Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 22 дек 2020, 14:44
Для тебя и бесполезный! Для многих интересный и соревновательный! :super:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 23 дек 2020, 08:11
Рома Псих писал(а):Для тебя и бесполезный! Для многих интересный и соревновательный! :super:
Интересный? Может быть.
А в чём его соревновательность? Кто из менеджеров ЧТО может изменить или дополнить, чтобы выиграть конкурс? ЧТО зависит именно от менеджера? :think:
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Рома Псих 23 дек 2020, 09:41
Мне лень что то тебе писать, сам подумай
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 23 дек 2020, 09:59
Рома Псих писал(а):Мне лень что то тебе писать, сам подумай
Иными словами, тебе просто НЕЧЕГО ответить, поскольку от менеджеров в этом конкурсе НИЧЕГО не зависит.
А зависит больше от характеристик самих игроков, которые и безо ВСЯКОГО участия менеджеров одни будут набирать баллы активно, другие - нет. И это - конкурс?!

И к президенту о ФОНДЕ:
• Молодежная программа в измененной форме. 19 (55.88%)
• Стимуляция клубов, которые перешли или не перешли в дивизион выше ( 3-5 места в чемпионате) в зависимости от дивизиона.
• Другое
• Клубы из третьего дивизиона, менеджеры которых управляют ими более трех сезонов


С расходованием средств фонда на молодёжную программу я лично согласен на все сто. А остальное?!
1. Какого рожна я должен стимулировать клубы-неудачники? Ведь фонд - это и мои средства?
2. С чего это средства фонда будут дерибаниться на клубы, которым управляет кто-то более трех сезонов? Они что, эти управители, за три сезона так и не научатся считать свои всолики? Тогда почему их тупость должна премироваться за счёт других?
3. И что это за такое скромное "другое"?

И последнее - почему каждый, кто садится в президентское кресло, начинает с дерибана фонда, который собирался его предшественниками (не только мной) на конкретные цели (а это именно молодёжная программа)? Хочешь ещё что-то простимулировать, стимулируй со своих личных средств, как это делал, кстати, я. Они у тебя будут именно за счет нахождения на этом посту. Или сначала собери деньги в фонд, а потом то, что собрал, и предлагай дерибанить налево и направо.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Рома Псих 23 дек 2020, 11:37
Это лично твое мнение. Не интнресно, не играй.
Мне интересно, на какой конкурс, по твоему мнению, проводимый здесь, имеет влияние участие менеджера?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение artiom1401 23 дек 2020, 13:28
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 28 дек 2020, 08:44
Рома Псих писал(а):...Мне интересно, на какой конкурс, по твоему мнению, проводимый здесь, имеет влияние участие менеджера?
А что, тут проводились какие-то конкурсы? Впервые об этом узнаю :?
Товарищеский Чемпионат и Товарищеский Кубок - это не конкурсы. Но даже они явно стимулировали лучшую подготовку команд к товарищеским матчам. Кто лучше готовился, тот и имел лучшие показатели.
Лично я считаю, что конкурс (любой адекватный) - это средство стимулирования умения менеджера. А никак не обычная статистика.
Впрочем, кому не лень, пусть участвует в любом конкурсе, даже самом бесполезном для игры, вроде варианта Игры Престолов. Или того же ТТФ, который для команд приносит больше вреда, чем пользы.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Рома Псих 28 дек 2020, 09:17
В чем вред? В том, что если у команды есть отличный игрок, с хорошими показателями, много забивает и набирает баллы с игры, почему бы не сравнить эти показатели с другими такими сильными игроками? И надо еще понимать, как играть, что бы именно этот игрок набрал больше баллов, думать про его отдых, понимать какую тактику поставить, что бы он или больше забил и так далее. И почему бы не попробовать выиграть единички? Первый приз (за 1 место - планирую поставить не меньше 25 единиц.
А то что ты не знаешь, что проводились тут или не проводились конкурсы, так посети эту страницу на форуме Беларуси, и посмотри, сколько разнообразных и интересных соревновательных конкурсов проводят разные менеджеры. Развлекают себя и других.
viewtopic.php?f=16&t=184273
Не хочешь ни где участвовать, сиди и отправляй состав, каждый день. Пытайся хоть какой ни будь, боле стоящий трофей заработать! :D :D :D Больше тебе от этого проекта ничего не нужно и не интересно). Да и игроков у тебя, для этого конкурса нет, и вероятно вряд ли будут). Естественно - какой тебе в этом интерес :grin: Пока еще не дорос! Монстрик был бы, который за сезон по 30 голов забивал, и с игр Чемпионата от 15 баллов брал, так думаю, по другому говорил.
А народ - пусть получает удовольствие еще и от Мафий, от различных конкурсов, викторин, и многого другого. Благо - есть менеджеры, которые не ленятся и все это организовывают!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 29 дек 2020, 13:15
Рома Псих писал(а):...почему бы не сравнить эти показатели с другими такими сильными игроками?...
Вот в этой короткой фразе - вся квинтэссенция подобного конкурса, Иными словами - никакого конкурса нет и близко. Это просто тупое перелопачивание того, что и само обойдётся безо всякого постороннего организатора, и даже, по большому счёту, безо всякого участия самих конкурсантов..
Я повторюсь: кто хочет, тот пусть участвует, флаг ему в руки. Но только не утверждай, что это некий конкурс. Именно конкурсом тут и не пахнет.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Рома Псих 29 дек 2020, 14:24
Это у тебя в голове - конкурсом не плачет. Не могу понять, что в твоем уразумении тогда конкурс (именно здесь, в игре)?
Если бы все играли автосоставом, одинаково, и менеджеры не отправляли составы, то возможно это было бы то, что ты называешь! Но пока менеджеры, отправляют составы, и тем более что конкурс Золотая Бутса, игра на вылет, то это именно конкурс!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 07 янв 2021, 07:09
Весь твой "конкурс" - это желание обуть народ на энное (и немалое) количество всоликов.
И больше тут не пахнет ничем. Ни конкурсом, ни чем-нибудь иным.
И не вешай лапшу народу на уши.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 30 янв 2021, 07:37
Маловато плюсиков за обзоры.
Напомню, что именно из ваших плюсов будет формироваться призовой фонд ТЧА и ТКА. Пока в нем всего 100К.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение basilik 30 янв 2021, 10:24
Азазелло писал(а):Маловато плюсиков за обзоры.
Напомню, что именно из ваших плюсов будет формироваться призовой фонд ТЧА и ТКА. Пока в нем всего 100К.
блатной общак? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 31 янв 2021, 04:44
basilik писал(а):...блатной общак? :grin:
Ага. Что-то в этом роде.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение basilik 31 янв 2021, 12:30
Азазелло писал(а):Ага. Что-то в этом роде.
а ты, значит, что-то в роде смотрящего?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения