Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 04 май 2012, 17:12
Сам долго наблюдал со стороны что происходит с нашей сборной. Хочу сказать первое Владу- сборная это не полигон для эксперементов. Сборная должна хоть на жилах, хоть как угодно, но давать результат и чем выше она в группе тем больше призовых, которые по моему мнению да и всегда так было уходили в фонд федерации. Да пусть сейчас в федерации нет четкой программы куда будут расходоваться гроши из фонда, но думаю будет и первое на что можно их потратить так это на поощрение журналистов. Еще один момент Влад менеджеры сборной доверили тебе управлять нашей главной командойи твое поведение по поводу что буду играть как хочу мне немного не понятно. Я сам голосовал за тебя и получается ты действительно противопостовляешь себя всей федерации.

Второе нашему презу - Господин президент Вам необходимо было немного раньше вмешаться в разборки на нашем форуме, так сказать попытаться погасить скандал на корню.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
малой писал(а):Отписал в ТП, ждем ответа!


Ответ как и результат на 100 % будет нулевой. Более могу сказать ТП ответит что то типа сами выбрали сами и разруливайте. Нет такой функции пока снять тренера сборной, так же как и нет такого понятия угробление или разваливание сборной, а также эксперементы со сборной.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 12 июн 2012, 12:32
Если вкратце - национальная сборная сыграла в пределах своих возможностей. Насчет домашнего бонуса - Уругвай и Эквадор даже с домашним бонусом и с супером было бы сложно победить. В остальных матчах мы сыграли на своем уровне. Пока мы будем качать монголов Национальная сборная страны будет тихо погибать. За отсутствие отчетов мое вам извините потому как до экватора просто не было времени их писать. Думаю что любой другой тренер на моем месте сыграл бы не лучше. Свою зарплату оцениваю в 50 к т.е. по 5 к за игру.
Так что ловите:
Поздравляем! 3000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Боливии!
И качайте монголов и китайцев.

п.с. за хамство со временем ответите. :hello: :hello: :hello:
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 14 июн 2012, 15:01
по вопросу руководста сборной отписался в топике фонда, потратье его с умом. :sharik:
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение som 26 июн 2012, 07:49
Подал заявку на националку. Вот программа :
Здравствуйте менеджеры Боливии. Решил попробовать поработать с одной из сборных федерации. Большинство игроков претендующих на место в основном составе сборной обладают "солнечными" спецухами. Есть и "дождевики", но их мало. Так что собираем "солнечную" сборную . Сборная неплохо сбалансирована во всех линиях. Немного слабее кажется правый край обороны. Но это не намного и не смертельно :). Не буду обещать чемпионства, но буду работать и надеяться на менеджеров федерации. Связь с ними будет постоянной. 100% зарплаты тренера перечисляю в фонд федерации . Удачи претендентам !
Здесь можно ознакомиться с составом - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60961 . Выслушаю все претензии и предложения. Сразу скажу в "солнечной" сборной один "британец" Хосемар Прадо CM/CD 29 153 Л4 Г4 Ат4 Пд3 . Но очень хорошо играет головой :-) .
Ничего не имею против второго кандидата, но уж очень прикольная программа у него - прикольно попробівать :-)
som
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 26 июн 2012, 08:24
Белтрану пока не место в сборной, вместо него лучше взять нападающего посильнее, успехов! 8)
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение som 26 июн 2012, 08:38
Дон Лоер писал(а):Белтрану пока не место в сборной, вместо него лучше взять нападающего посильнее, успехов! 8)
Может быть, но тогда уж лучше опорника присмотреть. У меня в составе 7 (семь) игроков СФ.... (вместе с СФ/СМ), а вот опорников маловато для спартака. Спасибо еще раз . Посмотрим. Да и Белтран пока не претендует на место в основном составе на позиции крайнего защитника. Там есть посильнее и с лучшим набором спецух. Как то - Апури, Вако, Аревало, Эскаланте . Так что он всего лишь пятый по списку.
Пока решил заменить его на Алекс Медина . Спасибо за замечание :beer: :sharik:
som
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение advokat 27 июн 2012, 15:29
если доверите сборную Сомичу, совершите огромную ошибку, ИМХО
advokat
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 27 июн 2012, 17:07
advokat писал(а):если доверите сборную Сомичу, совершите огромную ошибку, ИМХО

может тогда еще и мне подать? 8) 8) 8)
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение advokat 29 июн 2012, 19:03
ребята, да вы треснулись....
потом опять же ныть будете про тренера сборной
advokat
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 30 июн 2012, 16:57
advokat писал(а):ребята, да вы треснулись....
потом опять же ныть будете про тренера сборной

они плять полюбому вонять будут в не зависимости от заявок и назначений, ботва короче, пипл, жрут - воняет, срут - воняет, бесполезные короче в жизни монголы.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2012, 01:53 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение advokat 02 июл 2012, 21:58
Пронесло.. Поздравления Трианону!
advokat
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 02 июл 2012, 22:14
Андрей мои поздравления с избранием
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение trianon 03 июл 2012, 08:14
advokat писал(а):Пронесло.. Поздравления Трианону!
Ponomarew писал(а):Андрей мои поздравления с избранием
Большое спасибо!!! Постараемся вернуть Боливии утраченную репутацию.
trianon
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение trianon 27 июл 2012, 08:24
Добрый день уважаемые Боливийцы!!!! На этой неделе наша сборная начинает свой путь в отборочном цикле. А потому хочу вам напомнить, что сегодня у кого накопилась усталость, необходимо отдохнуть и не надо начинать тренировки. Всем кого планирую выпустить в первой игре, сейчас отпишу в личку. Играем дома, поэтому трибуны нам помогут, должны дать бой сопернику. И в конце маленькая просьба - кто знает стиль своего сборника - просьба отписаться мне в личку или сдесь на форуме.
trianon
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Вольчанин 31 июл 2012, 15:34
Хотелось бы немного поговорить с тренером национальной команды - о перспективах моего игрока Хосе Агреда в сборной. На первый домашний поединок его не пригласили и я считаю, что это плохо, хотя бы просто потому, что он обладает спецухой К4 - т.е. сборная лишилась "дополнительных" денег.
Во-вторых, в сравнении с другими претендентами в сборную по позиции Эво Моралесом и Габриэли Лима Оливьеро мой игрок обладает бОльшей силой, хоть и не обладает стилевыми спецухами, НО является по стилю спартачом - это раз, и два - более ценным и результативным игроком, сравнить хотя бы показатели с другими, ну, например по Кубку межсезонья.
Эво Моралес - 13 игр, 4 гола, 2 паса, средняя оценка - 4,68
Габриэль Лима Оливьеро - 9 игр, О голов, 0 пасов, ср.оценка - 4,41
ХОСЕ АГРЕДА - 13 игр, 7 голов, 4 паса (т.е. в среднем - почти 1 результативное действие за игру: гол или пас), средняя оценка - 4,96

Не поймите меня неправильно, но мне все же не совсем понятно - почему он не в составе? И даже не в запасе. Хотя бы на домашние матчи.

Я писал тренеру в личку, но меня банально проигнорировали. Может быть удастся поговорить тут?
Вольчанин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия