимаю что ведение конкурсов это трудное и не прибыльное дело, но мне кажется на этом не стоит спекулировать, отказываясь от проведения конкурсов в будущем. Конкурсы нам нужны и необходимы, только благодаря им наша федерация будет развиваться.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение _fox_ 22 мар 2010, 00:18
а остальные менеджеры, насколько я понял, просто не отвечали в личке, как это понимать? я на стороне именно организаторов конкурсов - сколько сил и времени вкладывают люди и ради того, чтобы потом еще и нервы трепать???

вопрос на засыпку: если бы новый менеджер пришел в команду, где его юниор в "лесных индейцах" стал одним из лучших - стал бы он претендовать на призы в свою команду? стал!!! а скидываться в фонд федерации??? насколько я знаю, учавствуют именно команды, а не менеджеры...

на будущее - организаторам необходимо при смене владельца клуба уточнять - будет ли клуб продлять участие в конкурсах...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12368
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение abu 08 июн 2010, 07:47
Хотелось бы спросить у всех участников моих конкурсов: какой из двух последних (Самая опасная дорога в мире, Биатлон) вам нравится???
abu
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Loz 08 июн 2010, 07:58
Биатлон - да.
В дороге не участвую.
Loz
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение abu 08 июн 2010, 08:19
Loz писал(а):Биатлон - да.
В дороге не участвую.
так дорога и не проводится в 17 сезоне.
abu
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Loz 08 июн 2010, 08:41
AndreyAbu писал(а):
Loz писал(а):Биатлон - да.
В дороге не участвую.
так дорога и не проводится в 17 сезоне.
:grin: :grin: Ааа...
ты имеешь ввиду, какой из двух конкурсов лучше, и что лучше проводить в 18-м сезоне?
Loz
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение abu 08 июн 2010, 09:09
Loz писал(а):
AndreyAbu писал(а):
Loz писал(а):Биатлон - да.
В дороге не участвую.
так дорога и не проводится в 17 сезоне.
:grin: :grin: Ааа...
ты имеешь ввиду, какой из двух конкурсов лучше, и что лучше проводить в 18-м сезоне?
Абсолютно верно!
abu
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение trianon 08 июн 2010, 09:21
Лично мне оба понравились. Считаю что и дорога и биатлон должны иметь место в 18 сезоне. Биатлон оставить, а дорогу можно вместо коллекционера запустить. Могу помочь с ведением и расчетами. :beer:
trianon
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Shneider 08 июн 2010, 10:09
Имхо. Дорогу нельзя сравнивать с Коллекционером, разные конкурсы.
Я могу взять на 18-й сезон вести Коллекционера, а вы trianon и AndreyAbu запускайте ещё и дорогу, хороший конкурс, биатлон само-собою должен и дальше быть. :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение _fox_ 08 июн 2010, 18:51
дорога больше нравилось, там все проще
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12368
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия

cron