Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 485
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 дек 2016, 21:22
Проблема не в том, что друзья договорились/не договорились. А проблема в том, что договорились ради чего? Тот кто таким образом получил преимущество ради виртуальной выгоды, неужели считал бы себя полноправным призёром? {facepalm}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7636
Благодарностей: 2148
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 737
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 22 дек 2016, 21:28
Ridik писал(а):Таких можно только так учить, по другому ни как! Ведь правила игры нарушены не были, а были нарушены правила чести!
Да кто ты такой чтоб говорить нам про честь? ты что ли устанавливал правила чести? Уважение? Во первых уважение надо заслужить,чем ты его заслужил? Своими неадекватными выпадами во время пьянки? Или участием в мирокубках?(достижения в игре для меня не повод для уважения),а может тем самым неспортивным сливом в игре с Нефтчи? А может тем что каждый раз грозился оставить федерацию? Правильно, ничем. Так что неправильно с твоей стороны ждать от меня уважения. Если я не нарушаю правила игры,то никто из вас, повторяю НИКТО не имеет права требовать от НАС чего-то.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ридик поверь нам глубоко наплевать и на призовые места,и на мирокубки,и на все остальное! У нас есть свои цели между собой,свои споры и т.д.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение sebwaw1980 22 дек 2016, 21:32
Ну вы блин даёте...завтра ж на работу, всем спать!!! :beer: :beer: :beer:
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 509
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 дек 2016, 21:36
Люди разные бывают, но скажу за себя. Лично мне бы не доставило бы удовольствие чемпионство, если бы я знал, что мне в этом помог друг. Пусть бы об этом никто не знал, и все считали бы чемпионом. Лично я бы для себя так не считал. Это, что касается меня. Считал бы себя менеджер Курнура бронзовым призёром? Очень хорошо, что так карта легла, что он им не стал. Эту же мысль я всегда доносил в адрес мультовских махинаторов и махинаторов со сделками. Ну построил ты так клуб и всех победил, неужели сам для себя считаешь себя лучшим? Кто-то считает. А ведь разница есть. Сам себя никогда не обманешь, и победить честно--это гораздо больше эмоций радости, чем такая же победа, достигнутая иными способами.
Каждый получает от игры то, что он хочет. Если хитрить интересно, то пожалуйста, правила не нарушены грубо, главное, что бы игра доставляла при этом удовольствие :super:
Последний раз редактировалось Anonymous 23 дек 2016, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7636
Благодарностей: 2148
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 737
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 22 дек 2016, 21:38
Ridik писал(а):Люди разные бывают, но скажу за себя. Лично мне бы не доставило бы удовольствие чемпионство, если бы я знал, что мне в этом помог друг. Пусть бы об этом никто не знал, и все считали бы чемпионом. Лично я бы для себя так не считал. Это, что касается меня. Считал бы себя менеджер Курнура себя бронзовым призёром? Очень хорошо, что так карта легла, что он им не стал. Эту же мысль я всегда доносил в адрес мультовских махинаторов и махинаторов со сделками. Ну построил ты так клуб и всех победил, неужели сам для себя считаешь себя лучшим? Кто-то считает. А ведь разница есть. Сам себя никогда не обманешь, и победить честно--это гораздо больше эмоций радости, чем такая же победа, достигнутая иными способами.
Каждый получает от игры то, что он хочет. Если хитрить интересно, то пожалуйста, правила не нарушены грубо, главное, что бы игра доставляла при этом удовольствие :super:
ну вот,каждый берет свое, каждый играет так как ему хочется,так как ему нравится. Главное не нарушать писанные правила.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 22 дек 2016, 23:00
если человек тупой то это надолго!
Блин, я же сказал что и так ясно что он будет мне сливать если у него 25-30 усталость. Нафига мне против него основу пускать??? {wall}
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 23 дек 2016, 00:29
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Таких можно только так учить, по другому ни как! Ведь правила игры нарушены не были, а были нарушены правила чести!
Да кто ты такой чтоб говорить нам про честь? ты что ли устанавливал правила чести? Уважение? Во первых уважение надо заслужить,чем ты его заслужил? Своими неадекватными выпадами во время пьянки? Или участием в мирокубках?(достижения в игре для меня не повод для уважения),а может тем самым неспортивным сливом в игре с Нефтчи? А может тем что каждый раз грозился оставить федерацию? Правильно, ничем. Так что неправильно с твоей стороны ждать от меня уважения. Если я не нарушаю правила игры,то никто из вас, повторяю НИКТО не имеет права требовать от НАС чего-то.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ридик поверь нам глубоко наплевать и на призовые места,и на мирокубки,и на все остальное! У нас есть свои цели между собой,свои споры и т.д.
Ключевое: "НАМ наплевать"
этим все сказано!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7636
Благодарностей: 2148
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 737
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 23 дек 2016, 09:44
Да это главный итог, мы друзья, как хотим так и играем, что хотим то и делаем.А вы кто такие? Очень по человечески, чуть в стайку сбились и всё, на всех плевать, мы самые сильные.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 532
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 23 дек 2016, 10:13
ну и срач тут )) Ридик успокойся ... если друзья играют то и не грех помочь друг другу ..
в основном это игра и кто как хочет так и д....
давайте жить дружно ..
по поводу отсутствие борьбы в мирокубках : есть разные люди .. одни прагматики и видя что соперник на голову выше и подготовлен в противостояния , решают не выкладываться и сохранить изменения физы и суперы .. есть вторая категория людей ( можно сказать обезбашеных ) которым пофих против кого играть , и если даже будет самая сильная команды ВСОЛа . будет выводить всех на 124% физу и кидать супер .. :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 652
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 23 дек 2016, 10:50
Кстати о сильных соперниках.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=153086
соперник 202% сильнее. На тот момент самая сильная команда ВСОЛа. 8-)
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 23 дек 2016, 11:14
Фаворит-Воха писал(а):ну и срач тут )) Ридик успокойся ... если друзья играют то и не грех помочь друг другу ..
в основном это игра и кто как хочет так и д....
давайте жить дружно ...
по поводу отсутствие борьбы в мирокубках : есть разные люди .. одни прагматики и видя что соперник на голову выше и подготовлен в противостояния , решают не выкладываться и сохранить изменения физы и суперы .. есть вторая категория людей ( можно сказать обезбашеных ) которым пофих против кого играть , и если даже будет самая сильная команды ВСОЛа . будет выводить всех на 124% физу и кидать супер .. :beer:
:shock: :shock: :shock: Так я спокоен как удав :-) Почитай с чего всё началось. Написал мнение, и никому ничего не предъявлял, чего они начали бочки катить? я не в курсе {unknown}

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
il1974 писал(а): чуть в стайку сбились и всё, на всех плевать, мы самые сильные.
Да сколько там той силы?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7636
Благодарностей: 2148
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 737
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 23 дек 2016, 13:49
все равно каждый останется при своем мнении,так что зачем доказывать друг другу что то?!
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 23 дек 2016, 15:50
Я даже не читал ничего , только тут и так понятно , есть "стая" людей в Азербайджане , которая считает себя всегда правыми вот и все {facepalm} Иными словами крысы которые формируют низшие сословия современного общества и штампуют детей как машины , а потом делают из них долбаебов , которые кроме своей выгоды ничего не знают, тем более что такое соревновательный дух и честная "жизнь" {negative}
А теперь можете защищать свое эго , говоря какой я неадекват )
Последний раз редактировалось forgetwOw 24 дек 2016, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 23 дек 2016, 16:14
неожиданно случилась отставка главы Федерации,даже очень неожтданно.Я готов взять брозды правления Федерацией если активные менеджеры и старожилы нашей Федерации не будут против моей кандидатуры
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 23 дек 2016, 18:26
Naxicevanec писал(а):неожиданно случилась отставка главы Федерации,даже очень неожтданно.Я готов взять брозды правления Федерацией если активные менеджеры и старожилы нашей Федерации не будут против моей кандидатуры
Я не против :beer:
Cavid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан