Сборные Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parkhom 18 окт 2006, 12:50
Аветус Стайн писал(а):Ребята, объясните новичку, как это технически происходит? Когда будет известен состав групп по всем нашим сборным, когда будут выборы тренеров и как их не прозевать? ... и т.д. и т.п. короче, азы, чтобы можно было ориентироваться...
Заранее спасибо!


1. Состав групп будет известен после жеребьевки. Жеребьевка еще не проходила. О прведении жеребьевки объявляется в новостях ВСОЛ.

2. Выборы тренеров сборных происходит до начала отборочных игр ЧМ (см. в расписании 1 тур ОЧМ). Как правило, выборы происходят перед началом или в первых турах чемпионата стран. Чтобы прозевать выборы нужно очень постараться, так как от начала до конца набора кандидатур на пост тренера и от начала до конца выборов в ростере появляется ссылка наподобие ссылки на простаивающий тренировочный центр, предложения сыграть тов.игру и т.п.

3. Выставление кандидатуры и голосование достаточно простое, технически не сложное. Когда появяться ссылки все поймешь.

Заранее, пожалуйста.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Кефир 18 окт 2006, 13:37
Гляньте прошлогоднее обсуждалово!
Планы намечались теже, вроде пришли к консенсусу... Но победитель нашего чампа не посчитал для себя возможным разделить выработанную стратегию (а просто говоря забил на всё обсуждалово, кажись даже не проявился в нём). И когда потом пошло выдвижение притендентов он собрал сливки и не смотря на это, возглавил довольно отстойненькую по масштабам всола взрослую сборную боливии...
А сработало это у него только по тому, что за него голосонуло серое большинство менеджеров боливии, которым мягко говоря фиолетово как и чо, поскольку команды оне себе бирут явно ненадолго...:( Ну, может и не большенство, но из-за обилия кондидатов и программ голоса заинтересованных не смогли достигнуть необходимой концентрации и перевесить чашу весов...

DStrelkov произнес ключевую фразу: "готов в угоду другим сборным формировать состав". Если продвигать намеченую схему - упор на одну сборную - этот посулат должен идти первым пунктом при обсуждении кандидатур на посты руководителей ВСЕХ ТРЁХ сборных!
И потом уже строго придерживаться намеченого плана... И никакой отсебятины... Никаких самовыдвижений, типо - хочу попробовать свои шансы...
Кефир
 
 
 

Сообщение Semox 18 окт 2006, 13:39
На выборах буду голосовать за Важу и Кефира, с третьим кандидатом пока не определился.
Semox
 
 
 

Сообщение Sukhov 18 окт 2006, 13:49
Semox спасибо за доверие.
Я буду выдвмгать свою кандидатура, на тренира национальной сборной.
Так как думаю, что есть силенки у нашей сборной, и еще хочу скажать, что не все сливки буду забирать в сборную. Так как счетаю что не мало важин успех и молодежной и юнношеской сборной.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Nixon 18 окт 2006, 14:19
Вы кстати еще не забывайте что можно будет менять походу игры и двух игроков в составе,поэтому связь между тренерами должна быть хорошо налажена,так как в случае допустим игры молодежки с каким-то отстоем и игры националки с важным соперником в одном туре,можно будет просто пару лидеров кинуть в националку,а молодежке дать отстоев...Так что этот немаловажный фактор тоже не забываем(это касается претендентов!)
Nixon
 
 
 

Сообщение Parkhom 18 окт 2006, 15:59
Кстати есть еще один момент: возможность менеджеру команды изменять пик физ.формы. Поэтому предлагаю помимо всего прочего донести до менеджеров Боливии, чьи игроки войдут в сборную "СЛИВКИ" (чуть не написал "сливочную" :) ), чтобы по крайней мере одно изменение оставили для сборника на ответственный матч (какой из них ответственный - не знаю - это решать тренеру).

Думаю это должно будет прозвучать от нашего президента, когда будет определен тренер и состав команды.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Кефир 18 окт 2006, 16:35
Важа, извини, а как ты оцениваешь свои шансы? естественно не шансы самой команды (тут дело еще тёмное), а имеется ввиду шансы получить руководство националки? Не сочти за наезд, подкол, или еще что-либо подобное, но ты призывал обсуждать, вот и давай тебя как кандидата на националку обсудим?
Да не покажусь я меркантильным занудой цепляющимся к словам, но фроаза "думаю, что есть силенки у нашей сборной" мне ни о чем не говорит. Даже более того, если глянуть хотябы прошлогодние составы националок из стран которые открыты не пару сезонов назад, то становится очевидным, что ловить тут нам нечего, и приведённая цитата, михо, как бы не о чем...
Ну а дальше: "Так как счетаю что не мало важин успех и молодежной и юнношеской сборной."... что-то я совсем теряюсь насчет твоих приоритетов при комплектации команды...
И еще я ваще не понял чем тебя покоробило мое отношение к зборным на предидущей странице. Плиз, не надо сухой констатации своих эмоций, пожалуйста, аргументируй - оно и другим менеджерам станет понятней что тут за кондидат на националки...;)
зы. дружище, без обид тока ;) ничо личного, никаких корыстных целей - чисто обсуждалово.:)
Кефир
 
 
 

Сообщение Sukhov 18 окт 2006, 18:14
Кефир, отвечаю на твой поставленный вопрос, сразу предупреждаю, без эмоции, понимаешь, Боливия и все вы здесь это больше чем федерация, (искренни), это федерация где я получил свой первый клуб, где я начал общаться с ребятами, с презам, Semox, ты и так далее, я один раз совершил глупость, когда клуб, обменял, на более сильный, и поверь мне, когда заходил в ВСОЛ играть другими командами, чувствовал, что чего-то не хватает, такого самого родного Боливии. Хорошо, что менеджер той команды вернулся и мне вернули мой родной Блуминг, только не судите меня, так как кто не совершает ошибки, глупо их не признавать.
Так вот я сборные не возглавлял, и хочу, возглавит первую свою сборную Боливии, и не просто возглавить, а вот лежит душа к ней, я понимаю чего-то добиться будет трудно. И участвовать в развитие федерации.
Кефир, и был бы рад возглавит, с тобой сборные Боливии.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Аветус Стайн 19 окт 2006, 09:48
Почему бы кандидатам в сборые не привести здесь, на форуме, хотя бы примерный состав игроков, которых они хотели бы видеть в своих командах?
ИМХО, так было бы легче обсуждать и согласовывать состав и стратегию каждой сборной...


P.S. Важа и Кефир - однозначно в тренера сборных! Насчет третьего - буду думать...
Аветус Стайн
 
 
 

Сообщение Кефир 19 окт 2006, 10:04
Давайте немного иным путем пойдем так сказать начнем с головы...;)
Полагаю, что в пункте касательно упора на одну зборную ("сливки") мы достигли консенсуса :)) Ура, товарищи!!! ;)
Теперь давайте найдём этим нашим "сливкам" папу.
Предлагаю Никсона:
1. ВИП. (рулить без этого всё равно, что без одной ноги лупить пенальти...)
2. Менеджерский рейтинг о-го-го, как, если не ошибаюсь, ни у кого иного из нас. Соответственно опыт и всё что с этим связано.
3. Реальное знание положения дел во всей боливии.
4. наличие необходимого времени? ...полагаю да, но лучше уточнить.
5. желание?...без понятия.
6. ...может что-то забыл.

Обсуждайте, уточняйте, предлагайте свои варианты, но аргументируйте - хотя бы по тем-же пунктам.
Кефир
 
 
 

Сообщение Аветус Стайн 19 окт 2006, 10:40
Насчет Никсона согласен полностью, но есть, по-моему, 2 "но"...:
1. "Локальное". Никсон таки през 2-х ФФ, так что вопрос свободного времени, да и желания остается открытым.
2. "Глобальное". Невольно приходит на ум гениальная фраза Черномырдина о том, что "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Посмотрите, господа, в обсуждении принимает участие от силы 6-7 менеджеров из 32 (!). Остальные или внимательно изучают топик (хочется надеяться), или вообще сюда не заглядывают (что, кажется, ближе к реальности).
Так что шансы на повторение прошлогодней ситуации, которую четко описал Кефир, по-моему весьма велики... и как это исправить, я, честно говоря, не очень-то представляю...

А вообще - скорей бы жеребьевка, тогда уже более конкретно можно будет делать прогнозы и определить сборную "сливок"! :)
Аветус Стайн
 
 
 

Сообщение Кефир 19 окт 2006, 11:42
Чтобы небыло разнобоя нужно именно еще ДО жеребьёвки всё решить. Иначе, повторюсь, начнут появляться левые заявки отсебятины на которые могут уйти реальные голоса.
Насчет Никсона. Рейтинг менеджера имеет серьёзный вес и реальное количество баллов учитывающихся при подсчете голосов. По сему у Никсона уже имеется приимущество над многими. Тут я не волнуюсь...
Слабое место всего нашего замута в том, что рулило Стронгеста стопудово подаст заявку на руководство националкой. И в случае ежели наберет достаточно голосов (а за него будут голосовать как за лидира боливийского чампа) весь наш план - опять коту под хвост...
Голосование происходит сперва за тренера националки, потом молодежка и птом юниорка. Исходя из этого нам нужно:
1. Определяем папу "сливок".
2. Определяем папу националки.
(тут случается жеребьёвка ;))
3. Эти два папы меркуют между собой кого кто берет к себе в сборную (возможно просто следовать возрастным ограничениям и не брать в националку молодняк, но это уж папы пускай сами решают ;))
4. дружно голосуем за нашего кандидата на националку (включаем сми, рассылки, ахтунги - пишим расклады тормозам...).
всё :)
следующие голосования по тойже схеме...

зы. Никсон, ау!! К тебе вопросы, ждём'с ;)
Кефир
 
 
 

Сообщение Nixon 19 окт 2006, 15:01
Спокойно Кефир,я же не могу все время сидеть в инете,вот только зашел и почитал твои планы на будущее и вот что я думаю по этому поводу:
В общем как я понял Кефир предлагает меня на пост тренера националки Боливии!? ... Ну что ж,я в принципе согласен!
Доводы Кефира про мое виперство,рейтинг и т.д. не стану оспаривать,но думаю все же что недоброжелателей у меня хватает,так что борьба будет не на жизнь а на смерть! :mg: :)
Nixon
 
 
 

Сообщение Parkhom 19 окт 2006, 16:00
Nixon, у тебя есть административный ресурс: новости. А против Стронгеста проведем черный пиар - например, тренер сборной видит как изменяется физформа у команд, откуда пришли сборники. Ну и типа, под лозунгом "Долой единовластие в Боливийском чемпионате! Все на борьбу с чемпионом Боливии!!!" повернуть электорат на тебя)
Parkhom
 
 
 

Сообщение Кефир 19 окт 2006, 16:26
гы :))) пора менять название ветки...:))))))))
Кефир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия