Болгария в «Международном товарищеском турнире»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 29 ноя 2008, 13:04
Взнос из фонда - 400к. Участвует 16 федераций, которые изначально были разбиты по корзинам согласно рейтингу, после чего прошла жеребьевка групп. Нам достались Алжир, Ангола и Бразилия. Правила турнира просты. Из группы выходят 2 лучшие федерации и играют плей-офф вплоть до финала. За грубую игру - тех. поражение, автосос - допускается, но не поощряется.

Как будет определяться победитель в туре? Играються матчи среди команд из двух федераций . Победа в матче дает нашей федерации +1 балл, поражение +1 балл сопернику. В конце суммируются все результаты и у кого больше баллов - тот и выигрывает спарринг, т.е. берет свои 3 очка.

«Официальный топик турнира»

P.S. Скараб порадовал хорошей новостью - в копилке фонда каким-то волшебным образом материализовалась небольшая сумма денег, поэтому вероятней всего ее часть мы выделим как взнос за участие. От вас требуется лишь желание играть в турнире, причем не просто играть, а бороться до последнего (тем, кто предпочитает сливать в товах - участвовать запрещаю). Если удастся занять призовое место, тогда 3 лучшие болгарские команды (заработавшие наибольшее число очков в товарищеских турнирах этого сезона) будут вознаграждены призами. Хотелось бы заметить, что в первую очередь это прекрасная возможность молодым командам и талантливым тренерам проявить себя во всей красе. Я уверен, что у нас достаточно грамотных тренеров, способных отстоять честь страны на мировой арене!
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 10 янв 2009, 11:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 07 дек 2008, 21:39
fan13 писал(а):Фак,нет у меня в списке Гандураса(((Так что извините)))
Сула (Ла-Лима)
Мотагуа (Тегусигальпа)
посмотри внимательней. обе команды Vs 681

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Виктор13.55 писал(а):А я пока вапще ни одного Гондурасца не нашёл
но ничего, время ещё есть.
Тела Тимса (Тела) Vs 594
так же должна быть в списке

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
pro писал(а):Посикал - не так уж много команд, если взять равные и слабые, то пока тока одну нашел.
ну да.. тебе вобщем-то только подходит Депортиво Савио (Санта-Роза)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Подсказываю наиболее простой и легкий способ поиска соперника из конкретной федерации. Пример:
Заходим на страничку Выбора соперника. Через интернет-браузер ( у меня, например, Opera) жмем слева вверху "правка"--"найти"-- и вписываем "гондурас"-- жмем поиск. И сразу покажет есть ли команды из этой страны. Элементарно. :grin:
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Spid@r88 Дима 07 дек 2008, 23:50
Нашел 2 клуба, отправил обоим... Один прям 100.0, а вот второй немного сильнее, но попробую если что вытянуть.
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение КСВ92 08 дек 2008, 00:01
Тоже отправил двум клубам. Один из них сильнее по Vs, но слабее по С11.
КСВ92
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение АнтоN 08 дек 2008, 10:37
нам подходил только один клуб, по Vs он получался слабее, но на самом деле С11 выше и ветераны есть сильные, так что остались и на этот раз без соперника в рамках турнира.
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение tigr1310 08 дек 2008, 11:40
есть соперник
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение БигБух 08 дек 2008, 15:54
нашел одного, но гараздо сильнее чем я... есть ли смысл? хз...
БигБух
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 08 дек 2008, 16:12
БигБух писал(а):нашел одного, но гараздо сильнее чем я... есть ли смысл? хз...
отставить. сильного не надо :)
а как на счет этой команды? http://www.fifa08.ru/roster.php?num=6080
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение БигБух 08 дек 2008, 17:11
этого то я и нашел... и он мне не нравится...
БигБух
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 08 дек 2008, 17:22
Подсказываю наиболее простой и легкий способ поиска соперника из конкретной федерации. Пример:
Заходим на страничку Выбора соперника. Через интернет-браузер ( у меня, например, Opera) жмем слева вверху "правка"--"найти"-- и вписываем "гондурас"-- жмем поиск. И сразу покажет есть ли команды из этой страны. Элементарно.
Прикона. У мя тоже Опера. Если че, буду знать.
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 08 дек 2008, 17:47
БигБух писал(а):этого то я и нашел... и он мне не нравится...
значит лучше не трогай. а то еще со штрафного банку получишь :pinok:
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Nikolay2006 08 дек 2008, 20:13
Я вот что то не могу найти себе соперника. Нашел одну команду среди СИЛЬНЫХ, да и та уже занята :?
Nikolay2006
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 08 дек 2008, 20:27
Nikolay2006 писал(а):Я вот что то не могу найти себе соперника. Нашел одну команду среди СИЛЬНЫХ, да и та уже занята :?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11471 попробуй эту отыскать
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Nikolay2006 08 дек 2008, 20:36
Neon Du Pain писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Я вот что то не могу найти себе соперника. Нашел одну команду среди СИЛЬНЫХ, да и та уже занята :?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11471 попробуй эту отыскать

Нет ее в списках
Nikolay2006
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Spid@r88 Дима 08 дек 2008, 23:26
Сильный соперник отказался играть аргументируя что он на товах деньги зарабатывает, а вот с 100.0 у меня большие сомнения что он приймет заявку((((( Опять мимо тура пролечу наверно капец!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Mahno 09 дек 2008, 00:37
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11187
У мя физа на подъёме, да и по спецухам я его делаю, так что соперник у меня играбельный. Буду надеятся на победу!
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария