Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение царёк 05 мар 2011, 21:31
Поздравляю всех с завершением чемпионата, удачи в переходных матчах. :beer: :beer:
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Диматише 05 мар 2011, 23:34
gold boy писал(а):Поздравляю всех с завершением чемпионата, удачи в переходных матчах. :beer: :beer:
Спасибо! Вопрос к менеджерам о переходных! Думал побороться и остаться в Д1 (даже уверен что это получится), но после того как получил 1190к призовых думаю может пока в Д2? За Д1 только то, что баллы легче зарабатывать, но правда и в Д2 мы будем самыми слабыми! Расскажите пожалуйста до начала переходняков свои соображения по этому поводу!
Диматише
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Bahman 05 мар 2011, 23:52
Приглашаю всех на КТ :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Общалка
Сообщение neoigor 06 мар 2011, 00:11
Спасибо! Вопрос к менеджерам о переходных! Думал побороться и остаться в Д1 (даже уверен что это получится), но после того как получил 1190к призовых думаю может пока в Д2? За Д1 только то, что баллы легче зарабатывать, но правда и в Д2 мы будем самыми слабыми! Расскажите пожалуйста до начала переходняков свои соображения по этому поводу!
Думаю если сложить все за и против, то лучше всего остаться в дивизоне повыше. Маленькие призовые компенсируются зрительским рейтингом интереса к матчу, ведь чем сильнее соперник, тем больше получаешь денег за домашний матч. Ну и баллы легче зарабатывать, даже в твоем случае, распределение баллов в играх с равными командами зависит от результата, ну и от генератора. А зная нашего Гену, могут быть не логические результаты и потери баллов. Считаю что в высшем дивизионе команда развивается лучше, чем в диве пониже.
neoigor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Диматише 06 мар 2011, 00:17
neoigor писал(а):
Спасибо! Вопрос к менеджерам о переходных! Думал побороться и остаться в Д1 (даже уверен что это получится), но после того как получил 1190к призовых думаю может пока в Д2? За Д1 только то, что баллы легче зарабатывать, но правда и в Д2 мы будем самыми слабыми! Расскажите пожалуйста до начала переходняков свои соображения по этому поводу!
Думаю если сложить все за и против, то лучше всего остаться в дивизоне повыше. Маленькие призовые компенсируются зрительским рейтингом интереса к матчу, ведь чем сильнее соперник, тем больше получаешь денег за домашний матч. Ну и баллы легче зарабатывать, даже в твоем случае, распределение баллов в играх с равными командами зависит от результата, ну и от генератора. А зная нашего Гену, могут быть не логические результаты и потери баллов. Считаю что в высшем дивизионе команда развивается лучше, чем в диве пониже.
Спасибо за совет! Очень хороший аргумент, наверное так и сделаем, да и я не учел, что если останусь то получу еще 1000к призовых!
Диматише
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 14 мар 2011, 19:24
Оповещаю всех!!!! В конце этого сезона снимаюсь с поста Президента федерации: жизнь приобретает кардинальные перемены и времени управлять федерацией практически не будет. В последнее время совсем было туго и не смог уделять должное время федерации надеюсь, что поймете. Из федерации совсем не ухожу: буду помогать и так же играть с вами надеюсь, что пост возглавит достойный кандидат. Заработанные деньги от спортшкол будут у меня и они неприкасаемы, как федерация будет нуждаться в них, сразу вышлю на нужды.
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 16 мар 2011, 13:26
Передам свою команду: АСК Имрагуэнс (Нуадибу, Мавритания).
Возможно у вас найдутся знакомые, которые не против ее возглавить.
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fcsibir777 17 мар 2011, 14:39
Друзья, займите 60 000 до начала следующего сезона, пожалуйста.
ФК "Монаш Юни" нехватает как раз этих денег для прокачки последнего балла в этом сезоне юному таланту. Дэдлайн приближается, а все мои клубы как назло вылетели из КТ. Заранее, спасибо.
http://fifa15.ru/player.php?num=723504
fcsibir777
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ПУХ1990 17 мар 2011, 16:15
я займу тебе только с возратом ок?
ПУХ1990
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fcsibir777 17 мар 2011, 16:48
ПУХ1990 писал(а):я займу тебе только с возратом ок?
Ок. После 1-го тура кубка межсезонья отдам. Большое спасибо. выручил! :beer:
Юнец уже тренируется.
fcsibir777
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kazali 20 мар 2011, 14:54
http://fifa15.ru/roster.php?num=13812 посмотрите продаю всех
kazali
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 20 мар 2011, 21:19
Поздравляю всех с началом 20 сезона. Всем удачи, реализации поставленных задач и конечно хорошего "Гены" всем нам. :beer: :beer:
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение biyu 31 мар 2011, 12:09
Срочно нужен зам. в команду Стад Мбомбет де ла Нгунье (Нгунье, Габон).
Обращаться к http://fifa15.ru/v3_profile.php?num=89544
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 511
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение Tarek 31 мар 2011, 19:56
biyu писал(а):Срочно нужен зам. в команду Стад Мбомбет де ла Нгунье (Нгунье, Габон).
Обращаться к http://fifa15.ru/v3_profile.php?num=89544
Спасибо, кандидат есть!
Tarek
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fcsibir777 01 апр 2011, 13:36
Сегодня захожу в ростер, а оказывается у меня 4 команды на попечении. Кто-то , мне не знакомый, сделал меня своим замом))) :grin:
Даже в личку не писал. Причем команда сильная :cool:

Ну наверно порекомендовали :thanks:

з.ы. прочитал новости :D
Последний раз редактировалось fcsibir777 01 апр 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
fcsibir777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия