"Вожак команды 23"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 18 июл 2011, 19:54
В 23 сезоне тоже будет проводится данный конкурс.

Правила:
Каждая команда заявляет одного футболиста, который по мнению менеджера лидер своей команды. Желательно заявлять сильнейшего игрока по баллам и спецухам. Цель конкурса набрать как можно больше очков.
Если игрок в течении конкурса покидает команду, то он снимается с конкурса.
Начисление очков:
- сыграл матч +3 очка
- получил в игре балл силы +5 очков
- потерял в игре балл силы -5 очков
- забил гол +3
- отдал голевую передачу +3 очка
В зачет идут только матчи чемпионата 22-го сезона.

Взнос с каждой команды 100К. От себя добавляю в призовой фонд 500К. Призы получат 3 первых игрока, по такому порядку:
1. 50%
2. 30%
3. 20%




Результаты после 17 тура:

1. Азат Петросян (Пюник-2) 107
2. Йован Бегович (Вагаршапат) 102
3. Сергей Сернецький (Арарат-3) 98
4. Элмир Ханкишиев (ФК Раздан) 84
5. Армен Григорян (Гандзасар-2) 83
6. Сол Сризаран (ФК Ереван) 78
7. Саркис Карапетян (Шенгавит) 75
8. Нарек Арутюнян (Зенит) 64
9. Вальтер Рисе (Реми) 49
Последний раз редактировалось Catalonec 07 май 2012, 14:04, всего редактировалось 61 раз(а).
Catalonec
 
 
 


Re: "Вожак команды 23"
Сообщение reremi 02 авг 2012, 22:58
mkrtch писал(а):
reremi писал(а):Как за 5 туров можно набрать 6 очков и быть лидером в конкурсе? Игрок сыграл 2 матча и у же имеет 6 очков. А тут у лидеров по 6. Или в этом сезоне не так как раньше распределяются очки?
Конкурс стартовал с пятого тура, до него матчи в расчет не брались
Думаю не правильно. Надо с 1 тура. Хотя не мне решать. Потом тебе в напряг будет подводить итоги.
reremi
 
 
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение Альберт 03 авг 2012, 11:15
Остались четверо Гандзасар 2, ФК Ереван, Реми и ФК Раздан после чего сразу раздам призовые!!! :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение mkrtch 05 авг 2012, 11:47
Результаты после 6 тура
ИгрокКомандаОчки
1Йован БеговичВагаршапат (Эчмиадзин, Армения)17
2Азат ПетросянПюник-2 (Ереван, Армения)14
3Арсений СаркисянАрарат-3 (Ереван, Армения)14
4Александр ГалстянАрарат (Ереван, Армения)6
5Теофанис ГекасФК Ванадзор (Армения)6
6Тигран ВарданянСКИФ (Ереван, Армения)6
7Нарек АрутюнянЗенит (Чаренцаван, Армения)0
8Саркис КарапетянШенгавит (Ереван, Армения)0
mkrtch
 
 
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение fantamasik 05 авг 2012, 13:41
кокда будет ращот за прошлый сезон????
fantamasik
 
 
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение Альберт 05 авг 2012, 16:08
fantamasik писал(а):кокда будет ращот за прошлый сезон????
Не все игроки еще сделали взнос, но думаю завтра решим этот вопрос! 8)
Альберт
 
 
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение Сыктывкар 05 авг 2012, 18:11
Что-то организация конкурса не очень организованно, в прошлый раз было более удобно! Сделаете наконец итог прошлого сезона, и поторопите команд, которые не оплатили. И почему в новом сезоне не с 1-го тура подсчет идет? Всё время было с первого, а сейчас уже подругому, как то не правильно!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 580
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение mkrtch 05 авг 2012, 18:28
Давит писал(а):Что-то организация конкурса не очень организованно, в прошлый раз было более удобно! Сделаете наконец итог прошлого сезона, и поторопите команд, которые не оплатили. И почему в новом сезоне не с 1-го тура подсчет идет? Всё время было с первого, а сейчас уже подругому, как то не правильно!
Уважаемый Давит, если бы конкурс начался с первого тура, то и подсчет бы пошел с первого, но так как начало пришлось на 5 тур, я считаю правильнее будет считать именно с него, если бы мы начали с середины чемпионата тоже надо было бы считать с 1 тура???
mkrtch
 
 
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение Сыктывкар 05 авг 2012, 23:52
mkrtch писал(а):
Давит писал(а):Что-то организация конкурса не очень организованно, в прошлый раз было более удобно! Сделаете наконец итог прошлого сезона, и поторопите команд, которые не оплатили. И почему в новом сезоне не с 1-го тура подсчет идет? Всё время было с первого, а сейчас уже подругому, как то не правильно!
Уважаемый Давит, если бы конкурс начался с первого тура, то и подсчет бы пошел с первого, но так как начало пришлось на 5 тур, я считаю правильнее будет считать именно с него, если бы мы начали с середины чемпионата тоже надо было бы считать с 1 тура???
Конкурс всегда начинался с первого тура, а заявки участников на конкурс, принимали до пятого тура.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 580
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение Альберт 06 авг 2012, 18:20
Приветствую всех менеджеров идет голосование по распределению призовых вижу есть недовольные. Прошу этих менеджеров отписаться мне в личку и ответить почему против я готов к беседе с каждым!!!
Альберт
 
 
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение mkrtch 06 авг 2012, 18:45
Давит писал(а):
mkrtch писал(а):
Давит писал(а):Что-то организация конкурса не очень организованно, в прошлый раз было более удобно! Сделаете наконец итог прошлого сезона, и поторопите команд, которые не оплатили. И почему в новом сезоне не с 1-го тура подсчет идет? Всё время было с первого, а сейчас уже подругому, как то не правильно!
Уважаемый Давит, если бы конкурс начался с первого тура, то и подсчет бы пошел с первого, но так как начало пришлось на 5 тур, я считаю правильнее будет считать именно с него, если бы мы начали с середины чемпионата тоже надо было бы считать с 1 тура???
Конкурс всегда начинался с первого тура, а заявки участников на конкурс, принимали до пятого тура.
неужели мы из за 4 непосчитанных туров будем ссориться, какая разница с какого подсчет, главное что все честно поссчитанно и конкурс продолжается
mkrtch
 
 
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение reremi 06 авг 2012, 19:12
неужели мы из за 4 непосчитанных туров будем ссориться, какая разница с какого подсчет, главное что все честно поссчитанно и конкурс продолжается
И я за подсчет с 1 тура. Добавить очки за 4 тура и все будет ровно :-)
reremi
 
 
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение mkrtch 06 авг 2012, 19:23
reremi писал(а):
неужели мы из за 4 непосчитанных туров будем ссориться, какая разница с какого подсчет, главное что все честно поссчитанно и конкурс продолжается
И я за подсчет с 1 тура. Добавить очки за 4 тура и все будет ровно :-)
Возмущаются только те у кого не набранно ни одного очка
mkrtch
 
 
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение reremi 07 авг 2012, 19:41
mkrtch писал(а):
reremi писал(а):
неужели мы из за 4 непосчитанных туров будем ссориться, какая разница с какого подсчет, главное что все честно поссчитанно и конкурс продолжается
И я за подсчет с 1 тура. Добавить очки за 4 тура и все будет ровно :-)
Возмущаются только те у кого не набранно ни одного очка
Да, точно. Ты прав.
reremi
 
 
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение Сыктывкар 07 авг 2012, 23:25
О каких возмущении идет речь? Плохая организация, не подсчитали прошлый сезон, не собрали со всех денег, появились новые правила, которые не всем нравятся! Я с первого конкурса участвую, и мне вообще пофиг на очки, для меня конкурс, это некая традиция, где главное участие! А вам бы стоило сначало думать, а потом делать.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 580
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: "Вожак команды 23"
Сообщение mkrtch 07 авг 2012, 23:53
Давит писал(а):О каких возмущении идет речь? Плохая организация, не подсчитали прошлый сезон, не собрали со всех денег, появились новые правила, которые не всем нравятся! Я с первого конкурса участвую, и мне вообще пофиг на очки, для меня конкурс, это некая традиция, где главное участие! А вам бы стоило сначало думать, а потом делать.
Если так не нравится организация, вместо того чтобы возмущаться, лучше б проявил инициативу, помог бы с организацией, я просто не понимаю раз важно только участие, то какая разница с какого тура начать считать?! Я принципиально буду вести подсчет с того тура с какого конкурс стартовал, если тебе так важен и традиционен этот конкурс мог бы сам взяться за его проведение, когда президент спрашивал кто может взяться за проведение, почему то все молчали, это же считать надо, возмущаться легче! А я просто решил помочь и даже посчитал предыдущий и призовые все получат
mkrtch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения