Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 24 окт 2012, 12:16
spyker писал(а):Что официальные сайты команд теперь игнорируются. или робот лиги все-таки ориентирован на них в случае отсутствия информации на ТМ?
Неа, просто вносятся игроки от Лиги.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
ingowar писал(а):
major86 писал(а):
ingowar писал(а):Я бы не торопился Сокол Либишь переименовывать. Не забывайте, что кроме реальных игроков необходимо вбивать в СШ игроков с реальных сайтов команд. У Сокола с этим все в порядке, а в нашей ФФ есть клубы у которых нет игроков на сайте. Может стоит кого то из них переименовать?
Не нужно с реал. сайтов. Игроки только с тм, если на тм нет, тогда робот от лиги вносит сам.
Не знал об этом. Тогда чем теперь президент то должен заниматься?
Только с ТМ через реал. базу вносишь игроков в СШ. Привязка игроков и т. д.
Если у клуба нет игроков на тм, значит ни чем.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 24 окт 2012, 13:46
major86 писал(а):Если у клуба нет игроков на тм, значит ни чем.
ну как так ничем ? а умничать кто будет? :D
анекдот один есть на эту тему примерно.
Завод , 17-50 время , до конца рабочего дня 10 мин , по цеху идет директор (Д) , подходит к станку слесаря Петрова ( П)
Петров завязал уже гайки точить , копошиться там себе что-то .
Д -Петров , ты че делаешь , почему не работаешь?
П - ну вот сейчас без 10 , я пока вокруг станка подмету , станок маслицом протру , руки пойду помою , переоденусь и 18-00 как раз , домой пойду.
Д - Петров , я твой директор , так я только в 18-00 начинаю домой собираться.
П - подумав немного : А че тебе собираться то ? Еб.... ( рот в смысле) закрыл и домой поп.... ( пошел).
Как бы без намеков , просто анекдот вспомнился :-)
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 24 окт 2012, 14:08
Да у них и робот... такой же :)
Ко мне в Балтику в прошлом сезоне в спортшколу засунули русского игрока Кулешов Гиберт (Кулешов - это было ИМЯ, ну а Гиберт соответственно - распространённая русская фамилия). А вы говорите...
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 24 окт 2012, 14:32
А менеджеры вообще могут видеть, какие названия игроков к ним придут? И какой приоритет по национальностям? Иностранцев тоже получатся теперь в школе забивают?
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 24 окт 2012, 16:50
Так ,что теперь получается, модераторы молодежи теперь накуй не нужны? А может робот лиги это новое название модератора молодежи?
В общем вовремя я свалил.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 24 окт 2012, 17:45
spyker писал(а):А менеджеры вообще могут видеть, какие названия игроков к ним придут? И какой приоритет по национальностям? Иностранцев тоже получатся теперь в школе забивают?
Конечно могут и иностранцы прийти если они на тм и играют за клуб в реале. А если на тм нет игроков, значит придут радные, но как сказал Влад, может чех прийти к примеру "Ли Ивонов", но у тя нет игроков на ТМ, а клуб есть.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ingowar писал(а):Так ,что теперь получается, модераторы молодежи теперь накуй не нужны? А может робот лиги это новое название модератора молодежи?
В общем вовремя я свалил.
Моды сейчас из ТМ вносят игроков в клуб.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Miccoli 24 окт 2012, 18:25
То есть если на трансфермаркете есть клуб с игроками, то в молодежку придут именно эти игроки и сразу со значками реальных игроков? Просто вспоминается мне прошлый сезон, где тоже бот заполнял школы, в итоге не было ни одного реального игрока ни с трансфермаркета, ни с оф сайта клуба, не хотелось бы повторения...
Miccoli
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 24 окт 2012, 19:35
Miccoli писал(а):То есть если на трансфермаркете есть клуб с игроками, то в молодежку придут именно эти игроки и сразу со значками реальных игроков? Просто вспоминается мне прошлый сезон, где тоже бот заполнял школы, в итоге не было ни одного реального игрока ни с трансфермаркета, ни с оф сайта клуба, не хотелось бы повторения...

У тя 40 игроков на тм, 22 привязаных, 16 еще нет или пойдут на привязку или в сш и 2 в сш, оба чехи, несмотрел просто реал. или известные хотя есть еще и словаки и боснийцы.
Не бойсь в этот раз придуд все уже отменченные)))
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 24 окт 2012, 19:57
ingowar писал(а):Не знал об этом. Тогда чем теперь президент то должен заниматься?
вносить в базу реальных игроков с ТМ и привязывать с игроками существующими в лиге, либо направлять в СШ
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 24 окт 2012, 20:23
Влад писал(а):Да у них и робот... такой же :)
Ко мне в Балтику в прошлом сезоне в спортшколу засунули русского игрока Кулешов Гиберт (Кулешов - это было ИМЯ, ну а Гиберт соответственно - распространённая русская фамилия). А вы говорите...
это как вот он http://fifa15.ru/player.php?num=1112911 :molot:

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
ну да, мне в тот раз пришли два левых веника без привязки
а кому то всех реальных с ТМ
http://fifa15.ru/roster_h.php?num=6851&season=24
http://fifa15.ru/roster_h.php?num=6428&season=24
особенно круто что при двух Габи Мурешанах пришёл еще и третий, получивший привязку к ТМ
у нас же реализм и равноправие ёпта 8)
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 26 окт 2012, 06:58
Голосование по поводу новых команд закончилось, каков результат??
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 26 окт 2012, 07:38
На сайте transfermarkt.de есть достаточно много команд, которых нет в нашей Федерации, причём 20 команд имеют реальных игроков viewtopic.php?f=35&t=36042&start=1770#p3836771, поэтому есть возможность расширить конференцию. Нужно ли это делать?
Автор: LokoFan Модератор: Avers

Ответы:
• Да, нужно расширить конференцию на максимально возможное количество команд, имеющихся на transfermarkt.de 33 (34%)
• Нет, расширение не нужно. На команды, имеющие реальных игроков на transfermarkt.de должны быть переименованы существующие команды. 31 (32%)
• Да, нужно расширить конференцию командами, имеющих реальных игроков на transfermarkt.de 20 (20%)
• Нет, расширение не нужно. Всё оставить как есть. 14 (14%)

Еще раз хочу высказать свою позицию. Расширение не нужно. Чтобы не стать федерацией автосоставов. :beeee:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 26 окт 2012, 07:50
Тока за. Поддержу spykerа. А то уже играю в одной федерации, где 1/3 в свободных(((
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 26 окт 2012, 08:49
ну Чехия то явно пофутбольней будет
не в обиду Св. Люське сказано
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 26 окт 2012, 09:08
alkash163 писал(а):ну Чехия то явно пофутбольней будет
сказал человек играющий в Д2 . :D Правильно , откуда там тебе знать кто такой автосос .
Чего-то Д4 вообще молчит , ну значит им так это надо
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия