Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение GTA 31 авг 2010, 13:19
rimineiro писал(а):
GTA писал(а):Как я понимаю так называемый совет лиги подозревает махинацию и соответственно уронил оценку менеджера на негативную, что не позволяет быть президентом. Как правило, если предоставить разъяснения, то все возвращают взад. Правда требует времени, т.к. надо писать во все инстанции. Надеюсь ситуация разрешится в ближайшее время.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 24 секунды:
rimineiro, кстати, а почему твой Норт Гилонг Уорриорс в свободных?
Вип-клуб заканчивался... :-) Сейчас уже всё норм :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А чья сейчас заявка на президенство?

Моя
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Общалка
Сообщение rimineiro 31 авг 2010, 19:29
GTA писал(а):
rimineiro писал(а):
GTA писал(а):Как я понимаю так называемый совет лиги подозревает махинацию и соответственно уронил оценку менеджера на негативную, что не позволяет быть президентом. Как правило, если предоставить разъяснения, то все возвращают взад. Правда требует времени, т.к. надо писать во все инстанции. Надеюсь ситуация разрешится в ближайшее время.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 24 секунды:
rimineiro, кстати, а почему твой Норт Гилонг Уорриорс в свободных?
Вип-клуб заканчивался... :-) Сейчас уже всё норм :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А чья сейчас заявка на президенство?

Моя
Ну тогда всё норм... :-) За федерацию не страшно :beer:
rimineiro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fcsibir777 31 авг 2010, 21:31
Maximus#13 писал(а):Предлагаю провести операцию "Преемник". Выбрать нового президента, который потом передаст власть Жеке, когда у того "президентский дисквал" кончится.

Что-то типа тандема Путин - Медведев, Медведев - Путин :grin:
fcsibir777
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение P10TR 31 авг 2010, 22:25
Народ, конечно, я рад что федерация останется в хороших руках и приемник достойный... Но сейчас я хочу затронуть немножко другую сторону этой проблемы, кроме лишения президентского поста Евгению ко всему еще и запятнали честное имя, а это по моему посерьезнее (по крайней мере для меня) и запятнали, если исходить из сути дела изложенного самим Женей, не справедливо.... :( По моему необходимо помочь парню разобраться в этом, у нас в федерации есть старожилы у которых наверное на памяти случались такие случаи с менеджерами, когда с ними происходила такая ситуация, возможно им удавалось из нее выпутаться, расскажите, подскажите, что можно в этом деле предпринять. Просто мне кажется, что одна федерация должна быть как одна семья и мы просто обязаны, хотя бы попытаться помочь Евгению в трудную ситуацию, возможно у нас может и не получится, но попытку мы предпримем и покажем, что мы единая федерация, одна семья. :beer: Давайте вместе подумаем и разберемся в сложившейся ситуации, поможем нашему президенту, ведь он для федерации сделал не мало, так что пришла пора отдавать долги.... :beer:
P10TR
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kazali 01 сен 2010, 03:48
P10TR писал(а):Народ, конечно, я рад что федерация останется в хороших руках и приемник достойный... Но сейчас я хочу затронуть немножко другую сторону этой проблемы, кроме лишения президентского поста Евгению ко всему еще и запятнали честное имя, а это по моему посерьезнее (по крайней мере для меня) и запятнали, если исходить из сути дела изложенного самим Женей, не справедливо.... :( По моему необходимо помочь парню разобраться в этом, у нас в федерации есть старожилы у которых наверное на памяти случались такие случаи с менеджерами, когда с ними происходила такая ситуация, возможно им удавалось из нее выпутаться, расскажите, подскажите, что можно в этом деле предпринять. Просто мне кажется, что одна федерация должна быть как одна семья и мы просто обязаны, хотя бы попытаться помочь Евгению в трудную ситуацию, возможно у нас может и не получится, но попытку мы предпримем и покажем, что мы единая федерация, одна семья. :beer: Давайте вместе подумаем и разберемся в сложившейся ситуации, поможем нашему президенту, ведь он для федерации сделал не мало, так что пришла пора отдавать долги.... :beer:
Я уже несколько дней пытаюсь. Писал Аверсу,Акару, Дус.
Апелляции по наказаниям (Dus) 30.08.2010, 19:02 Проблема неактуальна
Бесполезно что-либо сюда писать.
Бывший Президент наказан совершенно справедливо и заслуженно
Апелляции по наказаниям (Avers) 30.08.2010, 18:01 Проблема решена
ближайшие 3-4 месяца у этого пользователя не будет пересмотрен его статус, вашей федерации придется искать другого президента федерации, если конечно он вам вообще нужен
вот это мне отвечали писал и Акару но он не отвечает сейчас еще раз напишу, посмотрим что выйдет
kazali
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Maximus 01 сен 2010, 06:08
Парни, на полях надо доказывать и отдавать долги. А заниматься скандалами, интригами, расследованиями - ну его нафиг. :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jeka2421 06 сен 2010, 20:05
От всей души поздравляю Фёдора Сердобинцева aka SFV, который в субботу, 4-ого сентября, женился. Федя, поздравляю тебя со столь важным событием и желаю благополучия в семейной жизни. :beer:
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 06 сен 2010, 20:56
Еще одного завербовали.гг
Поздравляю Фёдор совет да любовь. :beer:
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение BlackJack 07 сен 2010, 06:58
федор, прими и от меня поздравления
BlackJack
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение GTA 07 сен 2010, 06:59
Присоединяюсь к поздравлениям молодожену! Сделан важный и ответственный шаг. Желаю сохранить настоящие чувства как можно дольше! Ну и самостоятельно начинать заполнять свою "спортшколу" :grin:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение biyu 07 сен 2010, 08:23
Поздравляю Фёдора с началом семейной жизни!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 509
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение SFV 07 сен 2010, 10:06
Спасибо, друзья!!! Не ожидал, если честно, очень приятно!!! Спасибо огромное!!! :beer:
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 07 сен 2010, 11:13
ойоййоойой)))) красавчик!!!
Ну и самостоятельно начинать заполнять свою "спортшколу"
если что, за вопросами к президенту, думаую в помощи не откажет)))
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SFV 07 сен 2010, 11:19
первое пополнение уже ожидается в феврале, придёт суперталант надеюсь
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 07 сен 2010, 11:26
Фёдор, 16-ку ждете?)))
RastaBob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия