Новое в правилах с 70-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 23 июн 2024, 20:46
Начиная с 70-го сезона в правилах произошли следующие изменения:

  • Изменены правила работы спецвозможности Ат - теперь вне зависимости от её уровня усталость игрока всё равно будет увеличиваться, но на минимально возможном уровне: +2% за 90 минут матча чемпионата или +1% за 90 минут матча кубка. Если вы считаете, что в обновлённой версии спецвозможность Ат потеряла свою привлекательность, то до конца межсезонья (т.е. до вечера субботы, 6 июля) вы можете поменять своим игрокам Ат на любую другую доступную спецвозможность с сохранением её уровня.
    Причины:
    1. спецвозможность Ат является самой популярной спецвозможностью, превосходя вторую в списке в 2 раза. Спецвозможность Ат - беспроигрышный вариант для тренировки игрока неизвестного стиля. Спецвозможность Ат практически необходима, чтобы сильный игрок мог играть за двоих и это выгоднее, чем содержание двух игроков, имеющих такую же силу, но без спецвозможностей Ат.
    2. Мы по прежнему хотим сделать невозможной игру 11 игроками, состав футбольной команды в реальном мире состоит из большего числа сильных футболистов, чем у нас.
  • Известный вам любимый стиль игрока теперь не может быть скрыт при выставлении этого игрока на рынок. Причины: во-первых, в прошлых сезонах практически все рассмотренные нами скрытия известного стиля при проверке оказывались ошибкой менеджера, из-за которой цена продажи его игрока была меньше, чем могла быть. Во-вторых, намеренное скрытие известного стиля почти всегда рассматривалось нами как возможная махинация с целью организовать трансфер игрока в нужный клуб по заниженной цене, и слишком редко находило какое-либо иное логичное объяснение.
  • Игроки, выходящие на замену, теперь на протяжении нескольких минут будут "входить в игру", постепенно (а не сразу) начиная играть в полную силу. Мы рассчитываем этим фактом сделать более опасными ситуации, когда в игру одновременно вводятся сразу пять игроков. Получится или нет - посмотрим. Факт "входа в игру" должен быть виден в отчете о матче, когда полоска силы не сразу будет менять своё значение, а постепенно. В случае одновременной замены большого количества игроков полоска силы команды может даже на минуту или две опуститься ниже той, которая была до замен. На пенальти не распространяется.
Надеемся, игра в результате этих изменений станет немного интереснее и разнообразнее.

Обсудить эти нововведения можно прямо здесь.

Частозадаваемые вопросы:

 Симулянты теперь не работают?
Вопрос: Какой теперь смысл от См? Всё равно игроку без Ат больше 3 матчей не сыграть, ну пропустит он лишний матч, теперь это - капля в море. Вы объясните лучше, почему между спецухой Ат и Ат4 не такая большая разница в наборе усталости? Может всё таки вы доработаете момент с набором той самой усталости игроков без Ат4 и с теми игроками что имеют данную спецвозможность.
Ответ: Не знаю, откуда этот очень странный вывод появился, но он выглядит как натягивание совы на глобус:
1) Симулянты же не только за желтые карточки отвечают, а еще за красные, пенальти, штрафные, возможность игры грубой и прочее в конкретном матче. В обзорах матчей в новостях часто симулянты помогают решить исход матча здесь и сейчас, т.е. это как минимум немаловажная (если не главная) часть работы спецвозможности См.
2) А синхронизировать усталость и дисквалификации каким образом? Я не думаю, что дисквалификации будут выпадать ровно тогда, когда у игрока нужная усталость для отдыха, скорее по закону подлости будет наоборот как минимум вразнобой.
Поэтому на мой взгляд никакого видимого изменения новые правила работы спецвозможности Ат на спецвозможность См не окажет.

 А какая теперь разница между Ат и Ат4?
Вопрос: А какая теперь разница между Ат и Ат4? Её вообще нету что-ли
Ответ: Не знаю, откуда берётся этот вопрос, он не менее странный, чем предыдущий, и тоже почему-то массовый. Конечно же, разница есть - вот вам таблички накопления усталости:

от 16 до 23 лет:
матчи:123456
без АТ:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ2:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%
АТ3:+2%+2%+2%+2%+3%+4%
2%4%6%8%11%15%
АТ4:+2%+2%+2%+2%+2%+3%
2%4%6%8%10%13%

от 24 до 29 лет:
матчи:123456
без АТ:+3%+4%+5%+6%+7%+8%
3%7%12%18%25%33%
АТ:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ2:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ3:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%
АТ4:+2%+2%+2%+2%+3%+4%
2%4%6%8%11%15%

от 30 лет и старше:
матчи:123456
без АТ:+4%+5%+6%+7%+8%+9%
4%9%15%22%30%39%
АТ:+3%+4%+5%+6%+7%+8%
3%7%12%18%25%33%
АТ2:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ3:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ4:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%

 Почему нельзя продлить замену спецух до конца сезона? Почему не предупредили за сезон, два, год, десять?
Ответ: потому что тогда мы долгое время будем играть не по старым правилам и не по новым правилам, а по третьим правилам, когда надо использовать старые правила и знания о том, что будут новые правила, чтобы получить от этого максимальную выгоду. В самом получении максимальной выгоды нет ничего плохого, а плохо то, что в промежуточный период действуют третьи, промежуточные правила, которые действуют против баланса ещё хуже, чем старые правила.

Например, уже сегодня на практике получилось, что до конца периода замены Ат действуют следующие третьи "правила":
- если ты можешь натренировать ветераном Ат, то это значит, что ты можешь натренировать любую спецвозможность, потому что Ат потом можно заменить.
- игрока из спортшколы можно привести со спецвозможностью Ат и потом после изучения можно заменить на любую
- на трансферном, обменном рынках все игроки с Ат - это игроки не с Ат, а это игроки с любой спецвозможностью по вашему выбору.
Зачем это продлевать на весь сезон? Либо надо добавлять в условия обмена еще кучу исключений, о которых люди не будут знать и т.д.

Сейчас могут быть случаи, когда так уж получилось, но человек 1 июня поменял, например, К4 на Ат. И он этим действием потерял три спецвозможности, а мог бы не потерять. Спасло бы это, если бы объявии о реформе за четыре сезона в 73-м? Нет, ведь он уже поменял К4 на Ат 1 июня. Зато мы бы до 73-го сезона жили с переходными правилами, когда действуют одни правила, но будут действовать другие правила, поэтому нужно делать третье. Поэтому мы не видим смысла в предупреждениях за сезоны и растягивании переходного процесса во времени.

 Так а что делать - менять или не менять Ат на другую спецвозможность
Ответ: каждый решает сам, что по его мнению выгоднее. Мнение админов (которые играть, как известно, не умеют): менять Ат не нужно, т.к. она все равно остается почти обязательной спецвозможностью, альтернативы не имеет и более выгодной стратегии мы пока не придумали. Но, возможно, кто-то обязательно что-нибудь придумает. Если вы придумали, какая спецвозможность будет лучше - меняйте.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2756
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Ridik 25 июн 2024, 10:35
Снимите нижний предел лимита на покупки игроков, буду раздувать ростер шлаком!

Раз сыгру больше нормальную не собрать, будет под слив и минусов 11 игроков шлака с силой 50!
Зачем нормально теперь играть? Думать о какой-то сыгре и играть без жёстких сливов?
Команда играет норм, пытается попасть в Д1, а потом бац, и резко 0-10 сливает. Вот это ближе к реалу будет, не правда ли? :super:
Этих результатов добивались? Интересно же! :super:
А ведь таких игр реально будет много
Spectre писал(а):
Юфан писал(а):
Screenshot_3.png

К вопросу о том нужна ли Ат

Нужна, как было, так и останется всё, меньше Ат не станет
Станет меньше, однозначно.
Уже становиться, причём калеча команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=260

P.S. Себе двоих поменял, имея ростер из 11-ти, посмотрю, что из этого выйдет
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7700
Благодарностей: 2269
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 657
 
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Юфан 25 июн 2024, 10:48
Не от большого ума все это.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9330
Благодарностей: 2350
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 602
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение sash 25 июн 2024, 10:53
Замечательная реформа. Вдыхает жизнь в проект "калькулятор" и делает его проектом "подумай хоть чуть-чуть". Но мало. Мало рандома! Одни цыфры..
Моё предложение.
Не останавливаться и добавить уход на пенсию рандомного игрока команды любого возраста во время перехода сезона с вероятностью 5%. "Устал!" "Связался с Серёгой!" "Замутил с Чемпионкой" называйте как хотите
Добавить скрытый параметр игрокам "мораль" ктторый нельзя изучить. Влияние на атмосферу команды присутствия игрока.
Добавить 5% вероятность того что по окончании тренировки в ТЦ она окажется "без выигрыша" включая тренировку спецух.
Как вам, ребята? Поиграли бы в такой ВСОЛ? Было бы порандомнее чем в калькулятор ваш 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Пы.сы. ыутбол - это жизнь. А она непредсказуема. И не только во время генерации тура
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sash
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
НСИ (Рунавик, Фареры)
Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Машакени (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение sash 25 июн 2024, 11:01
Push писал(а):Две команды слил сразу когда прочел эту чудореформу. После вчерашнего матча, смотрю на усталость, кажись вскоре и с проектом этим заканчивать буду
Ну непривычные цыфры в графе усталось. И 30 будет.. но эт нп у тебя. В всех ) по факту теряешь сыгранность и рискуешь в играх с аутсайдерами где будешь играть полудублем (или сливать лилерам) почаще. А так какая разница?
sash
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
НСИ (Рунавик, Фареры)
Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Машакени (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение jenia-e-a 25 июн 2024, 11:07
Теперь чтобы команда сбалансированна играла нужно игроков 16-18 качественных и дорогих игроков с высокими зарплатами. Последние сезоны и так не хватало денег на зарплату игрокам, а с этим нововведением команды будут уходить в минус придётся распродавать игроков что не ведёт к сбору команды из сильных 16-18 игроков. Поэтому надо что-то делать с увеличением доходов команд. По-моему логично внести новые направления для увеличения доходов команд. Первое, чтобы дорогие игроки могли заключать индивидуально-командные контракты со спонсорами и этим пополнять кассу команды за которую играют. Второе, сделать сувенирные магазины у каждой команды которые будут приносить доход от совокупности нескольких факторов. Это от количества кумиров, заработанных трофеев в предыдущем сезоне и количество болельщиков. То есть одними кумирами не получится сильно пополнить кассу, нужно чтобы команда регулярно выигрывала и зарабатывала трофеи.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
jenia-e-a
Новичок
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:54
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 522
 
Пети Центр (Нуакшот, Мавритания)
Агильяс (Теотихуакан, Мексика)
Гвайяс (Дуран, Эквадор)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Гобуль 25 июн 2024, 11:27
Если изнасилование неизбежно, расслабьтесь и попытайтесь получить от этого удовольствие...

Хотелось бы, чтобы администрация дала немного больше времени на корректировку спецух в команде. Хотя бы до конца первого круга чемпионата. С возможностью отката замены опции АТ обратно. Ну и было бы здорово, если бы добавили еще несколько бесплатных замен спецух. Тоже до конца первого круга. Как пример. Есть игрок со спецухами Ат4, От4, И, Км. Я меняю Ат на что угодно, играю половину чемпа, и если мне не зашло меняю обратно. Допустим я понимаю, что без Ат мне норм, но хочу поменять Ат на И. Тогда в приведенном примере я это сделать не смогу. Тут и нужны дополнительные замены спецвозможностей. Все это позволит менам хоть как то разрулить сложившуюся ситуацию. И получить хоть какое то "удовольствие".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Гобуль
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия)
Мачахела (Хелвачаури, Грузия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Ridik 25 июн 2024, 11:29
Bundes_1 писал(а):
Ridik писал(а):
 Скрытый текст
Снимите нижний предел лимита на покупки игроков, буду раздувать ростер шлаком!

Раз сыгру больше нормальную не собрать, будет под слив и минусов 11 игроков шлака с силой 50!
Зачем нормально теперь играть? Думать о какой-то сыгре и играть без жёстких сливов?
Команда играет норм, пытается попасть в Д1, а потом бац, и резко 0-10 сливает. Вот это ближе к реалу будет, не правда ли? :super:
Этих результатов добивались? Интересно же! :super:
А ведь таких игр реально будет много
Теперь хоть наизнанку вывернись, с такими условиями больше 12 игроков не "оспецушешь" за цикл в 12 сезонов.
Не собираюсь раздувать ростер! Как играл раньше, так и буду!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7700
Благодарностей: 2269
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 657
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Che Guevara 25 июн 2024, 11:30
Гобуль писал(а):
Если изнасилование неизбежно, расслабьтесь и попытайтесь получить от этого удовольствие...

Хотелось бы, чтобы администрация дала немного больше времени на корректировку спецух в команде. Хотя бы до конца первого круга чемпионата. С возможностью отката замены опции АТ обратно. Ну и было бы здорово, если бы добавили еще несколько бесплатных замен спецух. Тоже до конца первого круга. Как пример. Есть игрок со спецухами Ат4, От4, И, Км. Я меняю Ат на что угодно, играю половину чемпа, и если мне не зашло меняю обратно. Допустим я понимаю, что без Ат мне норм, но хочу поменять Ат на И. Тогда в приведенном примере я это сделать не смогу. Тут и нужны дополнительные замены спецвозможностей. Все это позволит менам хоть как то разрулить сложившуюся ситуацию. И получить хоть какое то "удовольствие".
Зайди в планировщик и всё увидишь, удивляюсь от народа, до тебя не доходит, что против лидеров, аутсайдер выставит вместо ат другие спецухи, потом откат и по новой
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3598
Благодарностей: 621
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Гобуль 25 июн 2024, 11:40
Che Guevara писал(а):
Гобуль писал(а):
Если изнасилование неизбежно, расслабьтесь и попытайтесь получить от этого удовольствие...

Хотелось бы, чтобы администрация дала немного больше времени на корректировку спецух в команде. Хотя бы до конца первого круга чемпионата. С возможностью отката замены опции АТ обратно. Ну и было бы здорово, если бы добавили еще несколько бесплатных замен спецух. Тоже до конца первого круга. Как пример. Есть игрок со спецухами Ат4, От4, И, Км. Я меняю Ат на что угодно, играю половину чемпа, и если мне не зашло меняю обратно. Допустим я понимаю, что без Ат мне норм, но хочу поменять Ат на И. Тогда в приведенном примере я это сделать не смогу. Тут и нужны дополнительные замены спецвозможностей. Все это позволит менам хоть как то разрулить сложившуюся ситуацию. И получить хоть какое то "удовольствие".
Зайди в планировщик и всё увидишь, удивляюсь от народа, до тебя не доходит, что против лидеров, аутсайдер выставит вместо ат другие спецухи, потом откат и по новой
Ну да, на один матч так можно сделать. Потому, что как сейчас, замена Ат опция разовая, так и откат должен быть один раз. Не надо жить одной игрой. А возможность отката + дополнительные замены спецух помогут хоть как то устроить жизнь команды в дальней перспективе.
Mikhaz отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Гобуль
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия)
Мачахела (Хелвачаури, Грузия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Che Guevara 25 июн 2024, 11:48
Гобуль писал(а):Ну да, на один матч так можно сделать. Потому, что как сейчас, замена Ат опция разовая, так и откат должен быть один раз. Не надо жить одной игрой. А возможность отката + дополнительные замены спецух помогут хоть как то устроить жизнь команды в дальней перспективе.
ничего по Ат глобально не изменилось, открой планировщик и увидишь, без ат можно строить команды в начале, либо играть в низах, в вышке без ат никуда
Tipo4ok отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3598
Благодарностей: 621
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Bundes_1 25 июн 2024, 12:30
Вопрос один. Кто из КОРИФЕЕВ выдаст "математику" или здравый расклад по См? В новых реалиях. Стоит оставлять или сносить!
Bundes_1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 16:22
Рейтинг: 539
 
Цвикау (Цвикау, Германия)
Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Che Guevara 25 июн 2024, 12:38
Bundes_1 писал(а):Вопрос один. Кто из КОРИФЕЕВ выдаст "математику" или здравый расклад по См? В новых реалиях. Стоит оставлять или сносить!
А что в См? Она то тут причем
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3598
Благодарностей: 621
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение borisbh 25 июн 2024, 12:43
Сейчас может бред напишу, но всё же.
Может имеет смысл убрать накопление дать возможность сбросить усталость от того что игрок на "скамейки запасных", чтобы имело смысл держать основного игрока, которому даёшь отдых на скамейке, и в случае вынужденной травмы не выходил ещё слабее резервного.
Ну и плюс если игрок отдыхающий с К, тоже приносил хоть какой-то толк в прибыль.

В итоге бред, извиняюсь))
Последний раз редактировалось borisbh 25 июн 2024, 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1502
Благодарностей: 298
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Налубале (Масака, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Гобуль 25 июн 2024, 12:53
Che Guevara писал(а):
Гобуль писал(а):Ну да, на один матч так можно сделать. Потому, что как сейчас, замена Ат опция разовая, так и откат должен быть один раз. Не надо жить одной игрой. А возможность отката + дополнительные замены спецух помогут хоть как то устроить жизнь команды в дальней перспективе.
ничего по Ат глобально не изменилось, открой планировщик и увидишь, без ат можно строить команды в начале, либо играть в низах, в вышке без ат никуда
Так и я про то же. Не все команды играют в интеркубках. Большинство в процессе строительства. Это им поможет хоть как то вырулить эту ситуацию. Например сейчас изменить Ат на другую спецуху, а потом раскачать Ат. Но при одной бесплатной замене спецухе в СК это затянется на 100 лет. Проще распродать игроков, и заново начать строить команду.
Аватара пользователя
Гобуль
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия)
Мачахела (Хелвачаури, Грузия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение shakal 25 июн 2024, 13:04
Akar писал(а):Зачем это продлевать на весь сезон? Либо надо добавлять в условия обмена еще кучу исключений, о которых люди не будут знать и т.д.

А в чем проблема продлить до конца сезона?
Вы же сами видите, что большинство не знает менять им Ат или нет. Толку от этой возможности смены в самом начале сезона?
Можно ввести дополнительный промежуток времени в конце сезона, например, во время проведения КТ. Чтобы менеджеры сперва потестили отсутствие Ат на одной из команд, а в конце сезона решили относительно остальных.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Там, откуда вы взяли цитату, весь текст посвящен ответу на ваш вопрос, почему ваши предложения реализованы не будут. Потому что кроме того, что "большинство не знает менять им Ат или нет" (с чго вы взяли, что я это вижу? Я ничего подобного не вижу), это означает еще целое множество дополнительных переходных правил, которыми будут пользоваться., потому что а почему бы и нет. В итоге сезон будет с переходными правилами на тематику "Ат - это любая спецуха". Мне таких переходных сезонов в игре с дополнительными правилами, добавленными в игру просто потому что "в прошлом сезоне были одни правила, а мы хотим их поменять на другие и поэтому на сезон назначаем третьи правила, которые с балансом вообще ничего общего не имеют" - не нужно. Мое мнение - вообще не нужно было открывать страницу замены Ат, потому что менять спецвозможность Ат бессмысленно.

Но фраза "Вы же сами видите, что большинство не знает" - это восхитительный пример обмана и манипулирования :-)
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 626
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте