Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Тим 21 дек 2019, 00:20
zoil писал(а):Почему бы не сделать привязку ко времени регионов?для тех у кого стоит регион в профиле, можно только для випов
часто путаюсь, забываю что я в +1 живу, удобнее было бы если бы в ростере по местному показывало
вроде не такая сложная задача
+1 сложная математическая формула?
отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 21 дек 2019, 20:58
+сотни довольных удобной фичей менеджеров))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ElZabivallid 21 дек 2019, 21:01
Но вообще это бы правильно. В личных настройках просто поставил бы свой часовой пояс (условно те самые +1 от москвы, например), а везде на сайте к времени сервера эта поправка применялась бы. Так было бы куда проще для менеджеров.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Вельмесь 22 дек 2019, 15:48
не знаю писали тут или нет.
Вариант реализации один .
На странице трансфера игрока сделать ссылку на сделки, которые мешают текущему трансферу.

Вариант реализации номер 2

в профиль менеджера добавить фильтр по сделкам. "Сделки со мной"
хочу купить игрока. но вижу , что совершал сделку.
захожу я в профиль Васи Пупкинна , открываю и вижу, что это не с ним я сделку совершал, а с его замом, например.
или что до окончания запрета осталась неделя и я могу попросить его перевыставить игрока попозже.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 26 дек 2019, 15:14
И еще раз: в послематчевой ленте событий сделайте процент гола более крупным шрифтом. Это самая важная информация, но она недоступна тем, кто не имеет 100%-ного зрения.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Adventus 31 дек 2019, 19:04
Сделайте, пожалуйста, чтобы в ростере на подстранице "Показатели: контракты" при клике на стрелочку в крайнем правом столбце страница контракта игрока открывалась в новой вкладке. Или хотя бы чтобы можно было правой кнопкой нажать и выбрать "Открыть в новой вкладке"
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение an112 31 дек 2019, 19:10
Adventus писал(а):Или хотя бы чтобы можно было правой кнопкой нажать и выбрать "Открыть в новой вкладке"
У меня есть такое
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение tixon1501 31 дек 2019, 19:17
Adventus писал(а):Сделайте, пожалуйста, чтобы в ростере на подстранице "Показатели: контракты" при клике на стрелочку в крайнем правом столбце страница контракта игрока открывалась в новой вкладке. Или хотя бы чтобы можно было правой кнопкой нажать и выбрать "Открыть в новой вкладке"
СЕКРЕТ: При нажатии колёсиком, страница откроется в новой вкладке
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tixon1501
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SadisT 01 янв 2020, 16:34
А если телефон или планшет?
SadisT
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение tixon1501 01 янв 2020, 16:58
SadisT писал(а):А если телефон или планшет?
Удерживаишь и в меню выбираешь
meedel отметил этот пост как понравившийся.
tixon1501
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение volk2010 25 янв 2020, 18:38
Сейчас редко можно увидеть комментарии к матчам . А обзоры еще реже .Даже всолики на личный счет этими способами не обольщают . Предлагаю . Возможность покупки ВИПа из денег личного счета . Например : 1 день ВИПа = 30 т. с личного счета . Думаю это не сильно ударит по финансам разработчиков , но возможно подтолкнет к написанию комментариев к матчам и к написанию обзоров к турам . Одним способом " убили " охоту к написанию одного и другого , вторым способом попытаться "оживить " .
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2020, 22:27 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Читаем шапку темы, потом пишем свое предложение.
То, что предлагается в этом посте, это не мелочь и вряд ли будет принято администрацией ВСОЛа.
volk2010
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение barsenal 26 янв 2020, 21:20
volk2010 писал(а):Сейчас редко можно увидеть комментарии к матчам . А обзоры еще реже .Даже всолики на личный счет этими способами не обольщают . Предлагаю . Возможность покупки ВИПа из денег личного счета . Например : 1 день ВИПа = 30 т. с личного счета . Думаю это не сильно ударит по финансам разработчиков , но возможно подтолкнет к написанию комментариев к матчам и к написанию обзоров к турам . Одним способом " убили " охоту к написанию одного и другого , вторым способом попытаться "оживить " .
К сожалению, комментарии и обзоры на хлеб не намажешь, а АиА тоже нужно кушать. Так что, скорее всего «такого не будет».
barsenal
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Mr.Goodliving 31 янв 2020, 16:15
Статья "Спецвозможности" обновлена менее 24 часов назад. Заходишь в статью - что поменялось, где, хоть бы намек. Почему до сих пор внесенные изменения не выделяются цветом - столько раз уже поднималась эта тема и собирала нужное количество лайков, а в ответ тишина {wall}
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юфан 31 янв 2020, 17:50
Mr.Goodliving писал(а):Статья "Спецвозможности" обновлена менее 24 часов назад. Заходишь в статью - что поменялось, где, хоть бы намек. Почему до сих пор внесенные изменения не выделяются цветом - столько раз уже поднималась эта тема и собирала нужное количество лайков, а в ответ тишина {wall}
Уже давно предлагал выделять другим цветом изменения. А воз и ныне там. Может это просто очень сложно выполнить {crazy}
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение lunohodov 31 янв 2020, 18:29
Mr.Goodliving писал(а):Статья "Спецвозможности" обновлена менее 24 часов назад. Заходишь в статью - что поменялось, где, хоть бы намек. Почему до сих пор внесенные изменения не выделяются цветом - столько раз уже поднималась эта тема и собирала нужное количество лайков, а в ответ тишина {wall}
Появилась какая то новая спецвозможность, или изменен алгоритм работы старых ? Я что то пропустил в новостях ? О чем речь , дайте ссылку пожалуйста ... :hello:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения