Как вернуть активность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 25 июл 2008, 21:50
ну а что конкретно в газете вы будете соощать? я просто никогда с ними не сталкивался, незнаю.......какой материал искать? поконкретней объясните
fagundas
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение DFB 25 июл 2008, 21:55
я не против стать президентом...но если тока меня поддержат....но в любой момент передам это право обратно ему,когда он уладит свои проблемы

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
ну а что конкретно в газете вы будете соощать? я просто никогда с ними не сталкивался, незнаю.......какой материал искать? поконкретней объясните
Искать вообще ничего не надо,просто миниобзорчики по определённым дивизионам,но или другие материалы...ничего сложного
DFB
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение fagundas 25 июл 2008, 22:24
давай попробуем, по мере возможности помогу, а то федерация совсем умирает, а по поводу поддержки на пост преза, то думаю поддержат, главное все объяснить тем кто на форум не заглядывает, что ты будешь И.О.
fagundas
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение Neon Du Pain 26 июл 2008, 05:19
В плане газеты предлагаю свою помощь, НО в связи с нехваткой времени, работать как швейцарские часы не обещаю. Могу брать интервью у тренеров Болгарии и у игроков юниорки, т.к. они мне гораздо ближе. Журналистика по совместительству - будет весьма инересный эксперимент. Кроме того неплохо было бы кому-то высвечивать в любом туре центральные матчи каждого дивизиона, не обязательно детально, главное чтобы это стало общедоступным, чтобы читалось. Пока опыт в написании газет у меня нолевой, так что дайте хоть неделю для подбора информации, полазаю по форуму, почитаю кто чего пишет и главное КАК пишет, ведь нужен образец дальнейшего развития :) ССылки на всяческие газеты можно бросать сюда, чтоб удобней было обрабатывать информацию. На счет идей так же сюда, буду брать на карандаш самые хорошие идеи, потом всем коллективом "журналистов" (кстати, коллеги, аууу, где вы?) попробуем воплотить задуманное в жизнь. Попытка-не пытка. Авось что-то и получится.

пы.сы. Кстати, псевдоним мой читается как Неон Дю Пэйн, но я бы предпочел не париться, и в случае чего упоминать меня под ником "Аскет" :)
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение vitalys 26 июл 2008, 05:36
Neon Du Pain писал(а): ...нужен образец дальнейшего развития :) ССылки на всяческие газеты можно бросать сюда, чтоб удобней было обрабатывать информацию. На счет идей так же сюда, буду брать на карандаш самые хорошие идеи, потом всем коллективом "журналистов" (кстати, коллеги, аууу, где вы?) попробуем воплотить задуманное в жизнь. Попытка-не пытка. Авось что-то и получится...

В Кении посмотри viewtopic.php?f=136&t=79579.
vitalys
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение Neon Du Pain 26 июл 2008, 06:00
vitalys писал(а):В Кении посмотри viewtopic.php?f=136&t=79579.
благодарю, заценим..

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re: Разыскивается президент
carlic писал(а):ахаха... Петракиеву даю официальное разрешение на интервью для СМИ :mrgreen:
имхо... Панчев интересней
ну не скажи.. мы еще и до Панчева доберемся, если с газеткой не обломится :D
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение DFB 26 июл 2008, 10:35
давай попробуем, по мере возможности помогу, а то федерация совсем умирает,
Ок,думаю начать можно уже сегодня
НО в связи с нехваткой времени, работать как швейцарские часы не обещаю.
Газета планируется еженедельная,так что времени для написания будет предостаточно
В Кении посмотри viewtopic.php?f=136&t=79579
То,что я планирую резко отличается от этой газеты...у нас будет форумная,как например в ОАЭ
Итак,кто готов помогать пишите в личку
DFB
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение pro 26 июл 2008, 10:55
а то федерация совсем умирает
Наконец-то поняли, зачем тему создал....
Ок,думаю начать можно уже сегодня
По мере возможности помогу. Но времени этогоь не так много. Да и еще вдобавок управляю Сан Томе и Принсипи.
То,что я планирую резко отличается от этой газеты...у нас будет форумная,как например в ОАЭ
Итак,кто готов помогать пишите в личку
Короче как и большинство газет.
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение DFB 26 июл 2008, 11:23
По мере возможности помогу.
Если чем то сможешь помочь-пиши в личку
Короче как и большинство газет.
Да,потому что создать газету,как в Кении я полюбому не смогу
DFB
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение pro 26 июл 2008, 11:29
Если чем то сможешь помочь-пиши в личку
А у на секретные материалы?
Да,потому что создать газету,как в Кении я полюбому не смогу
Да, Хонтас в Кении шедевры творит просто....
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение DFB 26 июл 2008, 11:37
нет,но обсуждать материал газеты до выпуска думаю неправильно
DFB
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение pro 26 июл 2008, 11:40
Evgenij писал(а):нет,но обсуждать материал газеты до выпуска думаю неправильно
А, ну это да. Самой главной частью газеты должно быть интервью.
Короче я так чувствую, что только Неон, ты, я ну и 2-3 человека будут этим заниматься. Остальные толькоч тают этот топик. В одно ухо влетает, из другого вылетает.
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение DFB 26 июл 2008, 11:55
ну хоть что то...я сегодня почти весь день и почти всю ночь буду в онлайне,могли бы замутить пилотный выпуск
DFB
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение pro 26 июл 2008, 11:56
Evgenij писал(а):ну хоть что то...я сегодня почти весь день и почти всю ночь буду в онлайне,могли бы замутить пилотный выпуск
могли бы. я например сеня точно не целый деньв онлайне, но много буду сидеть. Есть другие планы в инете.
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент или как вернуть активность
Сообщение DFB 26 июл 2008, 12:18
тогда скинь мне в личку время,когда будешь свободен
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария

cron