Спецухи по итогам сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scorp 23 сен 2007, 20:06
У меня в Дрохеде есть игрок Фаррел... У него забиты ввсе 4 слота для спецух т соответственно хоть он и становиться 3 сезон подряд и лучшим бомбардиром и лучшим асистентом - НИЧЕГо не получает....

Думаю такая ситауция не только у меня.

Предложение состоит в том чтобы игрокам у которых заняты все слоты со спец и которым рандом не добавил уже существующие, - давался 1-2 балла к силе...
Scorp
 
 
 

Сообщение dos 24 сен 2007, 06:03
Не, ни нада.
Не жадничай - дай другим спецухами разжиться. Или своих пропихни в топы, или соперникам помоги.
А 1-2 балла силы он у тебя за чемп и так заработает (хотя согласен, что много ентого добра никогда не бывает ;) )
dos
 
 
 

Сообщение Archer 24 сен 2007, 06:18
Лучше уж придумать как защитникам выдавать спецухи, им в отличии от нападал вообще ничего не приходит.
Archer
 
 
 

Сообщение basileos 24 сен 2007, 07:31
Ну если еще баллы прибавлять так к годам к 30 этот Фаррел за 200 перевалит.
А вот про зашитников согласен.
basileos
 
 
 

Сообщение finist 24 сен 2007, 14:26
Archer - в принципе-то не так сложно - взять количество голов, пропущенных за то время, что игрок в защите был, и поделить на количество проведённых на поле минут. Может кто в техподдержку предложение пошлёт?
finist
 
 
 

Сообщение Scorp 24 сен 2007, 16:33
На счёт защиты я согласен, просто по ней предложений пока нет...
А вот на счёт ваших суждений нет...
Просто я считаю не очень справедливым что лучший игрок Ирландии уже третий сезон подряд не получает никаких бонусов...
Scorp
 
 
 

Сообщение Peja 24 сен 2007, 16:37
+/- сделать для защитников как в хоккее и по этой статистике выдавать спецухи
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 497
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение mike 03 окт 2007, 20:18
А ты ставь штрафные/пенали бить тех, у кого еще место есть - глядишь - им перепадет :-) Ну а раз рисковать не хочешь - и не надо...
С защитниками - если им спецухи качать ветеранами/базами, а нападам - бонусами, тоже баланс можно найти

Вообще и так в 1 диве за сезон раздается 6+6+6+6+11 = 35!!! спецух. Куда уж больше... Тогда супермонстры вообще будут недогоняемы
mike
 
 
 

Сообщение Laptik 07 окт 2007, 16:26
Я считаю, что спецухи распределяються не правельно!!!!!
Например игрок по оценкам лучший, ему дают спецуху ( может попасться и ШТ, хотя он мог и ниразу не бить штрафные)
Я считаю, что надо давать спецухи так: например игрок подает все время угловые, он должен учиться их подавать со временем!!!! Я предлагаю если игрок подал 8 подач с углового и с них были забиты голы, то он получает Уг
Если игрок часто играет с высокой усталостью, то он привыкает к ней и должен получать Ат)
Также и с другими спецухами, я считаю ,что так будет лучше: хорошие игроки не будут резко убегать от более слабых.

P.S давать такие спецухи только до 2 уровня, далее требуеться дополнительная тренировка на базе
Laptik
 
 
 

Сообщение роберт 08 окт 2007, 00:02
Если игрок часто играет с высокой усталостью, то он привыкает к ней и должен получать Ат)

Полный бред...
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 535
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Сообщение subaru 08 окт 2007, 00:40
роберт писал(а):
Если игрок часто играет с высокой усталостью, то он привыкает к ней и должен получать Ат)
Полный бред...
Laptik писал(а):Я предлагаю если игрок подал 8 подач с углового и с них были забиты голы, то он получает Уг

что-то из той же серии)))))))))))))))))))) :D :D :D
subaru
 
 
 

Сообщение Laptik 08 окт 2007, 15:49
subaru писал(а):
роберт писал(а):
Если игрок часто играет с высокой усталостью, то он привыкает к ней и должен получать Ат)
Полный бред...
Laptik писал(а):Я предлагаю если игрок подал 8 подач с углового и с них были забиты голы, то он получает Уг
что-то из той же серии)))))))))))))))))))) :D :D :D


Мы хотим, что бы было больше похоже на реальный футбол!!!!
Скажи вот нападаюий хорошо играет , забивает голы, и бах в следующим сезоне он становиться лучшим по пробитию штрафных ( так бывает?) .
Мастерство игрока должно оттачиваться на тренеровках ( на базе) и нету лучшей тренеровки , чем на поле против соперника!!!!!
Ато игрок ни разу не бил ШТ, и тут бах и он стал лучшим в этом из каманды

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

хотя, зачем я спорю, ведь я не главный и не нада было вовсе предложения разные делать
Отныне никаких предложений писать не буду!!!!!!!!!!!!
И свою точку зрения буду держать при себе
Laptik
 
 
 

Сообщение 6asker 09 окт 2007, 23:25
Laptik писал(а):Если игрок часто играет с высокой усталостью, то он привыкает к ней и должен получать Ат)

Ахахах))) Тему в юмор, красавец :D :D :D
6asker
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения