Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 26 янв 2008, 14:45
Ярослав писал(а):Ура!!!
Еще одним активным менеджером, в D3-A больше!
Надеюсь сработаемся, на благо Сербии и Дивизиона в частности! :beer:

Я тоже думаю, что сработаемся :beer: :beer: :beer:
SoUR
 
 
 

Сообщение som 30 янв 2008, 09:00
Что то заглохло немного. В кассе фонда - 5450К. Вакантные должности - ответственный по Д2, ответственный по Д3В, министр статистики и анализа ! Есть мнения ? И давайте уже заканчивать заседание ! А то как зал хороший с креслами мягкими купили так и вылазить никто откуда не хочет блин !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 31 янв 2008, 20:38
somich д3Б ж мое)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2008, 08:57
Нарек ! Там два ответственных надо :).
som
 
 
 

Сообщение Скам 01 фев 2008, 10:57
somich писал(а):Нарек ! Там два ответственных надо :).



Я конечно не стрелочник, но не хочет ли Серега вести дела дива вместе с Нареком? :)
Скам
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 фев 2008, 15:19
Во)) Серега хороший кандидат) тем более он создал топик для нашего дива)) Главным должен быть Серега))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 08 апр 2008, 10:58
Прошу всех подтвердить или не подтвердить свое участие в Совете ФФ Сербии ! До конца сезона необходимо обновить состав ! После окончания 11 сезона соберемся на первое заседание в обновленном составе ! Обсудим итоги и планы развития федерации !
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Holaputa 08 апр 2008, 11:34
Я в теме :)
Holaputa
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 08 апр 2008, 11:41
Вот так буду обновлять после каждого подтверждения :
Члены Совета ФФ Сербии :
Президент федерации - Менеджер: Владимир Дьяков Ник: som, Раднички (Крагуевац, Сербия), Д2.
Казначей фонда федерации - Менеджер: Павел Пугин Ник: Holaputa, Динамо (Панчево, Сербия), Д1.
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Diamand 08 апр 2008, 12:12
Раз уж президент попросил - отпишусь, но коротко - всегда к вашим услугам. К госуарственной деятельности я ещё с Бутана причастен =)
Diamand
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 08 апр 2008, 12:39
Обновлено ! Спасибо !
Члены Совета ФФ Сербии :
Президент федерации - Менеджер: Владимир Дьяков Ник: som, Раднички (Крагуевац, Сербия), Д2.
Казначей фонда федерации - Менеджер: Павел Пугин Ник: Holaputa, Динамо (Панчево, Сербия), Д1.
Ответственный за Д4А - Менеджер: Дмитрий Диаковский Ник: Diamand, Железничар (Лайковац, Сербия).
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Billy 08 апр 2008, 13:56
Д1 на месте!
Billy
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Kandead 08 апр 2008, 16:35
Что дают? :shock:
Kandead
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 08 апр 2008, 18:50
Обновлено !
Члены Совета ФФ Сербии :
Президент федерации и совета федерации - Менеджер: Владимир Дьяков Ник: som, Раднички (Крагуевац, Сербия), Д2.
Казначей фонда федерации - Менеджер: Павел Пугин Ник: Holaputa, Динамо (Панчево, Сербия), Д1.
Ответственный за Д1 - Менеджер: Андрей Гончаров Ник: Billy,ОФК (Белград, Сербия), Д1.
Ответственный за Д4А - Менеджер: Дмитрий Диаковский Ник: Diamand, Железничар (Лайковац, Сербия), Д4.
Kandead - ничего не дают !
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Kandead 08 апр 2008, 21:07
Тогда перефразирую...
Что значит быть ответственным за дивизион? У нас кроме меня и тренера Зулы никого активных вроде нет...
Kandead
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия