Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 15 окт 2012, 11:37
alkash163 писал(а):два проводка да на яйки, вот и вся история
ну или еще чего нибудь, типа противогаза с пережатым слонику хоботком :mg:
Ага , норм вариант грузить чувака старого , который не сегодня-завтра сам по себе слоником станет . :shock:
Тем более в позапрошлом году это чучело , когда наступил один из дней Х и он испугался чего то , он побежал сам в мент....( ой, в милицию) .Эт хорошо , что парень один , дружище мой уже не работающий , перезвонил и предупредил ,чтобы никуда не ездил я. Проблем то не было , никто его там не прессовал бы , но нафиг вообще все эти терки нужны бы были . А все эти "пацаны" реальные , использующие провода-противогазы сдают мгновенно всех и все при возникновении проблем .
Это давным-давно не цивилизованные методы. Щаз все по другому делать надо .Все равно человек чем-то занимается , надо просто перекрывать кислород именно в этом направлении , это более действенные меры .
Да просто еще тот артист .Ходит и звездит ,что порядочнее его никого нет , он со всеми рассчитается , но потом . Только мало кто знает про знакомого моего одного , он у него 200 к взял , так там вообще все кисло , ни бумаг , ни чего нет . А пацан реально не очень то хорошо в финансовом плане себя чувствует , у него машине лет 30 , а ему какой-то дядя денег должен , да и живет фиг пойми на какой-то съемной квартире .Так оказалось он не один такой , щедрый. У меня просто ситуация вообще по глупому получилась Было одно оборудования , этого старого хрыча я знал ну очень поверхностно .Вроде все гуд у него было и дела шли хорошо ,по просьбе одного моего уж очень хорошего знакомого я и отдал это оборудование старикашке , естественно просто под устные гарантии моего знакомого . Ну и все . Старый оказался оленем ( хотя наверное все же я в этой ситуации олень ) , бизнес он прос.....л благополучно , а на самом деле он реально олух , ему должны очень многие , но по своему разгильдяйству он сам набрал кучу кредитов-долгов , благополучно "простив" своих должников. И все , сейчас он фигачит слезные письма чуть ли в ООН с просьбой разобраться в рейдерском захвате его предприятия , которого естественно не было . Просто другие более ушлые пацаны благополучно подвинули старикашку . В процессе этого 3-х летнего ожидания на каком то этапе он и моё ( принадлнежащее мне документально имущество) продал , меня как обычно не было в это время. Хотя мне звонили-предупреждали об этом , сам я виноват. Сейчас надо до уголовки все-же дело довести , не думаю , что хоть на сколько - то он захочет присесть .Там вообще до 10 , но 5-7 говорят дают легко . Надо мне просто сейчас с экспертизами и всеми участвующими людьми в этом деле все грамотно сделать и думаю процесс с возвратом пойдет. Тем более он потихоньку выводит бабло свое .Все равно его должники возвращают понемногу деньги , кто добровольно ,кто через суд .Вот только очередь за деньгами у него уж больно велика , и почему то последние года 2 он не считает меня кредитором первой очереди , надо как-то это исправить . Но к сожалению в этой стране такие метаморфозы в делах-судах происходят , что нет пока уверенности ни в чем.
В этой ситуации по идее гарант должен был закрыть все вопросы , но ..... Теперь гарант сам в глубокой ....... , а у меня не в чем не отказывающийся старикашка и головняк.
Ладно ,это мелочи . Антон ,а где комменты к фото ? :-)
Ну про лицо хотя бы если лень по подробнее написать , ведь все гуд вроде с лицом . :cool:
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 15 окт 2012, 11:54
alkash163 писал(а):два проводка да на яйки, вот и вся история
ну или еще чего нибудь, типа противогаза с пережатым слонику хоботком :mg:
Судя по вашей фото Антон, вы даже близко не стоите к этой теме, поэтому лучше не чего и не говорить.
В свое время я часто сталкивался с подобными проблемами. Дело в том, что сесть в тюрьму легче тому кто дал денег, нежели кто должен. Причем надо понимать, что если это единичный случай в твоей практике, то еще как то можно решить вопрос, а если на тебя уже картотека, то любое твое движение будет воспринято против тебя. Так, что когда все взвесишь: понятие, лес валить, семья, чашка кофе по утрам и подумаешь да и хрен с ними вообщем...
Когда приходишь в храм и попадаешь на службу, то слышишь первую молитву где есть слова: - "прости нас Господи как и мы прощаем должников наших".
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 15 окт 2012, 12:35
Desastrel писал(а):
alkash163 писал(а):два проводка да на яйки, вот и вся история
ну или еще чего нибудь, типа противогаза с пережатым слонику хоботком :mg:
Судя по вашей фото Антон, вы даже близко не стоите к этой теме, поэтому лучше не чего и не говорить.
В свое время я часто сталкивался с подобными проблемами. Дело в том, что сесть в тюрьму легче тому кто дал денег, нежели кто должен. Причем надо понимать, что если это единичный случай в твоей практике, то еще как то можно решить вопрос, а если на тебя уже картотека, то любое твое движение будет воспринято против тебя. Так, что когда все взвесишь: понятие, лес валить, семья, чашка кофе по утрам и подумаешь да и хрен с ними вообщем...
Когда приходишь в храм и попадаешь на службу, то слышишь первую молитву где есть слова: - "прости нас Господи как и мы прощаем должников наших".
Ага, "кому я должен - всех прощаю, кто должен мне - отдайте сейчас".
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 15 окт 2012, 20:01
сталкивался с судебной системой дважды и пока что это меня убеждает, что решать законным путём себе дороже

подставлять другую щеку тоже не по мне

а снимать своё побитое лицо я не стал, я в Пироговке это запротоколировал, впрочем в извещении об отклонении дела мне предложили спустя две недели пройти повторное обследование ибо недостаточно фактов о нанесении телесных, ну да, две недели спустя же лучше видно

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
by the way
кто нибудь пойдёт в националку?
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 16 окт 2012, 11:51
В ближайшее время надеюсь присоединиться к чешскому футболу. Подал заявку на команду..
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6136
Благодарностей: 507
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 613
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 16 окт 2012, 22:36
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 525
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 16 окт 2012, 23:02
я поржал, спс
а я то думаю, чего так активность повысилась
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 16 окт 2012, 23:42
Реально укроп, не только в Чехии выращивают :D
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 371
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 17 окт 2012, 08:48
Да уж :grin:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6136
Благодарностей: 507
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 613
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Ty3uK 17 окт 2012, 09:26
Реально укроп, не только в Чехии выращивают :D

Кстати да.. тут же когда то рос укроп.. :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 17 окт 2012, 09:37
Ty3uK писал(а):
Реально укроп, не только в Чехии выращивают :D

Кстати да.. тут же когда то рос укроп.. :grin:
Укроп,укроп , да дайте уж попробовать , хожу как дурак без укропа :grin:
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 17 окт 2012, 10:06
Ну вот я и тута)) Буду разгребать ситуёвину в Границе)) Когда-то помогал ее первому менеджеру с становлением команды, а сейчас пришел в качестве кризисного менеджера))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6136
Благодарностей: 507
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 613
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 17 окт 2012, 11:30
spyker писал(а):Ну вот я и тута)) Буду разгребать ситуёвину в Границе)) Когда-то помогал ее первому менеджеру с становлением команды, а сейчас пришел в качестве кризисного менеджера))
Над Границе тучи ходят хмуро,
Край суровый тишиной объят.
:grin: :grin: :grin: :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 17 окт 2012, 11:54
Это ты к чему, Игорь?:)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6136
Благодарностей: 507
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 613
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Ty3uK 17 окт 2012, 16:10
На Границе деды по полю бегают хмуро.. :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия