Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 фев 2015, 12:23
капец {facepalm} {wall}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 24 фев 2015, 15:16
Доброго дня, уважаемые менеджеры ФФ Австралии. Представляюсь по случаю получения команды в Федерации футбола Австралии. С сегодняшнего дня я принял в управление команду D3-дивизиона "Колингвуд Уорриорс". Также в управлении имею команду "Пеникей" в Федерации футбола Уэльса. Прошу принять меня в своё австралийское сообщество.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 24 фев 2015, 15:19
Engeneer33 писал(а):Доброго дня, уважаемые менеджеры ФФ Австралии. Представляюсь по случаю получения команды в Федерации футбола Австралии. С сегодняшнего дня я принял в управление команду D3-дивизиона "Колингвуд Уорриорс". Также в управлении имею команду "Пеникей" в Федерации футбола Уэльса. Прошу принять меня в своё австралийское сообщество.
Изображение
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 494
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 24 фев 2015, 17:56
Привет. Тут короче есть мафиози, которые держат в страхе и повиновении все население Австралии и есть оппозиция. Тебя куда??))
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 24 фев 2015, 18:39
а в фифа ворлд кто то играет? есть пара вопросов
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 24 фев 2015, 19:19
oOups писал(а):Привет. Тут короче есть мафиози, которые держат в страхе и повиновении все население Австралии и есть оппозиция. Тебя куда??))

Разберёмся по ходу кто есть кто. Я так понял, что тон аборигенов доброжелательный?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 24 фев 2015, 19:45
Engeneer33 писал(а):
oOups писал(а):Привет. Тут короче есть мафиози, которые держат в страхе и повиновении все население Австралии и есть оппозиция. Тебя куда??))

Разберёмся по ходу кто есть кто. Я так понял, что тон аборигенов доброжелательный?
да не парся)) это он так шутит)) добро пожаловать :beer:
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dr. Doom 24 фев 2015, 20:10
Engeneer33 писал(а):Доброго дня, уважаемые менеджеры ФФ Австралии. Представляюсь по случаю получения команды в Федерации футбола Австралии. С сегодняшнего дня я принял в управление команду D3-дивизиона "Колингвуд Уорриорс". Также в управлении имею команду "Пеникей" в Федерации футбола Уэльса. Прошу принять меня в своё австралийское сообщество.

Приветствую! :hello:
Удачи тебе с войнами Колингвуда. :beer:
Если я не ошибаюсь, то эта одна из самых титулованных команд в Австралии.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 24 фев 2015, 21:05
Engeneer33 писал(а):Доброго дня, уважаемые менеджеры ФФ Австралии. Представляюсь по случаю получения команды в Федерации футбола Австралии. С сегодняшнего дня я принял в управление команду D3-дивизиона "Колингвуд Уорриорс". Также в управлении имею команду "Пеникей" в Федерации футбола Уэльса. Прошу принять меня в своё австралийское сообщество.
Успехов и добро пожаловать!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 24 фев 2015, 21:14
Познакомился с историей команды, был удивлён славным прошлым и бесславным настоящи. А после того, как удивление ушло и пришёл здравый смысл, поставил себе задачу возродить былую славу. 32 сезон крайне сложно будет вытянуть, конечно. Но буду цепляться за любые очки. Завтрашний матч покажет "генеральную линию". Посмотрю на игроков кто что может и чего стоит. Вот как-то так!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 24 фев 2015, 21:21
Engeneer33 писал(а):Познакомился с историей команды, был удивлён славным прошлым и бесславным настоящи. А после того, как удивление ушло и пришёл здравый смысл, поставил себе задачу возродить былую славу. 32 сезон крайне сложно будет вытянуть, конечно. Но буду цепляться за любые очки. Завтрашний матч покажет "генеральную линию". Посмотрю на игроков кто что может и чего стоит. Вот как-то так!
Да уж,нужен капитальный ремонт,главное постоянство
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 24 фев 2015, 21:23
Engeneer33 писал(а):Доброго дня, уважаемые менеджеры ФФ Австралии. Представляюсь по случаю получения команды в Федерации футбола Австралии. С сегодняшнего дня я принял в управление команду D3-дивизиона "Колингвуд Уорриорс". Также в управлении имею команду "Пеникей" в Федерации футбола Уэльса. Прошу принять меня в своё австралийское сообщество.
Изображение
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 24 фев 2015, 22:05
Engeneer33 писал(а):Доброго дня, уважаемые менеджеры ФФ Австралии. Представляюсь по случаю получения команды в Федерации футбола Австралии. С сегодняшнего дня я принял в управление команду D3-дивизиона "Колингвуд Уорриорс". Также в управлении имею команду "Пеникей" в Федерации футбола Уэльса. Прошу принять меня в своё австралийское сообщество.
привет. успехов в Австралии.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8278
Благодарностей: 719
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение hob 24 фев 2015, 22:12
Привет, новичкам всегда рады)

Engeneer33 писал(а):32 сезон крайне сложно будет вытянуть, конечно. Но буду цепляться за любые очки.
Забей, вылетай в Д-4, будем вместе катать)

RastaBob писал(а):а в фифа ворлд кто то играет? есть пара вопросов
Я раньше немного в нее играл, но в целом в фифе есть большой опыт, возможно, смогу подсказать
hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 25 фев 2015, 01:11
RastaBob писал(а):а в фифа ворлд кто то играет? есть пара вопросов
Я раньше немного в нее играл, но в целом в фифе есть большой опыт, возможно, смогу подсказать[/quote]

там можно в регулярные чемпионаты играть? а то еще не совсем разобрался только позавчера поставил. Сыграл два матча с людьми влетел 2-0 и 5-0 ))
кстати а там с друзьями можно играть? если да то может чемпионат организуем?
RastaBob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия

cron