ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 13 июл 2009, 02:12
так..без шуток.

завтра вечером уезжаю на три дня на озеро..Есть тут у нас ;) заповедные места и нетронутая человеком природа.

там с инетом большие проблемы.Глушь...заходить буду на отправку составов.

Если увидите разные по времени мои заходы на сайт..Не обманывайтесь этим..Именно на этом озере много сбросов..иногда и несколько секунд всего.Так что понимайте правильно..Могу и на личные сообщения не ответить.

в четверг,16 числа вернусь..но скорее всего усталый буду и на сайте не задержусь..

17 я как бы никуда и не планирую..должен быть на месте.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение rascheskin 13 июл 2009, 07:24
давай давай уже езжай отдыхай
rascheskin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 13 июл 2009, 09:46
Расчёска - чоу так редко на форуме то?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 13 июл 2009, 11:36
rascheskin писал(а):давай давай уже езжай отдыхай
:) :beer: .эх Костя..действительно..очень устал.От всего.Накопилось.

давайте как нить без меня эти дни..иначе у меня ступор будет..Итак в последнии дни писать начал один бред...

скоро буду,Австрия. :sharik:

Добавлено спустя 39 минут 1 секунду:
Андрей (Дюс).Отпиши пож-та в Казначействе сколько выделишь из ЗП тренера националки в этом сезоне.

Нужно подбить и утвердить итог финансов в Кубок Кранкля...Квест и Бизон отписались..Только тебя ждем :) ...и без тебя там никак..сам понимаешь :D

все..уехал. :flag:
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 13 июл 2009, 20:15
Удачке)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 16 июл 2009, 19:29
Азамат писал(а):понаделали блин всяких штучек..вот и пишут где попало :grin:

не сжарился и не сьели значит :D ...отдохнул и готов делать из Быков отбивную в 15 сезоне :mrgreen:

ток мы с этим не согласны ;) ...скажу проще:..."будет ему худо,будет ему страшно :grin:

уже третий слой Пд3 будет у ведущих игроков...не сможет он это проигнорировать никак.
Цены анапские чуть не "съели":) Совсем, блин, офанарели они там. Главная цель - за максимально короткое время отнять максимальное кол-во ден.знаков :shock: Цены на фрукты как в Москве, пиво дороже в 2 раза и т.д.. Только вот вино пока (пока?) ещё дешёво...
Ну а Пд3 твои мне не страшны:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 17 июл 2009, 19:02
Поздравляю с началом нового сезона.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 18 июл 2009, 15:54
вернулся... :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 19 июл 2009, 08:49
С возвращением, Азамат =)
Дюс - тебе сказать хотелось. Я вообще не понял твоего комментария в мою сторону на форуме Кыргызстана. Дружище, ты там всё равно не понимаешь всех тонокостей наших =) Я сейчас не про карточки - они заслуженны. А про то, что ты типо написал, что теперь ты ко мне будешь относиться также, как я к модераторам))) Всё, что написано в том топике - это чистой воды раздув. Это всё не всрьёз) И то, как я отвечал в интервью - это я так не думаю. Это просто журнал мы создали, для того, чтобы народ повеселить) И людям нравится) Согласен, в связи с недавними историями, может быть, жёсткий подкол был) Но в "рамках правил". Я охрененно к тебе отношусь, и, надеюсь, что ты всё же поймёшь, что там шутка была.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 19 июл 2009, 09:43
я завтра в Стерлитамак уезжаю на 3-5 дней.

Сегодня попробую сделать все нужное для Кубка Кранкля и расписать в Вундертим.И все это отразить в Новостях.Постараюсь к вечеру управится.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 20 июл 2009, 12:29
Объясните мне, дурашке, это новое правило.
Вот любой игрок, которому больше или равно 30, если сыграет 55% оффициальных матчей за сезон, даст спецуху. Также даёт спецуху ветеран больше или равно 30 возрастом и больше или равно 50 силой. Независимо от того, сколько сыграет матчей. А если ветеран 30 50, и плюс сыграл 55% матчей. То он две спецухи даёт? Или как? Я вообще вот запуталсо. Или с силой от 50 уже не важно, скок он сыграет? Он даёт ток одну спецуху, и одну моно наложить?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Shturman660 20 июл 2009, 14:23
как я понял, если ветеран неполезный, то от него вообще нифига никакого "молока" нету. Так что можно весь балласт смело лиге продавать за пол цены.
Shturman660
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 20 июл 2009, 16:32
Tramp писал(а):С возвращением, Азамат =)
Дюс - тебе сказать хотелось. Я вообще не понял твоего комментария в мою сторону на форуме Кыргызстана. Дружище, ты там всё равно не понимаешь всех тонокостей наших =) Я сейчас не про карточки - они заслуженны. А про то, что ты типо написал, что теперь ты ко мне будешь относиться также, как я к модераторам))) Всё, что написано в том топике - это чистой воды раздув. Это всё не всрьёз) И то, как я отвечал в интервью - это я так не думаю. Это просто журнал мы создали, для того, чтобы народ повеселить) И людям нравится) Согласен, в связи с недавними историями, может быть, жёсткий подкол был) Но в "рамках правил". Я охрененно к тебе отношусь, и, надеюсь, что ты всё же поймёшь, что там шутка была.
Брильянтовый ты наш! Такими вещами не шутят, тем более на публичном ресурсе. "Жёсткий подкол", говоришь? Нет, это чистой воды хамство, особенно "в связи с недавними историями"(с)! Так даже не со всеми друзьями "шутят". Впрочем, не собираюсь тебя учить правилам хорошего тона, в армии научат.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 20 июл 2009, 17:16
Dus писал(а):
Tramp писал(а):С возвращением, Азамат =)
Дюс - тебе сказать хотелось. Я вообще не понял твоего комментария в мою сторону на форуме Кыргызстана. Дружище, ты там всё равно не понимаешь всех тонокостей наших =) Я сейчас не про карточки - они заслуженны. А про то, что ты типо написал, что теперь ты ко мне будешь относиться также, как я к модераторам))) Всё, что написано в том топике - это чистой воды раздув. Это всё не всрьёз) И то, как я отвечал в интервью - это я так не думаю. Это просто журнал мы создали, для того, чтобы народ повеселить) И людям нравится) Согласен, в связи с недавними историями, может быть, жёсткий подкол был) Но в "рамках правил". Я охрененно к тебе отношусь, и, надеюсь, что ты всё же поймёшь, что там шутка была.
Брильянтовый ты наш! Такими вещами не шутят, тем более на публичном ресурсе. "Жёсткий подкол", говоришь? Нет, это чистой воды хамство, особенно "в связи с недавними историями"(с)! Так даже не со всеми друзьями "шутят". Впрочем, не собираюсь тебя учить правилам хорошего тона, в армии научат.
Я извиняюсь. Переборщил. Я к тебе очень хорошо отношусь. Если этого мало - то можешь продолжать меня ненавидеть. По действиям Азамата (в прошлом, сейчас всё путём, я просто в пример привожу), я полагаю,ты заметил, что меня сломать вот такого рода постами невозможно :) Так что я буду продолжать к тебе относиться положительно, а ты уже делай как знаешь. Можешь продолжать поливать меня грязью :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Floopy 21 июл 2009, 08:42
Что то я вобще ничего не понимаю. Это закономерность чтоли ? Как только я захожу к вам на форум, у вас обязательно какие то междусобойчики возникают. Виной этому прошу признать пивнушку и алкоголь :mrgreen: :mrgreen:
Всем мир, дружба, жвачка ...
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия