Идеи и предложения по правилам проведения КТ 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 13 дек 2007, 22:50
Вообщем народ нужно новое правило в КТ вводить, что сначала регистрация самих турниров, и только потом открытие регистрации команд в турнирах. у меня самого с этим все в порядке т.к. провожу национальный КТ и участники уже почти все зарегестрированы, а вот те, кто вчера турниры зарегил рискуют без участников остаться хотя многие из этих турниров по условиям и призовым намного лучше зарегеных раньше
Руководство Лиги прошу внимательно отнестись к этому заявлению
Вадим_
 
 
 

Сообщение cleric 13 дек 2007, 22:54
Интересно, а чё сделки не сделали перед КТ, а во время?
cleric
 
 
 

Сообщение Змееуст 14 дек 2007, 08:33
andmat писал(а):Заканчивается регистрация турниров, а не регистрация в турнирах. Небольшая разница, не правдали? ;)


Хм, виноват, извиняюсь :)
Однако КТ по расписанию начнутся уже в понедельник, как бы переносов не было.
Змееуст
 
 
 

Сообщение Dus 14 дек 2007, 15:11
Вадим_ писал(а):Вообщем народ нужно новое правило в КТ вводить, что сначала регистрация самих турниров, и только потом открытие регистрации команд в турнирах. у меня самого с этим все в порядке т.к. провожу национальный КТ и участники уже почти все зарегестрированы, а вот те, кто вчера турниры зарегил рискуют без участников остаться хотя многие из этих турниров по условиям и призовым намного лучше зарегеных раньше
Руководство Лиги прошу внимательно отнестись к этому заявлению

В след. сезоне так и будет. Несколько дней для создания турниров и их проверки, и только потом будет регистрация в них, когда люди уже подберут себе КТ по вкусу.
PS Кстати, совсем не обязательно так кричать об этом.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Sentinel 14 дек 2007, 15:17
Dus писал(а):
Вадим_ писал(а):Вообщем народ нужно новое правило в КТ вводить, что сначала регистрация самих турниров, и только потом открытие регистрации команд в турнирах. у меня самого с этим все в порядке т.к. провожу национальный КТ и участники уже почти все зарегестрированы, а вот те, кто вчера турниры зарегил рискуют без участников остаться хотя многие из этих турниров по условиям и призовым намного лучше зарегеных раньше
Руководство Лиги прошу внимательно отнестись к этому заявлению
В след. сезоне так и будет. Несколько дней для создания турниров и их проверки, и только потом будет регистрация в них, когда люди уже подберут себе КТ по вкусу.
PS Кстати, совсем не обязательно так кричать об этом.


У нас многое "будет со следующего года". Отбор с опеками уже сколько времени исправляется? А скаут-центры с какого года строятся? Обо всём этом именно, что кричать и остаётся. Уж насколько я всегда философски относился к этим проблемам, такого бардака как в этом сезоне ещё ни разу не видел. А регистрация КТ - это лишь эффектное завершение деятельности по "совершенствованию" игры...

Добавлено спустя 4 часа 49 минут:

Дюс, о каком уважении тут идёт речь? об уважении к кому?...

Если регистрация закончится сегодня вечером, то сотни клубов останутся без комтурниров.
21. Federation Malienne 10 / 60 - это минимум 46 клубов без КТ, если менеджер случайно не заёдёт сегодня в ростер, то и все 60. С какой стати на 2 дня закрывается регистрация? Где постепенное отсеивание турниров по системе "4, 8, 12, 16", которая была испробована годами? О чём вообще думает руководство, когда пишет подобные новости? И это ты называешь "прогрессируем"?

На регистрацию в условиях нынешнего беспредела нужно как минимум ещё 2-3 дня...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Вадим_ 14 дек 2007, 20:31
Dus писал(а):
Вадим_ писал(а):Вообщем народ нужно новое правило в КТ вводить, что сначала регистрация самих турниров, и только потом открытие регистрации команд в турнирах. у меня самого с этим все в порядке т.к. провожу национальный КТ и участники уже почти все зарегестрированы, а вот те, кто вчера турниры зарегил рискуют без участников остаться хотя многие из этих турниров по условиям и призовым намного лучше зарегеных раньше
Руководство Лиги прошу внимательно отнестись к этому заявлению
В след. сезоне так и будет. Несколько дней для создания турниров и их проверки, и только потом будет регистрация в них, когда люди уже подберут себе КТ по вкусу.
PS Кстати, совсем не обязательно так кричать об этом.
я не кричал, я громко говорил чтобы обратили внимание

Где постепенное отсеивание турниров по системе "4, 8, 12, 16", которая была испробована годами? О чём вообще думает руководство, когда пишет подобные новости? И это ты называешь "прогрессируем"?
я задал этот вопрос в КТ , вот ответ

Коммерческие турниры (Avers) сегодня в 17:57 Проблема решена
да по такому принципу, позже будет объявлено в новостях


Коммерческие турниры (Dus) сегодня в 11:54 Перенаправлено в Совет Лиги
Перевожу в Совет Лиги для ответа.


Cage сегодня в 05:33 У меня новый вопрос
как в этом сезоне будет происходить закрытие несостоявшихся турниров?
как всегда, сначала те кто набрал меньше 4х команд, потом 8 и т.д.?
или как то по другому, слишком малое время для регистрации в этом сезоне...
Вадим_
 
 
 

Сообщение Sentinel 14 дек 2007, 21:01
Тогда незачем было писать про закрытие регистрации, только людей нервировать и толкать на необдуманные "заходы" в первый попавшийся турнир...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 14 дек 2007, 21:16
а в новостях понятно написано:
Регистрация коммерческих турниров закончится завтра (вечером в пятницу)
про то, что приём заявок закончится не сказано.
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 14 дек 2007, 21:20
Ага, новостью ниже писали, что "до субботы". Куда уж как понятнее...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Shurik 15 дек 2007, 00:29
Сегодня в чате:
(13:54:13) -- Shurik: Danino> сегодня заканчивается регистрация турниров, а заявки на участие еще можна будет подавать?
…….
(13:54:47) >> Danino: Shurik> до вечера
:?
Поэтому я и не стал дожидаться трех команд, которые были предварительно записаны на форуме, а выбрал из тех, кто был... Не могу ж я сутками сидеть и ждать ТОЧНЫХ новостей - надо ж и на работу иногда ходить...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 622
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение lebronz0.o 15 дек 2007, 00:36
А я вчера ночью у Акара спросил и о чудо он мну ответил к часам 8 утра и сказал что заявки участников будут продолжаца до воскресенья
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Йодоформ 15 дек 2007, 11:08
Я не понимаю, за что ругать модераторов? То что новости часто оказываются вчерашней газетой - так к этому просто надо привыкнуть (к нам в Брянск всегда Спорт-Экспресс привозят суточной давности...) То, что организаторы турниров могли бы не выстраивать очередь из 60 желающих и сделать все до субботы - это факт! То, что очередь из этих 60 стоит, вместо того, чтобы подобрать себе другой АНАЛОГИЧНЫЙ турнир - причем здесь АКАР?! Он же свои мозги всем не вложит в голову!!! То, что предварительная запись - это хорошо, но ни к чему не обязывает ни записавшихся, ни организатора - это ясно с самого начала, так что нечего переживать, что за неделю у двух-трех предварительно записавшихся не нашлось возможности или желания зарегиться в турнире.
А вот то, что турниров ПЕРЕБОР, даже в новых условиях - это факт! почти 500 турниров по 16 команд - это 8000 команд, вся лига!!! А реально играет только половина команд в КТ. Так что один турнир одному менеджеру - это правильно!
Второй плюс - команда организатора заявляется сразу, поэтому все, кто регистрируются в турнире, уже знают ее силу и полностью отвечают сами за СВОИ действия - скандалов будет меньше.
Хотя, конечно, у организатора может быть друг, под которого он устроит лохотрон - что ж, для этого можно выбрать себе бесплатный турнир.
Так что реформа КТ - ПОЗИТИВ!!!

PS. Лишь бы не затянули с проверкой оранжевых турниров...
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Bahe 15 дек 2007, 11:16
Йодоформ писал(а):к нам в Брянск всегда Спорт-Экспресс привозят суточной давности...

Опа! Земляк:):)

Ты уж совсем то Брянск не прибедняй, есть места где и свежий СЭ купить можно;)

А вот, то что один КТ для одного менеджера это не "тру" , прям какая то дискреминация остальных моих клубов:(
Сейчас УЖЕ(!) куча лоховских турниров развилось :roga: ...что же будет в след сезоне? :??:
Bahe
 
 
 

Сообщение Йодоформ 15 дек 2007, 11:25
ОПА-ОПА!!! ;)
Ничего, лоховские турниры отсеются, а клубы надо пристроить в какой-нибудь пока еще не прикрытый лох-турнирчик :) Удачи!!!
Кстати, а где свежий номер СЭ можно купить? Я в инете мельком проглядываю шапки заголовков - вот и все чтиво...
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Bahe 15 дек 2007, 11:37
Ну я тоже в инете смотрю, а если покупаю, то в СП около бежицкого рынка;)

Так когда спрос больше чем предложение , как ты собираешься устроить команду? Сейчас 471 КТ из которых штук 100 лохотроновских http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2369 тут совсем коментировать ничего не хочется:):)
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения