Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 29 сен 2010, 22:08
Просьба рассмотреть в кратчайшие сроки!:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238268
henry4
 
 
 


Re: Баг с травмами!
Сообщение caries 30 сен 2010, 12:21
интересно другое..
тут написал кто-то что ему травму на красную карточку поменяли.., реально такое было?
То есть под счет который был сыгран первый раз, подстроили события и сыграли точно так же?
Выходит руководство может играть матчи с нужным счетом? И даже нужными событиями?

Кстати, у меня травмы не убрали...
=====================================
По техническим причинам в ряде матчей Чемпионатов стран произошла эпидемия травм. Администрация сайта приняла решение об отмене травм...
=====================================
это ложь )))
caries
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение fox 30 сен 2010, 12:28
ПОЛНЫЙ АХТУНГ И ПОЗОР!!!
Клевое решение придумано, не убрали ни одну травму из 5 :beer:
fox
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Alexandrus 30 сен 2010, 12:28
Стасон писал(а):поверь, я прочитал всё и не один раз - у тебя суждения как у пятилетнего ребенка) уж извини, но это так... к каким реалиям приближен ВСОЛ? максимум он приближен к твоим фантазиям... а так тут ничегор реального нет, кроме названия команд, некоторых игроков, и некоторых пунктов регламента... извини, если огорчил :?
Ну прочитать то ты может и прочитал, но ты явно не осилил то, что я написал, потому что пишешь про меня то, чего в действительности я не говорил. Если ты считаешь, что в реальном футболе не бывало такого, что сильная команда проигрывала слабой, то смотри больше футбол реальный, а не виртуальный. В том, что я писал выше, именно это и указывало на схожесть ВСОЛа с реальным футболом, больше я ничего не говорил. Откуда ты начал делать такие выводы я конечно не знаю, наверное уже из своих "фантазий". Новости, правоту моих суждений сейчас только что подтвердили, поэтому не вижу смысла далее продолжать разговор.
Вообще, без обид, у меня создалось такое впечатление, что ты решил ответить на мой комментарий, не для того, чтобы продолжать дискуссию, а для того, чтобы потроллить, чем заниматься мне уж точно с тобой бы не хотелось :-)
Последний раз редактировалось Alexandrus 30 сен 2010, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Alexandrus
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение PANTERAS 30 сен 2010, 12:34
fox писал(а):ПОЛНЫЙ АХТУНГ И ПОЗОР!!!
Клевое решение придумано, не убрали ни одну травму из 5 :beer:

Я понимаю ваши возмущения, но все таки:
Avers сегодня, 13:22:47
если читать внимательно новости, то там написано: "приняла решение об отмене травм"
по этому отмены травм еще в процессе, но отмена травм состоится только в баговых матчах

Надежда еще есть :)
PANTERAS
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение fox 30 сен 2010, 12:34
Баг признан?! ДА!
Почему травмы убраны не все?! По какому то невиданному принципу, замены ли были в матче или нет?!
Супер, чего уж там :D
fox
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение RAUL7 30 сен 2010, 12:40
fox писал(а):Баг признан?! ДА!
Почему травмы убраны не все?! По какому то невиданному принципу, замены ли были в матче или нет?!
Супер, чего уж там :D

Ты умеешь читать, что тебе пишут?! Травмы ещё убираются!...Успокойся, и иди лучше делами занимайся, а не кричи беспочвенно на форуме...
RAUL7
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение fox 30 сен 2010, 12:43
RAUL7
да не волновайся я делом занят, и весьма серьезным, и что значит беспочвено?! Вполне такая нормальная почва для криков
fox
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение jamesbond333 30 сен 2010, 13:01
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237752

Три травмы убрали, а 3 почемуто оставили
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение PANTERAS 30 сен 2010, 13:04
Ну, и чтобы не повторялись, здесь процитирую:
результаты всех матчей остаются в силе, переиграть их технически не возможно, а рисовать ручками это бред.
Avers
PANTERAS
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение ФИЛЁР 30 сен 2010, 13:20
В команде, где были травмы, НЕ произошли изменения физ. формы!!! А запланированные ПРОПАЛИ полностью!!!
У кого ещё такое???
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Starling 30 сен 2010, 13:20
Avers сегодня, 13:22:47
если читать внимательно новости, то там написано: "приняла решение об отмене травм"
по этому отмены травм еще в процессе, но отмена травм состоится только в баговых матчах
Однако три травмы остались. следовательно была не ОТМЕНА травм, а СОКРАЩЕНИЕ количества травм в одной команде максимум до трех.
например http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=236358
6 травм в матче осталось, а было 13. этот матч уже "пофиксили".
Starling
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение fox 30 сен 2010, 13:22
Ух какая расплывчатая форма, ТОЛЬКО в БАГОВЫХ матчах, а кто их определяет, и каковы критерии определения баговости матча
fox
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение RAUL7 30 сен 2010, 13:27
Starling писал(а):
Avers сегодня, 13:22:47
если читать внимательно новости, то там написано: "приняла решение об отмене травм"
по этому отмены травм еще в процессе, но отмена травм состоится только в баговых матчах
Однако три травмы остались. следовательно была не ОТМЕНА травм, а СОКРАЩЕНИЕ количества травм в одной команде максимум до трех.
например http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=236358
6 травм в матче осталось, а было 13. этот матч уже "пофиксили".

Сказали же, что "лечение" травм продолжается! Уберут и эти три!
RAUL7
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение ethan2la 30 сен 2010, 13:37
а что значит, отменят травмы? с какого не переиграют матчи? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237425 у меня 4 игроков сломали, 3 замены уже в первом тайме и в конце матча еще 1 получил травму, и я в 10 играл , как мне было спасать матч? теперь да разумно мол у меня и не получал они травмы! при этом сила состав моя при восходила соперника, и за 17 минут я из фаворита превратился в более слабого, так еще и усталость запасные набрали, а из за бага вылетело пол основы!
Это не решение проблем, это "скрыться быстро и замести следы"!
Последний раз редактировалось ethan2la 30 сен 2010, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
ethan2la
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение equarus 30 сен 2010, 13:40
PANTERAS писал(а):Соль? Да брось ты, какая соль. Новости еще не было. Значит есть шанс, что в ней что-то прояснится, до этой новости вообще не вижу смысла дергаться менеджерам. Работы, как видим, идут. Значит нужно ждать. Дождемся-нет не известно, но шанс всегда есть :)
Вынужден признать, что ты был прав. К моему удивлению. Молодец Аверс, что извинился.
Теперь осталось, чтобы подчистили все травмы. Мне вот немного обидно: у соперника их было шесть, у меня четыре, у него убрали все, у меня две оставили. В чем логика?
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте