D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АнтоN 31 мар 2008, 14:00
Вот это конечно большой минус (особенно в свете последних новостей), но может так и планировалось с самого начала: большой стадион-большая прибыль, быстрее денег накопишь на покупку игроков.
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение benito 01 апр 2008, 09:41
вполне возможно фанаты просто 3 трибуны из 4 снесли недовольные распродажей ведущих игроков в предверии чемпионата и неудовлетворительными результатами команды =)
benito
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение Миха-вор 02 апр 2008, 11:45
Поздравляем нашего гуру Д4Д с днем рождения. Желаем, что бы у тебя все получалось не только в виртуальном мире, но и в реальной жизни! От лица всего Д8 поздравляем и надеемся, что ты нас никогда не покинешь. :thanks:
Миха-вор
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 02 апр 2008, 11:55
Присоединяюсь к поздравлениям, если кто не догадался, под "гуру" скрывается Дмитрий Варганов. С Днем рождения. :beer:
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение AntoFka 02 апр 2008, 15:49
Присоединяюсь к поздравлению с наилучшими пожеланиями!!! :beer:
AntoFka
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 03 апр 2008, 06:52
Странный какой-то выдался нынче тур... много непонятных результатов как по игре, так и по распределению баллов.
Два автосостава не есть гуд, но и те отыграли прилично...
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение benito 03 апр 2008, 09:43
спасибо, Болгария! :beer:
benito
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение Миха-вор 03 апр 2008, 20:33
Приветствую всех коллег по цеху! Парни собираюсь брать вторую команду, подскажите как раскидать силу и возраст футболистов, чтобы потом можно было выгодно продать 2-3 футболиста за хорошие деньги! На форуме дохрена вариантов, не знаю какой из них наиболее оптимален, и мне требуется помощь настоящих специалистов! :-) Если можно, киньте в личку с коментариями, или хотя бы ссылку дайте с форума.
Миха-вор
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение benito 04 апр 2008, 10:20
вариант почти за 60М и предельным С11 515
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12160

Но я бы сделал 28 56 напа и вратаря 29 58. Две самые важные позиции. Хорошо качаются. Защитников можно молодыми сделать. С совмещениями DM DM AM RW LW сильные должны быть, чтобы 102% можно было сделать оптимальность1. Спецухи потом лучше раздать, посмотреть кто-как качатся будет. Какие оценки. Главное не торопится во ВСОЛе. Старперов продашь, строй базу как можно быстрее (ФЦ, ТЦ с слабым составом не особо нужен и не знаешь пока кого качать, МЦ не особо люблю его но уровня 2-3 нужны, СШ сейчас не нужна) и стад 39-49 (хотя сейчас с реформами особо не поймешь какой оптимальный).

Ну и чтобы команды была конкурентоспособной, позиции старичков на трансферном рынке нужно закрыть. 25-29 где-то возраст брал бы с силой 40-50. Можно 34 50 поменять, остальные уходят с накруткой не выгодно менять, если только на спецушного. Пока будет кубок новичков, можно успеть скроить состав. Хотя насколько понимаю самые низкие цены будут во время КМ (после оплаты баз ни у кого денег не будет), хороших спецушных можно набрать. После выплаты призовых за чемп будет всплеск активности на рынке, хрен кого возмешь за норм цену.

Главный вопрос сколько делать старперов. Сейчас уходят на вскидку с пред траснфера. По идеи цены только расти должны.
30 50 159% 6 500K
31 50 123% 5 000K
32 50 110% 4 701K
33 50 126% 6 458K
34 53 80% 7 189K

Стариков 33, 34 точно нужно делать.

Но думаю всеже 34 50 лямов за 10 можно будет продать ближе к старению. Сейчас есть спрос за 9М. Изучи трансферные рынок поплотней.
benito
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 04 апр 2008, 12:09
Я вот читал все эти схемы прокачки... а сделал как мне больше подходит, как мне нравится :D
1. В бланке регистрации команды я сделал одного 34-52 (с прицелом на продажу), еще отобрал 11 игроков в основу (подбирал по именам и фамилиям, какая больше приглянулась :) ). После зарегил этим 11 игрокам возрос от 19 до 26 лет, чтобы команда была более или мене молодая, чтобы не испытывать проблем со старением игроков основы в ближайшие 2 сезона. Силу им раскидал по максимому (два возроста). Ну а после корректировал с правилами, там что-то не должно быть более трех игроков одной силы...
2. Совмещения как предложил benito (LM/LF, RM/RF, CM/CD, CM/CD, CM/CF), просто это логично! Я вообще не понимаю людей, кто делают совмещения типа LM/CM, RD/CD... идиотизм :) . Вот по спецухам я вообще не знаю как их кому давать, просто сделал вратарю В, так как играю часто в 3 защитника, ну и игрокам атаки У, а одному Шт, что часто меня спасало, все же реализация стандартов много значит :D
3. Продал игрока. Построил стадион на 49 тыс., а оставшееся от продажи вложил в базу, которую строю без остановки. Сначала построил медцетр 2-3 ур. (там был конец сезона, чтобы в начале след сезона не была у меня усталость 50%) за ним физу построил 2-3 ур. после качал спортшколу до максимума, сейчас буду добивать тренцентр до 4 ур. (прокачивать молодняк, точнее одного, и уже выявленых перспективных игрочков) и копить на базу 5 ур., построив ее уже можно будет заняться усилением основного состава.
И вообще это мой первы опыт регистрации команды с нуля. Свой то первый клуб я взял уже зарегиным и наполовину убитым, тогда во ВСОЛе только такие доставались новичкам, да и я на большее не расчитывал :) здраво оценив свои возможности
Кому-то может показаться наивным, непродуманным... а мне пофиг :D мне так больше нравится :rot:
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение benito 04 апр 2008, 16:25
AntoN Левски имхо нормально развивает. Стоимость уже 80М, вполне прилично. По-моему, 6 место среди всех новых болгарских команд.

Единственное на дохлячков почти лям потрачен. С11 рулит, а С14 и С17 только ухудшают оптимальность отправленого состава. И в важных играх ты будешь С11 играть, а для ротации можно совсем веников использовать бесплатных или молодежь с СШ.

И спецухи. Шт считается, что не рулит. Это 8% к силе игрока только при пробитии штрафного. Например, у вас есть игроки с силой 60 и игрок 50 Шт. Первый будет исполнять штрафные лучше, силы 60 и 50*1.08=54 (60>54). Уж лучше боевую дать, например Д даст 8% прибавки во всех моментах игры, правда при использовании нормы.

Сам даю В вратарю (с последним тяжело играть ибо самая оптимальная схема с 4 совмещениями 3-5-2). Стабильные 8% и не ухудшают оптимальность. Ск напу старому неплохо, солидная прибавка 11% и первые два сезона в основном б-б играть. Качатся хорошо будет. Остальные 3 - дело вкуса. Под какую тактику будешь точить команду. Имхо норма не рулит. Не получаешь бонус за построение и Д самая хилая прибавка (Пк4=Д3). Все главные матчи будешь играть стилем. А вот каким? Главные альтернативы мясо и британка. Т.е. качать Г или Пк. Ну У в принципе тоже спецуха в поряде.

Л - нужна командам с С11 примерно под 750. К - не боевая. См может и хорошая, но нигде ее действие не отображается. Тоже можно сказать, что не боевая. От и Оп аналогичны У. Но так как форварды качаются лучше, и они нужны сильные чтобы выигрывать (вопрос будешь больше атаковать или оборонятся), У спецуха интересней.

Мое имхо на развитие команды. Но здесь дело вкуса, каждый свой путь выбирает. Шаблоный оптимальный тяжело сформулировать.
benito
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 15 апр 2008, 15:18
Ну, что у нас опять смена тренера в "Сливнишки герой" Сливница клуб покинул Бадма Хазыков, ему на смену заявился Владислав Ревякин - абсолютный новичек во всоле, т.е. ждать можно всякого... А пока ждем первого отправленного состава и желаем меньше травм :)
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение Миха-вор 21 апр 2008, 18:36
:phone: benito, че не пишешь обзоров больше? Врятли кто то сможет писать обзоры так, как это получается у тебя. И дело не в призовых. Народ весь уже разбежался! Нужно поднимать интерес к нашему дивизиону. Так что, просим!
Миха-вор
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение АнтоN 21 апр 2008, 20:02
Все отлично, ты чего?!
Во какая борьба у нас в дивизионе за второе и третье место! Да и ты могбы в ней поучаствовать, если бы не накосячил в начале с усталостью, вот и недобрал очков. В следующем сезоне все будет радужнее. После старения игроков в борьбу за призы включится Искра.
Огорчает чехорда с тренерами в Сливнишках. Нынешнему я писал в личку чтобы зарегился на форуме и искал помощи, но воз и ныне там =( Еще один минус у нас - это Левски 1923. Менеджер там уже третий сезон во всоле, а в правилах так и не разобрался.
Вообщем мы на позитиве!
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D, 11-ый сезон
Сообщение Миха-вор 22 апр 2008, 10:08
Все равно, обзоры хуже не сделают! Скорее наоборот, должны поднять ажиотаж вокруг оставшихся 4х туров. Страсти накаляются!

Добавлено спустя 38 минут 49 секунд:
А про меня можно было и не вспоминать :???: Все равно я в борьбе за выход не участвую. Разве что за 4 место! Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих! Антон, на твоего деда много заявок было? Ты его сразу продал?
Миха-вор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария