Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 21 окт 2012, 18:06
Vitalikoz писал(а):
ingowar писал(а):Раньше когда я был модератором молодежи Чехии, то я был против расширения. И без этого заполнить школы 144 команд титанический труд. Сейчас я так понимаю, функции президента изменились и ему не нужно заполнять СШ, только базу реальных игроков. Поэтому, почему бы и нет.
учитывая, что 70 команд не имеют реальных прототипов - сейчас нужно заполнять около 70-80 команд
Ну это не так уж и много. Когда заполнял я, старался придерживаться графика 10 команд в день. Если в какой то день сделал меньше, то нагонял в другой. При заполнении школ приходилось просматривать всех игроков когда то пришедших с базы, особенно внимательно смотрел на период когда школы заполняли сами менеджеры. Клонов было очень много и так же много было игроков не правильно транскрибированных. Порой находишь игрока для СШ и начинаешь просматривать, вроде клонов нет но есть один игрок с одинаковым именем и фамилией отличающейся на одну букву. Это скорее всего клон, вот на эти поиски тратилось много времени. Хорошо если команда новая, архив маленький, а у команд существующих с самого начала в архиве ногу сломаешь.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 21 окт 2012, 18:13
Эх, классные комы, сам бы переименовался :) Особенно в Босоногих и Кутна Гору... гора там шикарная :)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 21 окт 2012, 19:42
Еще хочу посоветовать президенту, прежде чем вносить новые команды, проверить их на наличие составов на официальных сайтах клубов. По моему не у всех они есть.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 21 окт 2012, 20:27
Vitalikoz писал(а):
ingowar писал(а):Раньше когда я был модератором молодежи Чехии, то я был против расширения. И без этого заполнить школы 144 команд титанический труд. Сейчас я так понимаю, функции президента изменились и ему не нужно заполнять СШ, только базу реальных игроков. Поэтому, почему бы и нет.
учитывая, что 70 команд не имеют реальных прототипов - сейчас нужно заполнять около 70-80 команд

Не правда, вводя в википедии на чешском названия команд многие находятся, а в гугле, если напишешь на чешском, то и официальную страницу большенства команд можно найти. Нет реальных прототипов только в трансфермаркет.де. А так чемпионат можно расширить до 200 команд и все будут настоящие, со своей веб-страницей в Чехии. Я просмотрел только пару лиг до третьего дивизиона и нашёл 3 клуба, которых во всоле нет. А если посмотреть 4-ую и 5-ую лигу Чехии, то можно и больше найти.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
А почему не сделать в комплексе: Переименовать желающие команды на те, которые есть на трансфермаркете и создать новые. Всё равно новые клубы достануться скорее всего новым менеджерам.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 21 окт 2012, 20:41
Посмотрел я все эти команды на ТМ.
SK Zabreh - 6 игроков
FC Slovan Havlickuv Brod - 1 игрок
FC Pragis Satalice - 2 игрока
FK SK Bosonohy - 1 игрок
AFK Velim - 1 игрок
1.FC Pilsen - 1 игрок
1. FC Kyjov - 1 игрок
VTJ Zatec - 1 игрок
TJ Sokol Zivanice - 1 игрок
TJ Sokol Vrany - 1 игрок
TJ Pisecna - 1 игрок
TJ Dolni Nemci - 1 игрок
TJ Desna - 1 игрок
Tesla Pardubice - 1 игрок
SK ROSTEX Vyškov - 1 игрок
SC Xaverov - 1 игрок
OFS Kutna Hora - 1 игрок
SK Olympik Melník - 1 игрок
FK Rezuz Decin - 2 игрока

Так же просмотрел официальные сайты.
SK Zabreh - есть состав команды А.
FC Slovan Havlickuv Brod - составы не указаны.
FC Pragis Satalice - составы не указаны.
FK SK Bosonohy - есть составы команд А и Б.
AFK Velim - есть состав на сайте http://vysledky.lidovky.cz
1.FC Pilsen - сайта не существует в природе.
1. FC Kyjov - есть состав команды А и молодежь.
VTJ Zatec - сайта не существует в природе.
TJ Sokol Zivanice - есть состав команды А.
TJ Sokol Vrany - есть составы команд А, Б и молодежь.
TJ Pisecna - составы не указаны.
TJ Dolni Nemci - сайта не существует в природе.
TJ Desna - есть состав команды А и молодежь.
Tesla Pardubice - сайта не существует в природе.
SK ROSTEX Vyškov - есть состав команды А.
SC Xaverov - составы не указаны. Клуб уже когда то был у нас, лично участвовал в его переименовании.
OFS Kutna Hora - сайта не существует в природе.
SK Olympik Melník - это вообще футзальный клуб.
FK Rezuz Decin - есть состав на сайте http://vysledky.lidovky.cz

Печалька в общем. Думаю не стоит пороть горячку и создавать новые клубы ради десятка известных игроков.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
buzz-yovic писал(а):
Vitalikoz писал(а):
ingowar писал(а):Раньше когда я был модератором молодежи Чехии, то я был против расширения. И без этого заполнить школы 144 команд титанический труд. Сейчас я так понимаю, функции президента изменились и ему не нужно заполнять СШ, только базу реальных игроков. Поэтому, почему бы и нет.
учитывая, что 70 команд не имеют реальных прототипов - сейчас нужно заполнять около 70-80 команд

Не правда, вводя в википедии на чешском названия команд многие находятся, а в гугле, если напишешь на чешском, то и официальную страницу большенства команд можно найти. Нет реальных прототипов только в трансфермаркет.де. А так чемпионат можно расширить до 200 команд и все будут настоящие, со своей веб-страницей в Чехии. Я просмотрел только пару лиг до третьего дивизиона и нашёл 3 клуба, которых во всоле нет. А если посмотреть 4-ую и 5-ую лигу Чехии, то можно и больше найти.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
А почему не сделать в комплексе: Переименовать желающие команды на те, которые есть на трансфермаркете и создать новые. Всё равно новые клубы достануться скорее всего новым менеджерам.
Тут ты не прав, в Чехии очень много клубов не имеющих свой сайт, а так же много клубов имеющих свой сайт но не указавших составы команд.
Почте все команды которые играют сейчас в нашей ФФ играют с 1 по 4 дивизион чемпионата Чехии. Все что ниже 4 дива, это любители, вот там болото.
Когда я пришел в Чехию, было 96 команд, все команды что появились позже прошли через мои руки. Я лично перелопатил все дивы чемпионата Чехии и могу с уверенностью сказать что это лучшее что мы сейчас имеем.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 22 окт 2012, 01:17
зачем нам расширение
а хрен его знает
ввели идиотскую реформу с "реальными" игроками
а теперь будем иметь еще команд свободных
вон в Испании скоко в свободных висит
и Дель Боске в них играют
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 22 окт 2012, 06:49
На момент написания сообщения создание новых клубов и переименование старых идут на равне: 18\18. Не представляю, как можно переименовать команду, с которой играешь пару сезонов. Например я бы так не смог, тем более ради одного реального игрока или двух. А борьба за SK Zabreh среди согласившихся на переименовку будет нешуточная. Предлогая ввести новые команды я лишь хотел расширить конференцию и конкуренцию, а то не важно как ты играешь весь сезон, всё равно в конце есть шанс попасть в дивизионы, а так прешлось бы ещё и на протяжении сезона бороться за место под солнцем в конференции.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 22 окт 2012, 08:00
Ага , вы сначала вопрос со свободными и кандидатами решите , а их по минимуму 7 на сегодныя , а потом и расширяйтесь .Ну если кому-то в Д4 интересно играть с соперником- занудой по имени автосостав тут их право выбор делать , голосуйте за расширение . Лучше бы на форум народ затащили , чем этих "летучих голландцев " беспризорных штамповать пачками :mg:
но эти имхо естественно
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 22 окт 2012, 08:18
Нафиг новые клубы. И так хватает брошенных команд. Переименовывать какие-либо из старых не очень реальных команд и все. Больше ничего не нужно.

Добавлено спустя :
Нафиг новые клубы. И так хватает брошенных команд. Переименовывать какие-либо из старых не очень реальных команд и все. Больше ничего не нужно.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 593
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 22 окт 2012, 09:34
buzz-yovic писал(а):На момент написания сообщения создание новых клубов и переименование старых идут на равне: 18\18. Не представляю, как можно переименовать команду, с которой играешь пару сезонов. Например я бы так не смог, тем более ради одного реального игрока или двух. А борьба за SK Zabreh среди согласившихся на переименовку будет нешуточная. Предлогая ввести новые команды я лишь хотел расширить конференцию и конкуренцию, а то не важно как ты играешь весь сезон, всё равно в конце есть шанс попасть в дивизионы, а так прешлось бы ещё и на протяжении сезона бороться за место под солнцем в конференции.
Да, только СК Забржег и можно ввести в игру, по остальным лучше не заморачиваться.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 22 окт 2012, 12:00
http://fifa15.ru/roster.php?num=16578 и http://fifa15.ru/roster.php?num=543 не являются одной и той же командой разве?
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 593
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Pero78 22 окт 2012, 12:01
Приветствую :beer:
Вот, приглашали меня на огонек, выполняю обещание ;)
Кстати, могу предложить вам вариант, как уменьшить свободные команды, и поднять общительность на форуме.
Найстойчиво приглашайте в свою федерацию нашего бывшего президента jenechkapay@mail.ru
С ним вам точно скучать не придется, заодно мегаюниоров вам сделает :D :D :D
Pero78
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 22 окт 2012, 12:02
был у нас такой хрустящий товарищ.. еще одного нинада)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 593
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 22 окт 2012, 13:44
spyker писал(а):http://fifa15.ru/roster.php?num=16578 и http://fifa15.ru/roster.php?num=543 не являются одной и той же командой разве?

неа
http://www.bohemiansfc.cz/
http://www.bohemians.cz/default.aspx
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 22 окт 2012, 17:21
Думаю, наиболее перспективным вариантом будет переименовать СК Забржег, ну и ввести в конференцию 4-6 команд, имеющих составы, сайты и игроков на ТМ
я думаю вот эти:

FK SK Bosonohy
1. FC Kyjov
TJ Sokol Zivanice
TJ Sokol Vrany
TJ Desna
SK ROSTEX Vyškov
Vitalikoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия