Президенты. ЗА и ПротиВ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 09 июн 2009, 17:03
Хруст писал(а):
-Ganjubas- писал(а):А вы сможете годик поголосовать против всех. Я в июле 2010 вернусь домой, тогда выставлю кандидатутру в презы. Может и поддержут! :beer:
чужаки нам не нужны
Давно своим то стал :) ? Для меня пока ты тоже чужак. То что у тебя чешская команда тебя не сильно отличает от "чужаков". Ни ты ни они для ФЕдерации НИЧЕГО не сделали.
У нас тут свои ничего не показали... А если и показывали, то на долго энтузиазма не хватало, или личные проблемы у людей начинались.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 549
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Struprs 09 июн 2009, 17:13
Kvest78 писал(а):Сергея с прошедшим ДР!
Thanks как говорят в Лондоне =)
Struprs
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение пастыръ 09 июн 2009, 17:15
Kvest78 писал(а):
Хруст писал(а):
-Ganjubas- писал(а):А вы сможете годик поголосовать против всех. Я в июле 2010 вернусь домой, тогда выставлю кандидатутру в презы. Может и поддержут! :beer:
чужаки нам не нужны
Давно своим то стал :) ? Для меня пока ты тоже чужак. То что у тебя чешская команда тебя не сильно отличает от "чужаков". Ни ты ни они для ФЕдерации НИЧЕГО не сделали.
У нас тут свои ничего не показали... А если и показывали, то на долго энтузиазма не хватало, или личные проблемы у людей начинались.

вот и с этого и надо было начинать :D
пастыръ
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 09 июн 2009, 17:50
Хруст писал(а):вот и с этого и надо было начинать :D
К чему твой смешок, объясни. Ты злорадствуешь над накопившимися проблемами в федерации, говоришь что мол, в такой безнадежной федерации я ничего делать не буду, и при этом еще считаешь ее своей. Знаешь, я пока ничего не сделал для федерации Чехии, что тем не менее является больше чем сделал ты, так как я ничего не обещал. Твое мнение, по вопросу нужен ли федерации чужак президент, я спрошу в последнюю очередь, ты здесь еще никто, так что лучше бы зарабатывал репутацию, чем указывал мне что делать. И вообще наши статусы в Чехии схожи. Я без команды - ты с командой но не надолго. Прошу не комментировать мой пост, так как твоя глупость уже отнюдь не веселит, а даже начинает раздражать...
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение пастыръ 09 июн 2009, 18:35
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):вот и с этого и надо было начинать :D
К чему твой смешок, объясни. Ты злорадствуешь над накопившимися проблемами в федерации, говоришь что мол, в такой безнадежной федерации я ничего делать не буду, и при этом еще считаешь ее своей. Знаешь, я пока ничего не сделал для федерации Чехии, что тем не менее является больше чем сделал ты, так как я ничего не обещал. Твое мнение, по вопросу нужен ли федерации чужак президент, я спрошу в последнюю очередь, ты здесь еще никто, так что лучше бы зарабатывал репутацию, чем указывал мне что делать. И вообще наши статусы в Чехии схожи. Я без команды - ты с командой но не надолго. Прошу не комментировать мой пост, так как твоя глупость уже отнюдь не веселит, а даже начинает раздражать...

1. федерация не знает что она хочет
2. не можете выбрать президента
3. а о развитии федерации я вообще молчу.
пастыръ
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 09 июн 2009, 18:43
:grin: Хруст, а ты не думал, что федерация Чехии это уже и ты сам? Таким образом какие у тебя к самому себе претензии и как их устранить?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 500
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 09 июн 2009, 18:50
F@T писал(а)::grin: Хруст, а ты не думал, что федерация Чехии это уже и ты сам?
Федор, окстись! Ты что такое тут говоришь? Хруст это и есть Федерация Чехии. :?
У него же сейчас раздвоение личности начнется - кто он - живой человек или Федерация!
Хруст, а почему вся ФЕдерация должна тебе издагать что она хочет? А ты предложил что нибудь? Так может и твоя вина есть в том, что мы без президента сидим уже месяц?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 549
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 09 июн 2009, 19:00
Костя, как это ни прискорбно, но Хруст 1/96 федерации, уж какой это отросток сами видим, но он пока еще наш. :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 500
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 09 июн 2009, 19:03
Хруст писал(а):
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):вот и с этого и надо было начинать :D
К чему твой смешок, объясни. Ты злорадствуешь над накопившимися проблемами в федерации, говоришь что мол, в такой безнадежной федерации я ничего делать не буду, и при этом еще считаешь ее своей. Знаешь, я пока ничего не сделал для федерации Чехии, что тем не менее является больше чем сделал ты, так как я ничего не обещал. Твое мнение, по вопросу нужен ли федерации чужак президент, я спрошу в последнюю очередь, ты здесь еще никто, так что лучше бы зарабатывал репутацию, чем указывал мне что делать. И вообще наши статусы в Чехии схожи. Я без команды - ты с командой но не надолго. Прошу не комментировать мой пост, так как твоя глупость уже отнюдь не веселит, а даже начинает раздражать...

1. федерация не знает что она хочет
2. не можете выбрать президента
3. а о развитии федерации я вообще молчу.
Да, сложная такая вот Чехия. Тем интересней вытащить ее из этой ж..., я сам бы с удовольствием презом стал, даже один раз участвовал в выборах, но обстоятельства не позволили, но ты способен только обещаниями кормить, да и то сам не понимая что обещаешь.

З.Ы. А ни у кого не создалось впечатления, что Хруста вообще не существует - это бот. Он отвечает на абсолютно все адресованные ему сообщения, схожими короткими малосодержательными сообщениями. Меня почему-то такая мысль осенила. :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 09 июн 2009, 19:13
Да с чего вы (некоторые) решили что Чхеия в ж..? Что такого позволяет сделать такой категоричный вывод? Я не согласен с этой формулировкой и прошу выбирать выражения! :evil:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 500
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 09 июн 2009, 19:25
F@T писал(а):Да с чего вы (некоторые) решили что Чхеия в ж..? Что такого позволяет сделать такой категоричный вывод? Я не согласен с этой формулировкой и прошу выбирать выражения! :evil:
Ну не то чтобы ж...., ж..... это когда в ФФ нет президента, ни одного конкурса, и ни одного человека на форуме. В Чехии третий пункт работает стабильно, так что не ж.... Но все равно работы здесь полно
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение пастыръ 09 июн 2009, 19:39
F@T писал(а)::grin: Хруст, а ты не думал, что федерация Чехии это уже и ты сам? Таким образом какие у тебя к самому себе претензии и как их устранить?

у меня их нет :D

Добавлено спустя 47 секунд:
F@T писал(а):Костя, как это ни прискорбно, но Хруст 1/96 федерации, уж какой это отросток сами видим, но он пока еще наш. :(

всмысле я ваш пока. я в федерации надолго

Добавлено спустя 53 секунды:
Kvest78 писал(а):
F@T писал(а)::grin: Хруст, а ты не думал, что федерация Чехии это уже и ты сам?
Федор, окстись! Ты что такое тут говоришь? Хруст это и есть Федерация Чехии. :?
У него же сейчас раздвоение личности начнется - кто он - живой человек или Федерация!
Хруст, а почему вся ФЕдерация должна тебе издагать что она хочет? А ты предложил что нибудь? Так может и твоя вина есть в том, что мы без президента сидим уже месяц?

а почему моя вина что у вас преза нету.
пастыръ
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение миха 09 июн 2009, 20:22
Нее.. Хруст не виноват что мы без президента. Эту пластинку заело задолго до него. Его вина в том что он долго не брал команду в Чехии. И еще что он до осени не будет подавать заявку. Но мы дождемся, уже недолго осталось.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение пастыръ 09 июн 2009, 20:29
Михаил писал(а):Нее.. Хруст не виноват что мы без президента. Эту пластинку заело задолго до него. Его вина в том что он долго не брал команду в Чехии. И еще что он до осени не будет подавать заявку. Но мы дождемся, уже недолго осталось.


кого вы будете ждать.
пастыръ
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение миха 09 июн 2009, 20:37
Хруст писал(а):
Михаил писал(а):Нее.. Хруст не виноват что мы без президента. Эту пластинку заело задолго до него. Его вина в том что он долго не брал команду в Чехии. И еще что он до осени не будет подавать заявку. Но мы дождемся, уже недолго осталось.
кого вы будете ждать.
ТОГО, который придет и всех осчастливит...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия