Перевыборы Президента ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 27 янв 2009, 01:37
Товарищи болгары, к сожалению жизненные обстоятельства сложились таким образом, что по окончанию сезона я вынужден буду покинуть ВСОЛ, соответственно и президентские полномочия придется переложить на плечи нового приемника. Есть желающие попробовать себя в роли руководящего? Если кандидаты найдутся, то незамедлительно отпишу в ТП о перевыборах. Обсуждаем!
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 22 июн 2009, 19:17
Павел Петрович писал(а):Я здесь у Вас новенький и очень надеюсь что всё будет хорошо . . .
tigr1310 — может он президентом будет???

Вот это ДА!!!если честно-я в шоке от такого предложения.на самом деле-раньше я мечтал стать президентом(НО ЧТО БЫ В БОЛГАРИИ :shock: )

даже и не знаю что сказать......несмотря на все мои проблемы я всё равно от 1,5 до 4 часов в день выделяю для всола.........но врят ли в нашей федерации я смогу быть НА УРОВНЕ!!!!

я за Доса-если он согласиться!

Павел Петрович-если не секрет-а почему ты именно меня предложил????
tigr1310
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение АнтоN 22 июн 2009, 20:04
Женя, я вот тоже за тебя! :beer:
АнтоN
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 22 июн 2009, 20:50
Игорь таки большое моё мерси за предложение, но многолетние президенство в Бутсе (и пару сезонов в Элите) убила всякое желание хоть чем-то заниматься... плюс с этим (мать его) кризисом времени нифига нету.... и кроме того все равно не могу понять что такое стряслось за три тура до финиша чемпа??? трошки оставалось....

Женя я бы тоже поддержал (ну если Дос не захочет)!!! единственное что напрягает что после Доса никто долго не может президенствовать :(
Кстати наверняка уже пора начинать процедуру выдвижения.... :beer:
БигБух
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 22 июн 2009, 21:07
Хлопцы-при всём уважении к вам-мне кажется что только кто то из мудрых и сильных РЕАЛЬНО МОЖЕТ РУЛИТЬ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Nikolay2006 23 июн 2009, 00:45
Я понимаю конечно, что в жизни случается разное, но Президенты так не уходят......
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июн 2009, 03:20 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: с Уважением.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение КСВ92 24 июн 2009, 13:40
tigr1310 писал(а):Хлопцы-при всём уважении к вам-мне кажется что только кто то из мудрых и сильных РЕАЛЬНО МОЖЕТ РУЛИТЬ НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ!!!!
Ну, а ты разве не подходишь под определение мудрого и сильного? Почти два года во ВСОЛе и команды на очень приличном уровне. Я бы тоже с удовольствием за тебя проголосовал. :cool: У тренеров болгарских монстров, мне кажется, не будет достаточно свободного времени и энтузиазма...
КСВ92
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Павел Петрович 24 июн 2009, 16:01
tigr1310 писал(а):а почему ты именно меня предложил????
интуиция ))))))
Павел Петрович
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Nikolay2006 24 июн 2009, 18:44
Желтая карточка была показана за этот пост Вт июн 23, 2009 1:20 am модератором NiKiToSehR по причине:
•2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Комментарий модератора NiKiToSehR: с Уважением.


Интересно, это что? Месть за высказанное мнение?


Я тоже за Тигра. Тигра в Президенты!!!! :grin:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение benito 26 июн 2009, 14:06
Интересно у нас сейчас есть президент?
benito
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 26 июн 2009, 15:00
Походу нет...а я за того кто будет хотя бы сезона три,а то уже зачастили... :(
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Nikolay2006 26 июн 2009, 20:43
fan13 писал(а):Походу нет...а я за того кто будет хотя бы сезона три,а то уже зачастили... :(

Ты прав, но я еще раз повторюсь, может еще карточку мне за это влепят. В жизни всё бывает, но так уходить, как ушел наш Президент - это уход не по-Президентски. Столько конкурсов затеял.... и ...замолк у нас в Федерации, хотя в Форуме, в других федерациях, общался (а у нас за это время - ни одного поста не было). Много взял на себя? Не рассчитал? Так так и надо было честно сказать, а не так... написал новость, комы сдал и трава не расти. Ну разве так можно? Уж 2 минуты на обьяснения можно было найти и все всё поняли бы.
Ладно...., жду второй жёлтой карточки, .... а потом и красной. :hello:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение sty1er 26 июн 2009, 23:05
2Nikolay2006
тебе желтую дали за подпись, а не пост. читай внимательнее
sty1er
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Nikolay2006 26 июн 2009, 23:14
sty1er писал(а):2Nikolay2006
тебе желтую дали за подпись, а не пост. читай внимательнее

sty1er, думаешь я читать не умею, это был только повод, смотри сколько с Георгиевскими ленточками до сих пор на форуме.
Просто нашли предлог и по наводке наказали (((
Nikolay2006
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Nikolay2006 27 июн 2009, 10:36
.....нет слов

Ну что у нас с кандидатурами в Президенты?
Nikolay2006
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Fluck 27 июн 2009, 11:53
Nikolay2006 писал(а):.....нет слов
Я кстати имел в виду не картинку в Вашей подписи (хотя и она в принципе попадает под этот пункт привил), а то, что при нажатии на эту Вашу картинку стояла реферальная ссылка на другой проект... Это к слову о том, что все кругом неправы... :)
По президенту- так старый то ещё не ушел... :)
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария