Сборные Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boddah 27 ноя 2006, 19:18
Я свою кандидатуру тоже выставлю как и в прошлом году на юниорку...
Как мне кажется выступил достойно, все-таки свое место в группе занял, прыгнуть выше головы не получилось, т.к. наши пока не конкуренты ни США ни Бразилии, к сожалению...

Да и с Гуабирой у меня все в порядке, хоть чемпионат не удался из-за смены поколений, зато полуфинал кубка и 3 место среди Боливийцев в КМ говорит сам за себя...
Boddah
 
 
 

Сообщение Кефир 18 дек 2006, 14:14
Друзья, снимаю свою кандидатуру. Времни катастрофически мало, не хочу вас подводить.
Смею рекомендовать придерживаться установленого плана - это реальный шанс заявить о нашей федерации на серьезном уровне!
Кефир
 
 
 

Сообщение Boddah 19 дек 2006, 01:09
Кефир писал(а):Друзья, снимаю свою кандидатуру. Времни катастрофически мало, не хочу вас подводить.
Смею рекомендовать придерживаться установленого плана - это реальный шанс заявить о нашей федерации на серьезном уровне!


Жалко... :?
С тобой было бы интереснее...
Boddah
 
 
 

Сообщение Кефир 19 дек 2006, 13:26
Ну, никтож не говорил, что я полностью устраняюсь ;) по мере сил постараюсь если чо какие перекосы - скорректировать :)
Кефир
 
 
 

Сообщение Semox 31 дек 2006, 16:12
""""оставил главних игроков другим сборным. посмотрим что нам получется.."""""""
Это заявка тренера националки??????????????????
Ещё кандидаты будут?????
Semox
 
 
 

Сообщение Nixon 01 янв 2007, 14:06
Семокс подавай заявку,думаю тебя поддержат многие!
Nixon
 
 
 

Сообщение Semox 01 янв 2007, 16:37
Окей, заявки кинул, но вроде ты собирался взять националку или планы поменялись?
Semox
 
 
 

Сообщение Nixon 01 янв 2007, 17:41
Нет,националку я брать не буду...Кефир дал заднюю,и я даю :)
А если серъезно,то думаю в Боливии есть еще как минимум пару менеджеров поопытнее меня,так что им и прямая дорога на пост тренера!
Nixon
 
 
 

Сообщение Semox 01 янв 2007, 19:04
Не нужно прибедняться.
Semox
 
 
 

Сообщение Nixon 02 янв 2007, 04:52
Думай как хочешь! Удачи тебе в выборах ;)
Nixon
 
 
 

Сообщение Semox 06 янв 2007, 11:29
Благодарю, всех кто проголосовал за мою кандидатуру на выборах за национальную сборную. Удачи мне.
Semox
 
 
 

Сообщение Nixon 06 янв 2007, 15:48
Да,думаю это самый оптимальный вариант из предложенных!Желаю удачи!
Nixon
 
 
 

Сообщение Semox 08 янв 2007, 23:35
Хочу обратиться к тренеру молодежной сборной, может отпустишь в юниорку Энрике Портьераса RF\RM? зачем тебе три игрока на одну позицию. У тебя он все матчи на лавке просидит, а в юниорке играть будет. Спасибо.
Semox
 
 
 

Сообщение Sukhov 10 янв 2007, 13:31
Спасибо все кто проголосовал за меня!
Хотелось пообщаться насчет игроков, а то всех вкусниньких забрали.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Semox 11 янв 2007, 19:17
2 тур национальная и молодежная сборные пропускают.
Если представится такая возможность, для юниорки, после первого тура отпущу Педро Рокабадо.
Береги его.
Semox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия