Против коллизий стилей вообще

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 20 янв 2019, 12:56
коллизии должны быть! и тут не важен стиль комы.... важен подбор солнечных/дождевых спецух, чтобы не особо терять от основного стиля.... другой вопрос в том, что коллизии сегодня определяют судьбу встречи... уж лучше, чтобы они определяли только рейтинг менеджера.... сегодня этот показатель не фига ничего не отражает и никому не нужен :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение Almadeus 20 янв 2019, 13:40
Anubis, спасибо за приглашение! Мне бы со своими двумя клубами справиться, все время меняются правила игры как в некоторых бывших республиках союза президенты вносят изменения и дополнения в конституцию :D Я уже один иракский суперклуб оставил, сам его регистрировал, моя первая команда - даже пара рекордов всего ВСОЛа до сих пор за той командой.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Minia писал(а):коллизии должны быть! и тут не важен стиль комы.... важен подбор солнечных/дождевых спецух, чтобы не особо терять от основного стиля.... другой вопрос в том, что коллизии сегодня определяют судьбу встречи... уж лучше, чтобы они определяли только рейтинг менеджера.... сегодня этот показатель не фига ничего не отражает и никому не нужен :D


Согласен, пусть влияет на рейтинг и практически не влияет на результат, если тут так любят коллизии то должны быть коллизии и внутри солнца и дожля.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 632
 
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение Karwar 20 янв 2019, 14:23
Тема явно ушла в другое русло.
Про коллизии есть отдельные темы и я что то не увидел ничего нового в предложении топикстартера и в последующих постах.
Тему закрыл.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения