ФАЙМ - Новая надежда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 19 сен 2013, 16:08
Футбольная Академия Йозефа Масопуста (ФАЙМ)
Изображение
Йозеф Масопуст (чеш. Josef Masopust) - родился 9 февраля 1931 года в посёлке Стржимице близ города Мост. Чехословацкий футболист, полузащитник, тренер. Один из лучших игроков в истории чехословацкого и чешского футбола. Лучший футболист в истории Чехии по версии журнала «Гол». Лидер сборной, вышедшей в финал чемпионата мира 1962 года, в котором забил единственный гол своей команды. Лучший футболист Европы — 1962. По версии МФФИИС находится на 41-м месте среди лучших игроков мира и 38-м среди лучших игроков Европы XX века. Входит в ФИФА 100. Именем Масопуста названа футбольная академия в Чехии.
«Если вы не знаете, что делать с мячом, отдайте его Масопусту» © Ярослав Войвода

Приветствую вас многоуважаемые менеджеры Чехии. Немного посовещавшись с нашим президентом Павлом Семоненко и тренером юниорской сборной Андреем Созиновым решили общими усилиями возродить некогда подзабытый конкурс футбольной академии (viewtopic.php?f=35&t=131944) и объединить его с программой подготовки молодежи для сборной (viewtopic.php?f=35&t=155109). По многочисленным откликам было решено создать проект дождевой сборной.

Все что относится к программе.
 Цель нашего проекта
Выход в плей-офф ЧЕ 30 сезона и победа на ЧМ-31 сезона
 Задача для достижения цели
Воспитание монстриков с параметрами 19/80≥ и 12-15 спецух.
 Как воспитать монстра
Для воспитания такого игрока нужен малец с параметрами, 16 лет силой не менее 28 (16/28).
Давайте рассмотрим все варианты где можно поживиться баллами силы и спецухами.
Тренировочный центр (ТЦ). Для воспитания такого игрока нужен ТЦ не ниже 6 уровня который нам даст 7 баллов силы и 2 спецухи. 7 и 8 уровни дают по 8 и 9 баллов.
Ветеранские баллы и спецухи. Как известно каждый игрок может получить от ветерана не более 4 баллов силы и 2 спецух.
Для того что бы ваш воспитанник получил такой набор, необходимо, в начале каждого сезона (с 28 по 30) покупать на рынке минимум 4 ветеранов с параметрами 33/43-45 и если в команде нет 2 ветеранов 30-34/55≥, то и их то же.
Как заставить игроков 33/43-45 отдать ветеранские баллы? Необходимо к 15 туру чемпионата наигрывать их до 45-50%, тогда они захотят уйти на покой. Потом к концу сезона наиграть их до 56%. Ветеранов которые принесут спецухи, необходимо к 15 туру и к концу сезона наиграть минимум до 56%.
Рост силы при старении. Согласно правилам, молодые игроки (до 23 лет) при старении получают определенное кол-во баллов силы. Нас же интересуют только игроки от 16 до 18 лет.
Прирост силы по возрасту:
16 лет + 5-7 баллов
17 лет + 4-6 баллов
18 лет + 3-5 баллов
Баллы с игры. Этим способом пользоваться категорически запрещено, так как при таком способе можем как получить так и потерять баллы силы.
Вот в принципе и все где ваш воспитанник может что то получить.
 Пример прокачки игрока 16/28 на ТЦ 6 уровня
28 сезон
1. Бережем до 16 тура ветеранские спецухи оставшиеся от ветеранов 27 сезона, комплект баллов силы и спецухи с ТЦ.
2. Желательно до 5 тура КМ покупаем минимум 4 ветеранов 33/43-45, понадобится около 2М всоликов и покупаем 2 ветеранов 30-34/55≥, в том случае если нет своих.
3. К 15 туру наигрываем 33-летних ветеранов до 45-50%, спецушных не менее 56%.
4. Получаем со спортшколы (СШ) юниора.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
1628----
5. Качаем игроку 7 баллов и 2 спецухи с ТЦ.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
16352 ур.---
6. Вкачиваем игроку 2 ветеранские спецухи.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
16353 ур.1 ур.--
29 сезон
1. Игрок стареет на год и получает минимум 5 баллов силы.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
17403 ур.1 ур.--
2. Желательно до 5 тура КМ покупаем минимум 4 ветеранов 33/43-45, понадобится около 2М всоликов и покупаем 2 ветеранов 30-34/55≥, в том случае если нет своих.
3. Вкачиваем игроку 4 балла силы и 2 спецухи доставшиеся от ветеранов 28 сезона.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
17443 ур.2 ур.1 ур.-
4. Вкачиваем с ТЦ 7 баллов силы и 2 спецухи.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
17514 ур.3 ур.1 ур.-
5. Наигрываем ветеранов по графику 28 сезона.

30 сезон
1. Игрок стареет на год и получает как минимум 4 балла силы.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
18554 ур.3 ур.1 ур.-
2. Желательно до 5 тура КМ покупаем минимум 4 ветеранов 33/43-45, понадобится около 2М всоликов и покупаем 2 ветеранов 30-34/55≥, в том случае если нет своих.
3. Вкачиваем игроку 4 балла силы и 2 спецухи доставшиеся от ветеранов 29 сезона.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
18594 ур.3 ур.2 ур.1 ур.
4. Вкачиваем с ТЦ 7 баллов силы и 2 спецухи.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
18664 ур.4 ур.3 ур.1 ур.
5. Наигрываем ветеранов по графику 28 сезона.

31 сезон
1. Игрок стареет на год и получает как минимум 3 балла силы.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
19694 ур.4 ур.3 ур.1 ур.
2. Вкачиваем с ТЦ 7 баллов силы и 2 спецухи.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
19764 ур.4 ур.4 ур.2 ур.
3. Вкачиваем игроку 4 балла силы и 1 спецуху доставшиеся от ветеранов 30 сезона.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
19804 ур.4 ур.4 ур.3 ур.
в 28 сезоне пункты 5 и 6 выполнять в строгой последовательности, то же самое для пунктов 2 и 3 31 сезона.
Из примера видно, что да же из не самого лучшего юниора можно сделать конфетку.
 Необходимый минимум игроков по позициям
GK - 2 игрока
LD/RD - 2 игрока
CD/CM – 3 игрока
LD/CD или RD/CD - 1 игрок
LM/LF - 2 игрока
RM/RF - 2 игрока
CM/CF - 2 игрока
СМ/CF (джокер) - 1 игрок
LM/LF или RM/RF (джокер) - 1 игрок
СM/CD (джокер) - 1 игрок
 Набор спецух для наших игроков
Подробнее о том как работают спецухи можно посмотреть тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
GK – Л4В4Р4 – обязательно; Ат,П,К – опциально
LD/RD – Л4Г4 – обязательно; Пд или Ск – на выбор но обязательно; Пд, Ск (если небыли закачены прежде), Ат, От – на выбор
CD/CM – Л4Г4 – обязательно; Пд или Ск – на выбор но обязательно; Пд, Ск (если небыли закачены прежде), Ат, От – на выбор
LD/CD или RD/CD – Л4Г4 – обязательно; Пд или Ск – на выбор но обязательно; Пд, Ск (если небыли закачены прежде), Ат, От – на выбор
LM/LF – Л4Г4 – обязательно; Пд или Ск – на выбор но обязательно; Пд, Ск (если небыли закачены прежде), Ат, У – на выбор
RM/RF – Л4Г4 – обязательно; Пд или Ск – на выбор но обязательно; Пд, Ск (если небыли закачены прежде), Ат, У – на выбор
CM/CF – Л4Г4 – обязательно; Пд или Ск – на выбор но обязательно; Пд, Ск (если небыли закачены прежде), Ат, У – на выбор
СМ/CF (джокер) – Г4Пд4Ск4У4
LM/LF или RM/RF (джокер) – Г4Пд4Ск4У4
СM/CD (джокер) – Г4Пд4Ск4От4
 Рекомендации по совмещениям, спецухам и много чего другому
1. Так как большинство игроков в 18 лет уже будут проходить в основу юниорки, то необходимо к этому моменту всем дать спецуху Л4 и Г4.
2. Совмещение лучше самостоятельно не давать, а дождаться указаний совета деректоров.
3. Как повысить шансы прихода нужного нам юниора в одну из СШ. Если в вашу школу приходит более одного игрока, то необходимо всем выбранным игрокам выставить одинаковую позицию, это резко увеличит шансы получить нужного игрока.


Все что нужно знать о конкурсе.
 Основные правила:
1. ФАЙМ - это национальный проект!
2. Тренеры всех Чешских сборных перечисляют 50% от своей зарплаты в бюджет академии.
3. Совет директоров академии:
--- Игорь Хаитов ака инговар, ведущий конкурса.
--- Павел Семоненко aka fan181, президент ФФ Чехии.
--- тренер главной сборной Чехии.
--- тренер молодежной сборной Чехии.
--- тренер юношеской сборной Чехии.
4. Все вопросы решает совет директоров академии.
 Правила участия на 28 сезон:
1. Участвуют все игроки чешской национальности в возрасте 16 лет и с силой от 28.
2. Разрешено участвовать игрокам чешской национальности, играющим за иностранный клуб (легионерам), но только при условии, что владелец этого клуба является чешским менеджером, т.е. имеет в своем профиле команду из Чехии.
 Сроки проведения:
Аттестация в академии проходит с 16 тура чемпионата Чехии, после прихода молодежи из спортшкол 28 сезона, и завершится по окончании 16 тура Кубка межсезонья 29 сезона. По завершении аттестации, лучшие игроки получат аттестат и чек на получение определенной суммы в кассе академии.
 Дисквалификации и запреты для менеджеров и на их игроков:
1. Совет директоров академии вправе отчислить игроков, менеджер-владелец которых мешает работе ведущего, мешает другим менеджерам-участникам, чрезмерно флудит, оспаривает решения совета директоров академии путем личных оскорблений.
2. Совет деректоров вправе отчислить игрока если по достижении 18-ти лет не будет прокачана спецвозможность Г4.
 Бюджет академии:
Бюджет академии формирует совет директоров академии после окончания чемпионата страны, в период до 4 тура Кубка межсезонья из отчислений из зарплаты тренеров сборных и из взносов добровольцев.
 Правила (коэффициентного) подсчета очков:
Подсчет очков производится один раз в неделю, после завершения одной игровой недели, согласно всему общевсоловскому расписанию в хронологическом порядке.

+1 очко (сразу!)
получат игроки, натренированные на базе команды, или получившие "+" по результатам матча, по достижении/набору
-2 очка (сразу!)
потеряют игроки, получившие "-" по результатам матча, по достижении/набору
-16 лет, с силой до 39 баллов.
-17 лет, с силой до 44 баллов.
-18 лет, с силой до 49 баллов.
-19 лет, с силой до 54 баллов.

+2 очка (сразу!)
получат игроки, натренированные на базе команды, или получившие "+" по результатам матча, по достижении/набору
-4 очка (сразу!)
потеряют игроки, получившие "-" по результатам матча, по достижении/набору
-16 лет, с силой от 40 до 44 баллов.
-17 лет, с силой от 45 до 49 баллов.
-18 лет, с силой от 50 до 54 баллов.
-19 лет, с силой от 54 до 59 баллов.

+3 очка (сразу!)
получат игроки, натренированные на базе команды, или получившие "+" по результатам матча, по достижении/набору
-6 очков (сразу!)
потеряют игроки, получившие "-" по результатам матча, по достижении/набору
-16 лет, с силой от 45 до 49 баллов.
-17 лет, с силой от 50 до 54 баллов.
-18 лет, с силой от 55 до 59 баллов.
-19 лет, с силой от 60 до 64 баллов.

+4 очка (сразу!)
получат игроки, натренированные на базе команды, или получившие "+" по результатам матча, по достижении/набору
-8 очков (сразу!)
потеряют игроки, получившие "-" по результатам матча, по достижении/набору
-16 лет, с силой от 50 и выше баллов.
-17 лет, с силой от 55 и выше баллов.
-18 лет, с силой от 60 и выше баллов.
-19 лет, с силой от 65 и выше баллов.

-5 очков-(сразу!)
-за изученный стиль - по предоставлению скрина
-за тренировку совмещения позиции игроку - если одобрил совет
-голкиппер получает сразу же с началом конкурса

-10 очков-(сразу!)
-за тренеровку спецвозможности (первого уровня):
для киперов: Л (лидер), Р (реакция), В (выход), П (пенальти), К (кумир), Ат (атлет)
для полевых: Л (лидер), Г (голова), Пд (пас длинный), Ск (скорость), У (удар), Ат (атлет), От (отбор)

-15 очков-(сразу!)
-за тренировку спецвозможности (второго уровня):
для киперов: Л2 (лидер), Р2 (реакция), В2 (выход), П2 (пенальти), К2 (кумир), Ат2 (атлет)
для полевых: Л2 (лидер), Г2 (голова), Пд2 (пас длинный), Ск2 (скорость), У2 (удар), Ат2 (атлет), От2 (отбор)

-20 очков-(сразу!)
-за тренировку спецвозможности (третьего уровня):
для киперов: Л3 (лидер), Р3 (реакция), В3 (выход), П3 (пенальти), К3 (кумир), Ат3 (атлет)
для полевых: Л3 (лидер), Г3 (голова), Пд3 (пас длинный), Ск3 (скорость), У3 (удар), Ат3 (атлет), От3 (отбор)

-25 очков-(сразу!)
-за тренировку спецвозможности (четвертого уровня):
для киперов: Л4 (лидер), Р4 (реакция), В4 (выход), П4 (пенальти), К4 (кумир), Ат4 (атлет)
для полевых: Л4 (лидер), Г4 (голова), Пд4 (пас длинный), Ск4 (скорость), У4 (удар), Ат4 (атлет), От4 (отбор)


Знайте, помните, будьте уверены что...
1. В любой ситуации возможны компромиссные решения в рамках разумного по согласованию совета директоров.
2. Совет директоров постарается пристроить в хорошие руки прокаченных игроков из низших клубов (способных дать хороший старт игроку, но не способных развить его полный потенциал) в больлее сильные и богатые клубы за достойные деньги, если владелец игрока будет следовать программе прокачки и оповестит кураторов о своих намерениях заранее (минимум за сезон до планируемой продажи).


Вот вроде бы и все, что мы хотели сказать. Если у кого то возникнут вопросы или замечания то отписывайтесь тут, мы готовы к диалогу. Главное не забывайте, "Цель оправдывает средства".
Последний раз редактировалось ingowar 20 сен 2013, 06:28, всего редактировалось 1 раз.
ingowar
 
 
 


Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение Alex10 26 сен 2013, 01:36
[[/quote]
Отлично, тогда в начале следующего сезона будем заказывать позицию.[/quote]
Ок,конечно))) Пишите,тогда пока ветеанские тратить не буду)))
Alex10
 
 
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение Zheltenkov-nikol 29 сен 2013, 12:35
Приму участие, заказывать буду CD. В прошлом сезоне повезло с 16-леткой, может подфартит и в этом.
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение ingowar 22 ноя 2013, 14:20
Ну что же, через недельку к нам придут новые студенты, так что начинаем подводить некоторые итоги.
На данный момент желающих поучаствовать не так уж много, так что надеемся что еще желающие подтянуться.
КлубНикПозиция предваврительно
Сан-ЙВ (Шумперк, Чехия)buzz-yovicRD или LD
СК Границе (Границе, Чехия)spykerполевой игрок на любую позицию (лучше британь)
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)Zheltenkov-nikolCD
МСК Бржецлав (Бржецлав, Чехия)butvladislavGK
Сокол (Мала Граштице, Чехия)TsepamaxLW или RW (приоритетнее RW)
СК Лишень (Лишень, Чехия)reistlinCF, RW или RD/LD
ФК Литвинов (Литвинов, Чехия)Alex10любая позиция
Пока что так, если у кого то произошли изменения в приоритетах на позицию просьба отписаться тут. Срок до воскресенья.
Последний раз редактировалось ingowar 22 ноя 2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
ingowar
 
 
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение butvladislav 22 ноя 2013, 15:38
Похоже я могу и для сборной и для себя на будущее подготовить только вратаря !
butvladislav
 
 
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение ingowar 22 ноя 2013, 17:32
butvladislav писал(а):Похоже я могу и для сборной и для себя на будущее подготовить только вратаря !
Ну и отлично. Кто то же должен вратарей готовить. :-)
ingowar
 
 
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение alkash163 22 ноя 2013, 20:18
если придёт кто то стоящий, в чём я сомневаюсь, то могу помочь с проектом, а заранее закладываться на позицию не буду, уж извини
но скорее всего это будет в защиту чувачок
alkash163
 
 
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение Buzz-yovic 22 ноя 2013, 20:44
В общем супера заказываю лд, а таланта рд, если придёт молодой и здоровый, то спецухи ему дам ветерские с прошлого сезона.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 445
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение ingowar 23 ноя 2013, 06:45
alkash163 писал(а):если придёт кто то стоящий, в чём я сомневаюсь, то могу помочь с проектом, а заранее закладываться на позицию не буду, уж извини
но скорее всего это будет в защиту чувачок
Пусть будет в защиту. А если не придет стоящий игрок, готов купить игрока на прокачку?

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Обновил список наших качальщиков.
КлубНикПозиция предваврительно
МСК Бржецлав (Бржецлав, Чехия)butvladislavGK
Сан-ЙВ (Шумперк, Чехия)buzz-yovicRD или LD
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)Zheltenkov-nikolCD
Богемианс 1905 (Прага, Чехия)alkash163Игрок в защиту
Сокол (Мала Граштице, Чехия)TsepamaxLW или RW (приоритетнее RW)
ФК Литвинов (Литвинов, Чехия)Alex10Любая позиция
СК Границе (Границе, Чехия)spykerполевой игрок на любую позицию (лучше британь)
СК Лишень (Лишень, Чехия)reistlinCF, RW или RD/LD
ingowar
 
 
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение reistlin 23 ноя 2013, 13:39
так мы точно дождь качать будем? пока кандидатов не много. а если солнце продолжать?

Добавлено спустя 3 минуты:
buzz-yovic писал(а):В общем супера заказываю лд, а таланта рд, если придёт молодой и здоровый, то спецухи ему дам ветерские с прошлого сезона.
тогда я защитников не беру. оставляю CF и вингера (могу как левого, так и правого, в зависимости от того, кто будет у Сокола)
reistlin
 
 
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение EvgenWenger 23 ноя 2013, 13:43
Поддерживаю идею качать дождь двумя руками. Сам буду заказывать со спортшколы одного CF и двух CD. Изучу их в скацт-центре и британца буду качать по полной. Если британца не окажется, очень надеюсь, что найдется клуб, учавствующий в проекте ФАЙМ, с которым можно будет поменяться. У меня все игроки реальные будут
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 496
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение pkv_aktobe 23 ноя 2013, 14:10
Тоже поддерживаю идею качать дождь. Так как школы нет, куплю 17-летку спартаковского стиля. Если будет игрок на фланг, просто супер! У кого окажется молодой этого года спартачем, готов взять через сезон, для продолжения.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение alkash163 23 ноя 2013, 16:32
ingowar писал(а):
alkash163 писал(а):если придёт кто то стоящий, в чём я сомневаюсь, то могу помочь с проектом, а заранее закладываться на позицию не буду, уж извини
но скорее всего это будет в защиту чувачок
Пусть будет в защиту. А если не придет стоящий игрок, готов купить игрока на прокачку?
в смысле через сезон? не знаю, там видно будет, и по деньгам и по кандидатам
alkash163
 
 
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение ingowar 23 ноя 2013, 17:24
evg1994 писал(а):Поддерживаю идею качать дождь двумя руками. Сам буду заказывать со спортшколы одного CF и двух CD. Изучу их в скацт-центре и британца буду качать по полной. Если британца не окажется, очень надеюсь, что найдется клуб, учавствующий в проекте ФАЙМ, с которым можно будет поменяться. У меня все игроки реальные будут
Мне кажется лучше не размениваться на нескольких игроков. Заказывать так всех на одну позицию.

Добавлено спустя 4 минуты:
pkv_aktobe писал(а):Тоже поддерживаю идею качать дождь. Так как школы нет, куплю 17-летку спартаковского стиля. Если будет игрок на фланг, просто супер! У кого окажется молодой этого года спартачем, готов взять через сезон, для продолжения.
Нужно уточнить, на фланг в атаку или защиту?
ingowar
 
 
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение pkv_aktobe 23 ноя 2013, 23:20
Добавлено спустя 4 минуты:
pkv_aktobe писал(а):Тоже поддерживаю идею качать дождь. Так как школы нет, куплю 17-летку спартаковского стиля. Если будет игрок на фланг, просто супер! У кого окажется молодой этого года спартачем, готов взять через сезон, для продолжения.

Нужно уточнить, на фланг в атаку или защиту?[/quote]

Либо левый вингер либо фланговый защитник (все можно даже без совмещения). Т.е. если игрок определяется спартаковцем и не подходит по стилю воспитавшей его команде, могу сразу обсуждать варианты покупки, совмещения и выкачиваемые спецухи в рамках проекта и моих предпочтений.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФАЙМ - Новая надежда.
Сообщение ingowar 24 ноя 2013, 15:17
reistlin писал(а):так мы точно дождь качать будем? пока кандидатов не много. а если солнце продолжать?

Добавлено спустя 3 минуты:
buzz-yovic писал(а):В общем супера заказываю лд, а таланта рд, если придёт молодой и здоровый, то спецухи ему дам ветерские с прошлого сезона.
тогда я защитников не беру. оставляю CF и вингера (могу как левого, так и правого, в зависимости от того, кто будет у Сокола)
И так Сокол выбрал RW, так что с тебя LW.

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:
Свежая табличка.
КлубНикПозиция предваврительно
МСК Бржецлав (Бржецлав, Чехия)butvladislavGK
Сан-ЙВ (Шумперк, Чехия)buzz-yovicRD или LD
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)Zheltenkov-nikolCD
Богемианс 1905 (Прага, Чехия)alkash163Игрок в защиту
СК Семилы (Семилы, Чехия)pkv_aktobeRD, LD или LW
Сокол (Мала Граштице, Чехия)TsepamaxRW
ФК Литвинов (Литвинов, Чехия)Alex10Любая позиция
СК Границе (Границе, Чехия)spykerполевой игрок на любую позицию (лучше британь)
СК Лишень (Лишень, Чехия)reistlinCF или LW
ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)evg1994CF или CD
Богемианс 1905 (Прага, Чехия) - предлагаю воспитывать CD
ФК Литвинов (Литвинов, Чехия) - на выбор CM или CF
СК Границе (Границе, Чехия) - на выбор CM или CF
ingowar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия