Андорра д1-д2, 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVS 02 май 2008, 02:24
Диме отдельное Sorry за игрока в матче сборной. Травма сейчас очень не к месту, понимаю... Но так гена решила, никуда не денешься.
В целом, выступление нашей юниорки считаю весьма и весьма достойным.
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение DZmiter 02 май 2008, 09:01
Да не стоит, Илья. Рамирес тока 2 матча просидел на лавке и уже оклемался и примет участие в игре с Расингом. Так что в этом сезоне могу сказать гена еще миловал нашу команду травмами. Они хоть и были, но сильной погоды не делали на игру.
Ну а Руфат все-таки ты рано меня поздравляешь. Наверное решил все возможные методы использовать против нас - теперь и сглаз пустить :grin: Ты и без ветерана силен будешь, у тебя есть другой неплохой кэп.

Кстати, вспомни прошлый финал Кубка Андорры http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=330834
:beer:
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 02 май 2008, 13:28
Да нету у расинга шансов...при приемуществе в очках и без травмы удержали бы ничью......а так нет....нужна только победа.
:roll:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 05 май 2008, 03:46
Более того, в случае ничейного результата, Расинг может стать только бронзовым призером.
Так что, еврокубки Расингу в любом случае светят только в случае чемпионства. Вряд ли Атлетик сольет матч Энголастерсу...
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение DZmiter 06 май 2008, 21:38
Вот такой он получился 11 сезон чемпионата Андорры!.. :thanks:
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 06 май 2008, 23:59
Поздравляю Принсипат с чемпионством))
А мы не вылетели и хорошо)) Не смогли 5 очков набрать до 40)))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 07 май 2008, 01:53
Все как я предсказывал, ничья, и Атлетик второй.
Дима, с чемпионством тебя.
Павла с серебром, Руфата с бронзой...
С одной наградой сезона еще не все ясно... :D
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение DZmiter 07 май 2008, 12:00
Спасибо за поздравления! :)
Прикольная развязка чемпа получилась, об этом в начале чемпа мало наверное кто думал. У всех 3-х по 70 очков. Решила разница все.
Матч Расинг - Принсипат вообще имел роль иключительно драматическую изначально. При любом раскладе, кроме ПОБЕДЫ, Расинг терял 2 место... Но.. как видно из матча Атлетика, который играл против Энголастерса, Атлетик еле вырвал 2-е место, нарвавшись на суперок :)
Аналогично мог попасть и мой Принсипат. Лидируя болшую часть чемпа, в последнем туре мог потерять все :) Проигрыш Расингу - и я на 3-м месте.
Да и вообще, до финального тура у каждой из 3-х первых команд была куча матчей, повлиявших на итоговый расклад. Взять хотя бы западлиста Спордэни :mg: :rot: Если против Принциата он играл на супере, и матч был более менее логичен, то у Атлетика и Расинга забрал очки в совершенно нелогичных матчах :)
По итогам чемпа могу сказать, что чемп усилился. К тройке нынешних лидеров обязательно должен вернуться Солдеу и Луситанос как непосредственные конкуренты. Экстременья и Энкамп при правильном раскладе вскоре могут примкнуть к прямой конкуренции. Хотя и так видно что эти клубы уже влияют на погоду...
Короче, чемп Андорры как всегда интересен :wise:
Спасибо всем за игру. Хороего межсезонья. До встречи на полях ВСОЛа :thanks:
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 07 май 2008, 13:42
Нефиг короновать себя раньше времени...и ныть когда корону сняли.
DZmiter ты должен радоваться моему приходу :wise: :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение VoV 07 май 2008, 14:46
Дмитрий, с чемпионством тебя!!! :cool:
Руфат, отлчиный результат ! :)
Атлетику в какой раз уже не хватило совсем чуть-чуть, а точнее благостклонности гены.
Чемп действительно, считаю, удался! финиш просто супер, даже фотофиниш )

рад, что удалось не програть в послденем туре, а также удержать уверенную четвертую строчку.
четвертая - не первая и не вторая, но для текущего расклада дел тоже нормально :)

Поздравляю менеджеров Депора и Санты с выходом, а второго даже с возвращением в элиту! уверен, не затеряетесь!
VoV
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 07 май 2008, 16:16
Сезон действительно интересный был. В этом сезоне мы смогли выполнить практически все задачи, в 10-ку вошли, базу отстроили, единственное, не смогли 40 очков за сезон набрать))
Ещё меня в этом сезоне мой вратарь-ветеран порадовал))
13 балов за сезон, попал в пятёрку лучших киперов дивизиона и лучший по оценкам)))
И отдельное спасибо Тарику Альми, который вытащил команду на 10-ую строчку, забив или ассистировав в 13 из 21 гола команды))
Да, я тоже поздравляю менеджеров Депортиво и Санты.
Борьба за выживание в следующем году ещё более обострится, так что надо искать деньги на усиление личного состава)))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение DZmiter 07 май 2008, 16:18
Нефиг короновать себя раньше времени...и ныть когда корону сняли.
Эт ты про кого? Или просто афоризм свежесочиненный? :)
DZmiter ты должен радоваться моему приходу
Может мне поблагодарить тебя за мое чемпионство? :) Чему мне радоваться? То что ты отобрал очки у моих конкурентов?.. Так ты их отбирал и у меня :) Причем дважды с суперком, как надо... А то что у Атлетика и Расинга отобрал - это случайность. Ты им сливал с минимальным шансом на ничью.
Просто западло ко мне твое в итоге не получилось, как бы ты не суперил :) Не приписывай успехи других себе
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 07 май 2008, 19:15
Господяя успешный ты наш ... DZmiter во первых о каких дважды ты говоришь?
я обыграл тебя в кубке с супером и это мне было нужно в турнирном плане.
западло не получилось
?...ты это о чем? если бы у меня стаяла задача нападлить тебе и твоей команде поверь слить расингу и атлетику я мог бы более успешно даже с отдыхом ...только вот у меня таких интересов нету.
В третьих я не сливал расингу и атлетику а ставил основу с надеждой что они понадеются на мой слив и поставят слабый состав. получилось не совсем так однако ничьи заработались.
Не приписывай успехи других себе
А какие успехи я приписываю? свое место в зоне вылета или думаешь я хочу поделить с тобой пъедистал? Однако интересные у тебя рассуждения.....когда тебя суперят ты думаешь что это падла и начинаешь меня обвинять в своем потереном 1 месте...а как я отбираю очки у твоих конкурентов так поблагодарить не хочешь......сразу ты герой.
Знал бы что ты такой чемпион слил бы и тому и другому.
И еще для любителей додумывать! Я не рассуждаю о том кто был достоин и кто лучше играл кто заслужил чемпионство принсипат атлетик или расинг ... я говорю о ситуации второго круга в играх с моими командами....и о твоих DZmiter коментариях суждениях.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение DZmiter 07 май 2008, 20:30
Ух-ты, ты свои комментарии к матчу хоть помнишь? Или так абы ляпнуть всегда пишешь?
В д2 я буду, уж постараюсь там быть :) То что к гадалке не ходил,верю! Я ж даже на форуме написал что буду тебя суперить :) Просто когда не борешься ни за что выиграть лидера интересней,ничего личного ) будь там Атлетик или Солдеу пробывал бы обыграть их:)
П.Сы Не просто же так Инквизитор позвал меня в Андорру, а чтобы помочь Расину стать чемпионом =) =) =)"
Сам же подтверждаешь мои размышления. Бомбить супером Принсипат, а перед этим сыграть вничью с аутсайдером чемпа Джулией, когда ты находишься в зоне вылета? Где логика?.. Нет логики - и потому нет у тебя результата. Да и ладно, я ничье с тобой особо не раздосадовался... т.к. понимал, что решит все игра с Расингом и надежда, что Атлетик потеряет очки. И были на то основания так думать.
Я свое мнение о твоей мотивации уже написал в своем комменте и не вижу других оснований менять свое мнение.
А о каком "турнирном плане" в кубке ты говоришь? Проиграть Магацемс, абыграв Принсипат? :) Хотя бог с ним с кубком. понятно что там чаще будут бороться даже аутсайдеры нежели в чемпе... игры то эпизодического характера: выйграл-проиграл.
В третьих я не сливал расингу и атлетику а ставил основу с надеждой что они понадеются на мой слив и поставят слабый состав. получилось не совсем так однако ничьи заработались.
Да ты сам походу не ожидал такого результата. Читай свои коменнты! Или хотябы комментируй согласно своим действиям. И где там основа я не вижу, хотя лидеры есть. Про матч с Атлетиком хотя бы пример тому. Это был нонсенс! Конечно, ты не сливал отдыхом и полными дублерами. но и не рвался на них в бой как на Принсипат. Расчитывал на шару... хотя тут если бы не дядя гена, то шансы были там мизерны твои. Это скорее тебе повезло, что ты там набрал хоть какие то очки. Так что если я и скажу кому спасибо, так это Гене. Хотя это редкость :)

Впадлу писать короче.. но пойми суть моих рассуждений. Тратить 2 супера на самую сильную команду чемпа, находясь в зоне вылета - лично для меня это абсурд. Я в этом не вижу никакого смысла. Тем более что результата тебе это не принесло ровно никакого! Скажешь это твое дело как тратить? вот в этом ты будешь обсалютно прав! Тут уже не поспоришь :)
А какие у тебя там "тактические планы" на самом деле понятно и видно из твои комментов и действий. Просто понятно, что не признаешь.
Я не рассуждаю о том кто был достоин и кто лучше играл кто заслужил чемпионство принсипат атлетик или расинг
И я кстати тоже. И ты впринципе не скажу, что прям хотел протолкнуть кого-то кто более тебе симпатичен.. Расинг там, или Атлетик. Просто есть такой тип менеджеров, который проиграет лучше там где можно выйграть, но обязательно накопит силы на лидеров чемпа...как будто бы это матч века и любой ценой нужно обыграть во чтобы то ни стало. А в результате в лучшем случае 3 очка получишь ценой 30 потеряных из-за такой стратегии... Не знаю, зависть чтоли какая то у людей играет...

И если ты думаешь, что я прям взъелся на твои суперы - ты ошибаешься. На меня насуперились в этом чемпе и без тебя прилично. И я о них уже не помню. Просто они какие-то были логичные, тактические на самом деле. Видно было на что тратятся и для чего. А для чего ты в итоге потратил? Чего добился? А вот интригу посеял тока что, западло сделал.. и не только мне. Зато какой ценой! Ценой риска вылета в Д2 :) Отважно.
Эх, высказался :) Порадуй душу
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 07 май 2008, 20:46
Привет Мужики!!! Спасибо тем кто поздравил =) Удачный у нас сезон вышел.

А чего это Вы ругаетесь здесь))))
НЕ буду вставать на чью то сторону, но каждый склонен играть так, как он считает нужным и для своего кайфа )))
А чего судить друг друга и накалять обстанновку.

Не ну я конечно был бы рад чемпионству, но не считаю, что нынешний Расинг смотрится достойнее Принсипата или того же Атлетика. Нам просто повезло, что мы смогли соперничать со столь сильными клубами. Не за горами успехи Луситаноса! Может скоро омолодится Солдеу и включится опять в борьбу за медали )))

Депортиво и Санту поздравляю с выходом в Д1! Очень рад поднятию Санты, правда трудно будет, но сейчас никому не легко.
Всем удачи! Не сорьтесь ребятки! :beer:
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра