Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение zoil 27 май 2022, 21:05
на самом деле со стороны наблюдать весьма весело, особенно когда нормально общаешься со всеми сторонами))) даже жалею что я рукожоп который пока так и не построил команду уровня мирокубков. я бы вписался и и тем и тем раздал люлей по возможности :D
но это мечты))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 27 май 2022, 21:08
да пусть повеселятся мирокубковые бойцы, тем более на фонде федерации это никак не скажется выплаты с лички будут.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 27 май 2022, 21:11
обещаю что я не успокоюсь пока мои монголы не раздадут и тонга и австралии. не факт что выйдет но я попробую из них слепить команду :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 21:12
вижу не зря я вам прислал цитату с открытием сезона охоты на Австралию. Истинные хранители австралийских традиций сразу вписались и выдвинули контр премии. +1 к карме
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 27 май 2022, 21:14
zoil писал(а):обещаю что я не успокоюсь пока мои монголы не раздадут и тонга и австралии. не факт что выйдет но я попробую из них слепить команду :grin:
ну пусть ваши монгольские лошади не знают усталости а рука не дрогнет отправляя стрелу в сердце врагов из Тонга)) домчитесь до Австралии постараемся достойно похоронить в кургане.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
A-Slane писал(а):вижу не зря я вам прислал цитату с открытием сезона охоты на Австралию. Истинные хранители австралийских традиций сразу вписались и выдвинули контр премии. +1 к карме
ну все веселее чем просто ругаться.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Edosik 28 май 2022, 01:07
Podolski писал(а):откуда же столько злости то берется...
Это только за то, что ты победил такая кара? {facepalm}
Ну раз тут меня так часто цитируют, то наверно и Я вставлю свои 5 копеек.
Если что я банально забыл поставить супер (да и такое бывает), а на вылет изначально я отреагировал так
Изображение
Но кому-то надо было объявить себя великим нагибатором Тонга, да и оказалось что все месть за других австралийцев, а мы тонганцы хоть и маленькие, но очень гордые ребята 8-)
Последний раз редактировалось Edosik 28 май 2022, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 28 май 2022, 02:12
Но кому-то надо было объявить себя великим нагибатором Тонга, да и оказалось что все месть за других австралийцев, а мы тонганцы хоть и маленькие, но очень гордые ребята 8-)
Я спросил уже человек 9, было ли в том комменте что-то обидное. Трое посмеялись мне в ответ и практически обозвали за то, что я вообще об этом спросил, еще 6 сказали, что нет, это не обидно. Двое из шести - менеджеры ФФ Тонга. В связи с этим вопрос: что-то не так было с моим комментарием или с твоей оценкой этого комментария на эмоциях от вылета, забытого супер настроя и ссоры с другими менеджерами Бразилии в ТГ чате ? Подумай над этим вопросом.

Мог я не писать ничего подобного? Конечно мог, но я не увидел в этом комментарии даже намека на оскорбление достоинства ФФ Тонга, как не увидели его и еще 9 из 9 опрошенных мной менеджеров (повторюсь, в том числе Тонганцев). Тем более в контексте нашего с тобой спора о том, кто будет круче в этом сезоне по набору баллов, ты тем более должен был уловить всю безобидность и весь контекст моего комментария. Вместо этого ты врубил агрессию и объявил войну всей Австралии. {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 30 май 2022, 14:59
А я уж начал думать, что эта игра совсем скучной стала :-) А вот тут такие страсти {yahoo}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 31 май 2022, 22:52
Проиграл первый матч Тонга из-за пенальти, на вероятность получения которого я никак не могу влиять. Нет слов...
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Edosik 31 май 2022, 23:00
A-Slane писал(а):Проиграл первый матч Тонга из-за пенальти, на вероятность получения которого я никак не могу влиять. Нет слов...
Мне вот интересно с каких пор на таком уровне +500 "намного сильнее"? Ну тогда вратарь АУ был "намного сильнее" любого твоего напа ;)
Кстати Тонга - Австралия 3-2 8-)
(с) "А ещё это третий пенальти в двух подряд матчах Чарльзтауна в мирокубках."
:shock: Чёт не помню двух пенальти в в ответке :?
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 31 май 2022, 23:21
Согласен, убери слово намного и убери вместо 3 пенальти в 2 матчах, 3 пенальти в 3 матчах. Мой посыл это особо не меняет. Который заключается в том, что я проиграл из-за того, на что не могу оказать никакого влияния. У меня даже слабых защитников не было, пенальти вообще привез чувак с расчеткой под 700
Последний раз редактировалось A-Slane 31 май 2022, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Edosik 31 май 2022, 23:23
Как меняет это тот факт, что ты сидя в защите весь матч хочешь реализовать свое "намного сильнее" против топ вратаря? ;)
Edosik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 31 май 2022, 23:27
а я знал до матча, что выиграю коллизию и окажусь сильнее соперника, чтобы играть в атаку? Странная предъява. Ты лучше меня должен понимать, что выигрыш коллизии предсказать невозможно и тем более, на него закладываться. Вот я и сижу в защите весь матч. Да и какое отношение моя тактика имеет к пропущенному на 15 минуте голу с пенальти {stars} ты сейчас куда-то совсем в сторону уводишь разговор. Я не оценивал ни одно событие матча после 15 минуты. Там всё логично. Я не пошёл в атаку и не отыгрался поэтому
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 31 май 2022, 23:31
как хорошо играть в низах
я вполне закладываюсь в коллизию иногда)
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение Edosik 31 май 2022, 23:35
Ну ты в послематчевом привел тоже кучу факторов по мимо пенальти, по мне пенальти чистый рандом, возможно при наличие Пшек у игроков они чуть чаще бывают хз, по пенальти собственно понятно, но вряд-ли что-то бы подкручивали в разгар сезона, опять же выборка из трёх матчей это ни о чем, надо как минимум тогда все матчи 1/16 и 1/8.
а) Тут опять же ты пишешь про 3 пенальти в 2х матчах, а по факту в 3х, б) пенки были в обе стороны, в) как аргумент ты пишешь что был сильнее а во втором тайме намного сильнее, хотя +500 на таком уровне это +/- равный матч, г) опять же про полоски, даже если ты по твоему "намного сильнее", то это не может быть аргументом, если вы оба играете защита на защиту, я понимаю почему ты не раскрылся при 0-1, но это в тоже время не даёт тебе повода писать что ты имел бешенные +500 и проиграл {unknown}
Последний раз редактировалось Edosik 31 май 2022, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия