Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение rimineiro 22 ноя 2010, 18:34
gold boy писал(а):;)
Короче, мы ждем твоей предвыборной программы, чтобы знать кого выбирать :-)
rimineiro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 22 ноя 2010, 19:01
Да не вопрос. ;)
Здравствуйте дорогие Австралийцы!
Моя предвыборная компания будет состоять в том, что я буду делать упор на развитие Федерации, под этим я подразумеваю: активное участие менеджеров в разных проектах, в самой жизни федерации, чтобы она была не такой скучной и однообразной. Буду помогать и разъяснять все трудности, которые будут возникать по ходу. Так же планирую заняться развитием молодежи, которая является у нас очень перспективной, не хочется губить таланты юных дарований. Буду бороться с автосоставами и менеджерами, которые способствуют этому. Хочется, приложить максимум усилий к тому чтобы нас Австралийцев знал весь ВСОЛ с хорошей стороны и все подрожали нам! Спасибо за внимание.
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение VelvetSky 22 ноя 2010, 19:55
поменьше ошибок и будет круто)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1339
Благодарностей: 254
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Общалка
Сообщение AlexRSM 22 ноя 2010, 21:18
gold boy писал(а):Да не вопрос. ;)
Здравствуйте дорогие Австралийцы!
Моя предвыборная компания будет состоять в том, что я буду делать упор на развитие Федерации, под этим я подразумеваю: активное участие менеджеров в разных проектах, в самой жизни федерации, чтобы она была не такой скучной и однообразной. Буду помогать и разъяснять все трудности, которые будут возникать по ходу. Так же планирую заняться развитием молодежи, которая является у нас очень перспективной, не хочется губить таланты юных дарований. Буду бороться с автосоставами и менеджерами, которые способствуют этому. Хочется, приложить максимум усилий к тому чтобы нас Австралийцев знал весь ВСОЛ с хорошей стороны и все подрожали нам! Спасибо за внимание.

Можно вопрос.
Как вы конкретно планируете бороться с автосоставами и менеджерами, которые способствуют этому?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 529
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 22 ноя 2010, 21:45
VelvetSky писал(а):поменьше ошибок и будет круто)
;)
А что касается автосоставов: то я буду следить за командами и вести общение с менеджерами, чтобы предотвращать автосоставы. Не спорю, что за всем возможно и не уследить, но я приложу максимум усилий, чтобы не ударить в гряз лицом.
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение AlexRSM 22 ноя 2010, 22:58
А писать обзорные статьи президент будет?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 529
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 22 ноя 2010, 23:08
AlexRSM писал(а):А писать обзорные статьи президент будет?
Это, по моему очевидно. ;)
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ole-ole 23 ноя 2010, 22:15
Есть желающие быть замом у меня в Суринаме?
ole-ole
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 24 ноя 2010, 13:59
ole-ole писал(а):Есть желающие быть замом у меня в Суринаме?
если нужно могу в принципе позамить в общение только тогда скинь инструкции на время твоего отсутствия.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8314
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение serega 25 ноя 2010, 14:03
Привет друзья.... Вот чем хочу с вами поделиться. Наверное каждый знает что тавое ХАЛЯВА, так вот она реальна, вот вам ссылка http://free-free.ucoz.ru/forum там на форуме есть все о том где получить халяву, я уже получал, вот и решил с вами поделиться. Сайт молодой только создал, надеюсь на вашу поддержку.
Спасибо.
serega
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 25 ноя 2010, 14:44
не понял... в чем прикол?)
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 25 ноя 2010, 15:09
Торговый представитель, приглашает на свой форум.гг
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение serega 26 ноя 2010, 12:45
Какой торговый представитель???? :D ты о чем???? :molot: на форуме реальная халява, вы ни копейки не тратите, я просто с вами решил поделиться и скидывать ссылки , а вы сами уже выбираете свою халяву, я с вас ни копейки не имею))) ссайт мой бесплатный, я с него тоже ничего не имею. :beer: короче кто понимает что такое халява тот зайдет)))) сам не верил пока не получил ее по почте, ждал первую халяву 2 недели, но дождался... так что каждый сам решит)))) Удачи :beer:
вот ссылка

http://free-free.ucoz.ru/forum
Да и самое главное там будет форум посвященный нашей федерации футбола, все что проиходит на австралийских полях :beer:
Так же там будет форум о федерации Албании и Мавритании, остальные по желанию...
serega
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Антоха7777 26 ноя 2010, 13:37
Это что ещё за спам у нас появился???
Антоха7777
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 28 ноя 2010, 15:48
это только уменя глюк с отправкой сообщений?? в "общении" не могу написать так как просто некуда писать
RastaBob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия