Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 30 апр 2012, 09:23
Самое обидное, что при всем этом он еще и делает вид, что все нормально, мол ничего страшного не произошло. Так он еще и издевается над нами, говоря что все еще поправимо. Отставание уже 7 очков от 2 места и при этом след игра с ними в гостях, после которого получаем -10 и 4 игры. Что тут можно поправить!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Выступление националки считаю полностью провальным, и виноват в этом на 90% тренер. Только-только закончился 1 круг, а мы уже лишились почти всех шансов. ПОЗОР!!!!!
И не нужно валить все на то, что игроки слабые, неподготовленные.... Это все нелепые отмазки... Я лично с юниоркой конечно не жалуюсь на подготовку в этом сезоне. У нас в команде менеджеры уже сами знают, что их юниор нужен сборной и заранее запланировали форму и следят за усталостью. Я сейчас не про это. Я часами сижу в экселе высчитываю десятки вариантов состава, вероятный состав соперника оцениваю, выжимаю все соки из своих, счет уже идет на десятые процента прироста... А тут тебе на - домбонус с приростом в 15% - херня какая, нафиг не нужна!!! СЛОВ НЕТ!!!
trianon
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение АНЖИ 30 апр 2012, 11:43
С учетом того что меняется цикл думаю стоит пересмотреть форму на ближайший матч сборных,в понедельник нет матчей чемпионата а это значи что сборная играет не через 3 тура а через 2
АНЖИ
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Drill 30 апр 2012, 21:49
Гамада писал(а):С учетом того что меняется цикл думаю стоит пересмотреть форму на ближайший матч сборных,в понедельник нет матчей чемпионата а это значи что сборная играет не через 3 тура а через 2
Глянул расписание, матчи сборных через 2 недели, через три тура чемпа.
Drill
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 02 май 2012, 15:24
Сэр! У Вас очень много сборников в команде, особенно с Боливийским паспортом чтобы так громко рассказывать. Еще раз повторяю национальная сборная при домашнем бонусе играть не будет. Насчет вопроса по вопросу физы отвечу сразу - ни к кому не обращался. У ведущих игроков националки всегда хорошая физа и минимальная усталость за что спасибо всем менеджерам. Обращался только к тренеру Ферроварио чтобы Агилере сменить спецуху на Км. Обращаться с просьбами по поводу физы буду только в крайнем случае.

п.с. В екселе физу тоже высчитывать не буду. Фраерам на заметку - имейте хоть каплю уважения к своим коллегам. Еще пару вонючих коментариев и национальная сборная начнет играть экперементальным составом. :grin: :grin: :grin:
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение advokat 02 май 2012, 15:45
только не говорите, что не знали, за кого голосовали...
advokat
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение revolt001 02 май 2012, 17:27
Дон Лоер писал(а):Сэр! У Вас очень много сборников в команде, особенно с Боливийским паспортом чтобы так громко рассказывать. Еще раз повторяю национальная сборная при домашнем бонусе играть не будет. Насчет вопроса по вопросу физы отвечу сразу - ни к кому не обращался. У ведущих игроков националки всегда хорошая физа и минимальная усталость за что спасибо всем менеджерам. Обращался только к тренеру Ферроварио чтобы Агилере сменить спецуху на Км. Обращаться с просьбами по поводу физы буду только в крайнем случае.

п.с. В екселе физу тоже высчитывать не буду. Фраерам на заметку - имейте хоть каплю уважения к своим коллегам. Еще пару вонючих коментариев и национальная сборная начнет играть экперементальным составом. :grin: :grin: :grin:
Долго проходил мимо, тем не менее хамство тренера националки перевешивает мой нейтралитет ... :grin: Видно жмет корона, которая мешает нормально общаться с людьми и играть на пользу ФФ Боливии, а не только себе ...

а мне вот интересно, свою программу сам читал ? если нет, могу напомнить
Уважаемые Боливийцы! Выставляю свою кандидатуру на сей высокий пост. Заявка составлена на мой взгляд достаточно сбалансированно что бы наконец Боливия оказалась в числе финалистов. Как всегда будут полные и обширные обзоры игр сборной. Удачи нам всем!

что значит без дом - бонуса ? что в принципе на поле делает вот этот персонаж http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138010 ? что значит не буду заморачиваться физой ? может расскажешь свой подход к управлению ? прокачать своих 2х игроков, причем второй сомнительно подходит в основу, тем не менее в стартовом составе почему - то заявляется ? !!! хотим пару баллов для игроков срубить, деньги за выступление и зарплату тренера без взноса в фонд ? вот так и надо было в программе писать ... !!!

что за клоунада ? взял сборную - играй на победы !!!! могу уверить в том, если подать петицию от менеджеров ФФ - штраф может быть неизбежен и составить может куда больше зарплаты тренера сборной ...

За сим не вижу смысла президенту ждать с решением данной проблемы, в ТП или к Аверсу, а лучше к Акару ... Сейчас замена тренеров в разработке, тем не менее не значит что не чего нельзя сделать .. Выступление сборной отвратительное за всю историю ее существования ...

На лицо обман всей ФФ и причина управления сборной данным человеком заведомо понятна : ввел всю ФФ в заблуждение, заранее знав, что цели программы выполнять не будет, а на посту будет находится исключительно из - за личной выгоды ...

Здесь даже Хруст отдыхает ... это прямой плевок в сторону всей ФФ уважаемый !!! :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
advokat писал(а):только не говорите, что не знали, за кого голосовали...
как оказывается не знали, программа не соответствует действительности ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение advokat 02 май 2012, 17:38
чуяло мое мягкое место.. надо было с остальными менеджерами поделиться
advokat
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение revolt001 02 май 2012, 17:54
advokat писал(а):чуяло мое мягкое место.. надо было с остальными менеджерами поделиться
не знаю чем поделиться ... тем не менее лучше поздно чем не когда, если есть что сказать :-)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 02 май 2012, 18:27
Что за жесть?
Дон Лоер писал(а):Еще раз повторяю национальная сборная при домашнем бонусе играть не будет.
То есть ты будешь получать прибыль по максимуму и в Фонд скидывать свою сверх прибыль не планируешь? (по Правилам же не обязан).
Дон Лоер писал(а): Насчет вопроса по вопросу физы отвечу сразу - ни к кому не обращался.
Работа тренера на лицо.....
А зачем тебе к народу обращаться? Я так понял у тебя цели иные...
Почему так решил? Да вот же...
Дон Лоер писал(а): У ведущих игроков националки всегда хорошая физа и минимальная усталость за что спасибо всем менеджерам.
Прошли те времена, что бы в такой группе, как наша пытаться выехать из группы с зеленой физой лишь у ведущих игроков (3-4...хорошо пусть 5-6 из 11) и без прибавки 15% от дом.бонуса в домашних играх.
Дон Лоер писал(а):Обращался только к тренеру Ферроварио чтобы Агилере сменить спецуху на Км.

Вот тут надо уточнить, а можно ли 31-летнему игроку сменить спецуху? Было бы классно менять спецухи уходящим на пенсию игрокам на К...+65% от стоимости в карман класть вместо +50%, но это больше вопрос не к тренеру националки
Дон Лоер писал(а):Обращаться с просьбами по поводу физы буду только в крайнем случае.

Что для тебя крайний случай? А не наступил ли он, что бы бить в колокола и кричать, что бы у ВСЕХ игроков физа была в зелени да в хорошей зелени?
Дон Лоер писал(а):п.с. В екселе физу тоже высчитывать не буду.
Да хоть калькулятором пользуйся .....я не против....., но считать ее родимую надо, если хочешь побеждать, в чем я уверенность потерял
Дон Лоер писал(а): Фраерам на заметку - имейте хоть каплю уважения к своим коллегам.
Где же брать уважение после твоего уркаганистого обращения?
Дон Лоер писал(а):Еще пару вонючих коментариев и национальная сборная начнет играть экперементальным составом. :grin: :grin: :grin:
В последующем можешь винить меня в многочисленных комментариях, после которых заиграет экспериментальный состав, но твои слова иначе как угроза для всей ФФ я воспринять не могу...даже с учетом трех гриновых смайлов....
Считаю, что необходимо Презу писать в ТП и А&А для наложения штрафных санкций не дожидаясь тех самых пресловутых экспериментов с составом сборной.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение малой 02 май 2012, 19:25
Отписал в ТП, ждем ответа!
малой
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение koykov 02 май 2012, 20:57
Даже не думал, что Влад может быть таким ублюдком! Иного слова подобрать не могу, так полить из своего поганого рта г..м всю федерацию! Гнать такое быдло из Боливии надо ср...й метлой!!! Менеджеры Д1, разнесите вдребезги его Реал, пусть эта издыхающая команда пенсионеров почувствует на своем мягком месте гнев боливийцев!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение som 02 май 2012, 21:17
Долго проходил также мимо этого топика, но последние две странички задели за живое. Такое с позволения сказать "общение" с менеджерами федерации мягко говоря не допустимо ! Считаю, что необходимо информировать всех менеджеров тех федераций, где играет "тренер" нашей националки о его принципах работы со сборной ! ! Дабы они не наступали вот на такие грабли ! А нашим менеджерам Д1 принять соответствующие меры к данному индивиду и его "команде" .
som
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение малой 02 май 2012, 22:04
Понимаю весь Ваш гнев, но не стоит оскорблять... Да, я понимаю, что это все идет ответом на действия и высказывания Влада, но высказывать он начал не первый...
Давайте покажем себя интеллигентными людьми, и будем изъясняться менее агрессивно! Думаю, многим неприятно такое читать, и Вам также...
малой
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение trianon 03 май 2012, 07:37
Ну почему же неприятно, нужно во всем видеть хорошее, мне например приятно, что уже стольким людям не все равно. А Владу уже можно говорить спасибо, что расшевелил сонное царство.
trianon
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение FoX46 03 май 2012, 11:28
Думаю, что ситуация задела многих, все просматривают форум и находятся в теме.
С хамами надо говорить на их языке. :mg:
Жаль сборную ;(
Думаю, что теперь вся ФФ подойдет по новому при выборе тренеров сборных.
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия