Министерство по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2007, 22:48
За каждое направление (министерство) развития Федерации будет отвечать один менеджер (министр). Мне кажется так будет эфективнее реализовано управление федерацией. Открываю первый топик министерства по Черезвычайным Ситуациям и представляю министра - Менеджер: Alexey Yulkin Ник: ionic . Некоторые функции министерства :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
Если у кого то есть предложения по работе министерства, должностных обязанностях министра и т.д. Пишите. Министр может привлекать к работе в министерстве неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет. Прошу назначенного министра выложить сюда статистику по автососам и посещаемости ростеров.
Последний раз редактировалось som 06 май 2008, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение som 30 авг 2007, 21:53
Да заню я про ВИПов ;). А про отнять - шутка :). Ну это не реально впринципе ! Если только принять джентельменское соглашение для начала. Да и кто согласится расстатся со своей комой ?
som
 
 
 

Сообщение Игорь 30 авг 2007, 22:01
Реально не реально как знать ;) Можно джентельменское соглашение с Акаром заключить при одобрении большинства менегеров ... хотя это сложно но как вариант )
Игорь
 
 
 

Сообщение som 30 авг 2007, 22:06
Да он бы лучше открыл функцию "свободные команды" для президентов, вот тогда бы реально сократилось кол-во автососов и бегающих менеджеров. Все кто пришел по моей просьбе в федерацию - играют !
som
 
 
 

Сообщение som 19 сен 2007, 14:41
Заглохло и это министерство. Нужен срочно заместитель или просто менеджер кто согласен работать. Первая проблема это Трговачки и Инга. Я уже отписался об этом в Совете Сербии. Нужно что то делать. Включайтесь господа. Жду предложений.
som
 
 
 

Сообщение Sventovit 19 сен 2007, 15:23
Извиняюсь за отсутствие на посту, возникли некоторые сложности! А заместителя было бы неплохо найти не только в министерство, но и к моим командам т.к. с октября могу на год уйти служить!
А что делать с Трговачками и Ингой... по этому поводу мыслей особо пока нет. У нее стоит что она в отпуске, хотя не появляется уже, если я не ошибаюсь, больше 30 дней. Могу предложить такой вариант: начать подыскивать другого менеджера и если она до конца месяца не появится то принимать радикальные меры!
Sventovit
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 19 сен 2007, 16:09
А вы пробовали с Ингой связаться?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 19 сен 2007, 20:39
Пробовали. Бесполезно. Нарек, ты уже занимался автососами вот и продолжай работу. Попрошу тебя принять эстафету у Свентовита. Не против ? Сергей , если доверишь могу быть замом в Англии.
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 19 сен 2007, 22:04
agent008 ок) нет проблем) только время нужна) думаю за неделю все игры обчищу)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Sventovit 19 сен 2007, 22:14
Спасибо, Владимир, договорились!) Тогда ближе к делу передам Оксфорд под твое управление! Осталось Борац тока передать в надежные руки... Там у Пью вроде как нет команды сербской, т.ч. если он согласиться меня заместить будет великолепно!
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 19 сен 2007, 22:30
Я думаю, что постараемся для Пью найти постоянную кому. Так лучше будет. А то появится команда в Сербии а он взять не сможет. Замещать его не устроит. Ему по полной надо жить у нас. Нарек - с тебя не только автососы, полная свобода действий в рамках твоего министерства . Пробегись по форуму и топику. Есть еще и такой топик - http://forum.fifa15.ru/viewtopic ... 477#614477 - его посмотри и держи руку на пульсе ! Удачи ! Сережа спасибо за доверие ! Жду.
som
 
 
 

Сообщение Billy 21 сен 2007, 07:25
agent008 писал(а):Саша Свердлин объявился ! Все в норме !


Где? Кто? Что в норме?
Billy
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 22 сен 2007, 10:00
Автосоставы в 3-б дивизионе)
1 тур)
Трговачки" Петровац на Млави*
Исток 63" Плана*
"ФК БСК" Борча*

2 тур)
"Исток 63" Плана* (2)
Трговачки" Петровац на Млави* (2)
ФК БСК" Борча* (2)

3 тур)
те же команды

4 тур)
ФК БСК" Борча* (4)
Трговачки" Петровац на Млави* (4)

5 тур)
"ФК Лозница" Лозница*
"ФК БСК" Борча* (5)
Трговачки" Петровац на Млави* (5)

6 тур)
Трговачки" Петровац на Млави* (6)
ФК Лозница" Лозница* (2)
Власина" Власотинце*

7 тур)
"ФК Лозница" Лозница* (3)
Трговачки" Петровац на Млави* (7)

8 тур)
"Трговачки" Петровац на Млави* (8)

9 тур)
Трговачки" Петровац на Млави* (9)

10 тур)
Трговачки" Петровац на Млави* (10)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 26 сен 2007, 19:17
СОС!!! В свободных каким то боком оказалась наша команда(( а именно Мала Врбица
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 26 сен 2007, 22:16
Не какой не СОС . Я целый день веду переговоры с Пью и Аверсом о передачи этой команды :). Все под контролем. Президент ! Про Сербию не забывай !

Добавлено спустя 14 часов 17 минут 25 секунд:

К сожалению кома Пью не досталась, но будем продолжать боротся. А теперь о главном - создадим здесь просто доску позора ФФ Сербии и первый претендент на нее Инга Ширвинскайте , Ник: Инга . Из 27 сыгранных матчей - 26 автосоставов ! Позор !
Второй позорящий нас элемент владелец гранда нашего футбола - Александр Свердлин , Ник: SSanders. 10 СЫГРАННЫХ МАТЧЕЙ И ВСЕ 10 АВТОСОСЫ !. Катимся по европейской горке вниз господа ! Ну туда нам и дорога с таким отношением. Итак имеем всего 4 клуба в еврокубках ! Куда уж меньше !
som
 
 
 

Сообщение som 03 окт 2007, 17:17
Внимание ! Власина - 4 автосостава ! Если сегодня будет еще один будет выставлена в свободные ! Сейчас буду просить вернуть ее Пью ! Нарек ты где ?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия