Послематчевые пенальти...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 20 июл 2007, 13:05
Конечно, согласен.
Тема не первый раз поднимается, может и сделают когда-то...
finist
 
 
 

Сообщение Lecs 20 июл 2007, 13:06
Я то согласен, но поражает одно. Сентинел во ВСОЛе не новичек, но создал тему тогда, когда проиграл по пенальти именно своей командой. Это нехорошо.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Сообщение Billy 20 июл 2007, 14:37
2лекс: видать везло ему на пенали до сих пор..а тут такое....надежда всей Франции - и в ...надо ещё Акара попросить переигровку :)
Billy
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 июл 2007, 14:44
Тема создаётся не в первый раз, в том числе и при моём участии. Возможно сейчас пришло время сделать то, что давно должно быть сделано.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Vladik 20 июл 2007, 14:50
имхо есть смысл сделать переигровки во всоле, в реале они потеряли актуальность только из-за таких вещей как права на трансляцию, временные рамки, усталость игроков и так далее. у нас же это все решается безболезненно за полчаса...
Vladik
 
 
 

Сообщение Billy 20 июл 2007, 14:57
2Sentinel: ну так и пиши в ТП. Нечего создавать сотни тем на тему "Что надо срочно сделать!!!" и где все будут писать разнообразнейшие да-да-да, чем всё и закончится. Было уже не раз и не десять и не сто...Вот когда выбьешь такое от Акара - зайди, напиши, вот мол какой я крутой пацан, добился! Люди спасибо скажут, а плакаться тут не надо.
Billy
 
 
 

Сообщение Barrem 20 июл 2007, 15:23
vladik-kiev писал(а): у нас же это все решается безболезненно за полчаса...


Откуда такая информация???
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Юфан 20 июл 2007, 16:34
Помнится ещё в прошлом сезоне просил Акара сделать возможным выбор пенальтистов на послематчевые пенальти и увеличить количество строк в заменах по условиям(три слишком мало)..Он ответил, что ему сейчас сложно это сделать....Но записал, видимо очередь не дошла..:(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Vladik 20 июл 2007, 16:37
Barrem писал(а):
vladik-kiev писал(а): у нас же это все решается безболезненно за полчаса...

Откуда такая информация???


полчаса занимает генерации 2000 матчей. там же их будет и вовсе от силы полсотни... просто переиграть игру с тем же составом (не отправлять заново)ю

такая схема будет в том числе справедливее т.к. складывается ситуация когда в переходняках удобно играть второй матч дома (тогда дополнительное время играется на твоем поле, которое дает солидный домашний бонус и у тебя больше шансов выиграть)
Vladik
 
 
 

Сообщение finist 20 июл 2007, 16:51
Переигровок не надо, т.к. они только дадут дополнительное преимущество более сильной команде (более слабая чудом вытянула ничью, а ей говорят - а ну-ка, попробуй ещё разок). А в переходниках несимметрия не исчезнет - переигрываться же только второй матч будет.
finist
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 июл 2007, 17:01
Billy писал(а):2Sentinel: ну так и пиши в ТП. Нечего создавать сотни тем на тему "Что надо срочно сделать!!!" и где все будут писать разнообразнейшие да-да-да, чем всё и закончится. Было уже не раз и не десять и не сто...Вот когда выбьешь такое от Акара - зайди, напиши, вот мол какой я крутой пацан, добился! Люди спасибо скажут, а плакаться тут не надо.


Уважаемый Билли, когда мне понадобится твой совет, я обязательно к тебе обращусь, а пока сделай одолжение - не указывай мне что и где писать. Эта тема создана для того, чтобы вызвать общественный резонанс, который приведёт к необходимым действиям несколько быстрее, чем письма в техподдержку, по крайней мере мне бы очень этого хотелось.

http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopic.php?t=35403
После создания мной этой темы вопрос решился быстро и успешно. Причём не только для Конкакафа, но и для других нееврокубков.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Billy 20 июл 2007, 17:17
Уважаемый Sentinel, когда мне понадобится, чтобы мне указали, кому я могу указывать, а кому нет - я обязательно к тебе обращусь, а пока сделай одолжение - не указывай мне кому мне указывать, а кому не указывать. Это тема создана для того, чтобы вызвать общественный резонанс, - вот я и резонирую.

http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopic.php?t=35403
А вот за это тебе должны сказать спасибо манагеры клубов играющих не только в Конкакаф, но и в других нееврокубках.
Billy
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 июл 2007, 17:18
Gandalf писал(а):Переигровок не надо, т.к. они только дадут дополнительное преимущество более сильной команде (более слабая чудом вытянула ничью, а ей говорят - а ну-ка, попробуй ещё разок). А в переходниках несимметрия не исчезнет - переигрываться же только второй матч будет.


А почему должны быть переигровки? Правила для всех равны...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение subaru 20 июл 2007, 17:32
спасибо из Сингапура тебе Sentinel.
subaru
 
 
 

Сообщение dos 20 июл 2007, 19:31
Все флудим и флудим?
В этом сезоне уже тему подымали:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=40415
Поискать трудно? Руководство как-то больше внимания обращает на старые всплывающие темы ИМХО.
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения