Болгария в «Международном товарищеском турнире»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 29 ноя 2008, 13:04
Взнос из фонда - 400к. Участвует 16 федераций, которые изначально были разбиты по корзинам согласно рейтингу, после чего прошла жеребьевка групп. Нам достались Алжир, Ангола и Бразилия. Правила турнира просты. Из группы выходят 2 лучшие федерации и играют плей-офф вплоть до финала. За грубую игру - тех. поражение, автосос - допускается, но не поощряется.

Как будет определяться победитель в туре? Играються матчи среди команд из двух федераций . Победа в матче дает нашей федерации +1 балл, поражение +1 балл сопернику. В конце суммируются все результаты и у кого больше баллов - тот и выигрывает спарринг, т.е. берет свои 3 очка.

«Официальный топик турнира»

P.S. Скараб порадовал хорошей новостью - в копилке фонда каким-то волшебным образом материализовалась небольшая сумма денег, поэтому вероятней всего ее часть мы выделим как взнос за участие. От вас требуется лишь желание играть в турнире, причем не просто играть, а бороться до последнего (тем, кто предпочитает сливать в товах - участвовать запрещаю). Если удастся занять призовое место, тогда 3 лучшие болгарские команды (заработавшие наибольшее число очков в товарищеских турнирах этого сезона) будут вознаграждены призами. Хотелось бы заметить, что в первую очередь это прекрасная возможность молодым командам и талантливым тренерам проявить себя во всей красе. Я уверен, что у нас достаточно грамотных тренеров, способных отстоять честь страны на мировой арене!
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 10 янв 2009, 11:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение TpeHep 07 дек 2008, 06:18
могу ли я принять участие Спортис Д4-В
TpeHep
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение vitalys 07 дек 2008, 07:17
TpeHep писал(а):могу ли я принять участие Спортис Д4-В

Все могут участвовать в турнире. Но на этот тур ты уже не успеешь. Следи за новостями от президента.
vitalys
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение TpeHep 07 дек 2008, 10:48
;( спасибо за ответ
:( :( :(
TpeHep
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Spid@r88 Дима 07 дек 2008, 11:45
Вантус писал(а):А еще говорите про нашу пасивность(Аногола).А сами предложения принимать не хотите.А раз так,то не надо тогда жаловаться на нас............
Хоть бы по конкретней сказал кто из наших клубов в отказ идет...
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 07 дек 2008, 12:57
Я незнаю кто там с кем отказывается играть, но к примеру Ритондо Спорт Клубе (Маланж, Ангола), менеджер сразу дал добро, силы у наших команд действительно примерно равны. Другое дело если менеджер наглеет и предлагает сыграть намного более слабее его команде(разница в силе + набор спецух превышает по суммарной силе в 1.5 раза), и я бы на это не согласился, никому не охото играть, зная что у него нет шансов...
Кто там у нас следующий соперник по списку? =)
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение tigr1310 07 дек 2008, 13:32
Вантус писал(а):А еще говорите про нашу пасивность(Аногола).А сами предложения принимать не хотите.А раз так,то не надо тогда жаловаться на нас............

вот только не надо...

2 раза отписывал в личку

Materazzi
Ферровиярио да Хьюла (Лубанго, Ангола)

и уговаривал его-а в ответ молчок
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 07 дек 2008, 13:33
Да ладно, парни, забейте. И у нас и у Анголы хватает тренеров, которые отказываются играть (но если действительно соперник наглеет и отсылает заявку заведомо слабой команде, догда я бы тоже отказался). Тема уже не актуальна. Другое дело, что теперь права на ошибку мы не имеем, и нужно обыгрывать Литву и Гондурас. Как только появится второй тур календаря. я сообщу в новостях.
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 07 дек 2008, 15:54
Непросто обыгрывать, нужно выигрывать за явным преимуществом, а то позору то будет....
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Тобол 07 дек 2008, 16:28
Кароче говоря искать сначла соперника в слабых командах.
С Анголой я не играл, потому что уже была игра на этот день до опредления соперников.
В следующих играх прийму участие.
Тобол
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение james06 07 дек 2008, 18:46
Не так гладко у нас вышло сыграть, как хотелось бы, но все равно сыграли. Спасибо за игру. И удаче в играх против Гондураса, а то у них там какие-то подкрутки в верхах, вничию с литовцами сыграли, а 3 очка получили :D :D :D

tigr1310 писал(а):
Вантус писал(а):А еще говорите про нашу пасивность(Аногола).А сами предложения принимать не хотите.А раз так,то не надо тогда жаловаться на нас............

вот только не надо...

2 раза отписывал в личку

Materazzi
Ферровиярио да Хьюла (Лубанго, Ангола)
и уговаривал его-а в ответ молчок

О-о :D Да тот парень вообще молчок полный :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 07 дек 2008, 19:09
Значит теперь отправляем приглашения соперникам из Гонудараса?
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Тобол 07 дек 2008, 19:16
Угу, из Гондураса.
Тобол
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 07 дек 2008, 19:20
Поискал - не так уж много команд, если взять равные и слабые, то пока тока одну нашел.
Последний раз редактировалось pro 08 дек 2008, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Тобол 07 дек 2008, 19:27
А я пока вапще ни одного Гондурасца не нашёл

но ничего, время ещё есть.
Тобол
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение f.а.n. 07 дек 2008, 21:09
Фак,нет у меня в списке Гандураса(((Так что извините)))
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария