Министерство по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2007, 22:48
За каждое направление (министерство) развития Федерации будет отвечать один менеджер (министр). Мне кажется так будет эфективнее реализовано управление федерацией. Открываю первый топик министерства по Черезвычайным Ситуациям и представляю министра - Менеджер: Alexey Yulkin Ник: ionic . Некоторые функции министерства :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
Если у кого то есть предложения по работе министерства, должностных обязанностях министра и т.д. Пишите. Министр может привлекать к работе в министерстве неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет. Прошу назначенного министра выложить сюда статистику по автососам и посещаемости ростеров.
Последний раз редактировалось som 06 май 2008, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение som 22 авг 2007, 20:48
И еще как следят ! И не только за тобой ! Молодежь давай в натуре :) !
som
 
 
 

Сообщение intelino 22 авг 2007, 20:52
Игорь писал(а):Ахтунг!!! За мною следят!!! ААААААаааааааааа.................. **********

ахтунг! ахтунг! миннен, партизанен! сейчас ми будем немного стреляйт, унд вешайт! :)

Не всё так страшно......но ситуацию мы мониторим! Теперь нас двое - активность стала выше. По поводу Драгинье - Ярослав - я поговорил с менеджером, он вообще не понимает чего от него хотят, и что ему ничего не надо. Так что народ у нас трудный...надеюсь поможем.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 522
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 22 авг 2007, 20:58
Пля не могу ссылку на Драгинью найти :(. Точно помню что была и фьюююююють. Буду искать ! На крайняк можно и поменять название, привычное дело :). А правила он почитать не хочет для начала !
som
 
 
 

Сообщение Игорь 22 авг 2007, 21:23
Спакуха!!! С Динамой все будет ОК ;)) Вот только молодежь, для столь скромного клуба не самый лучший вариант ... теперь :(
Игорь
 
 
 

Сообщение som 24 авг 2007, 12:05
Написал в ТП Аверсу по поводу 2х наших команд -ФАП и Слога (Кральево).
Претенденты - Алексей Гаврилов VIP, Ник: BEBETO - Слога, Сергей Галецкий, Ник: Naikiss - ФАП. Разговаривал в личке, вроде нормальные менеджеры, а там фиг его знает.
som
 
 
 

Сообщение Sventovit 24 авг 2007, 18:49
Дай Бог чтоб так оно и было! Все таки хочется уже некоторой стабильности!
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 25 авг 2007, 00:09
Будем надеятся, но что там говорит про новичков Д3, если Д1, ВИПы , те еще менеджеры относятся спустя рукава к своим обязанностям ! Не будем показывать пальцем вы их и так знаете !
som
 
 
 

Сообщение som 30 авг 2007, 08:49
Внимание министру и всем менеджерам ! Тревожная ситуация складывается по Партизану :
1. Партизан (Белград) Александр Свердлин (VIP) - последний визит -
05.07.2007, 01:17 - не в отпуске
Вот последнее посещение ростера - 28 августа 2007, 13:02 А. Свердлин покинул пост тренера-менеджера команды Эстрелла Роза (Каракас) . Прошу тех кто знает, что происходит, отпишитесь. В команде куча сборников. Александра прошу сообщить любым способом о своих намерениях !
som
 
 
 

Сообщение Billy 30 авг 2007, 09:04
1920 28 августа 2007, 13:02 А. Свердлин покинул пост тренера-менеджера команды Эстрелла Роза (Каракас)

одну кому-то у него забрали, так что давай през - выбивай, чтоб Партзан в надёжные руки передали - а то ему капец буит...
Billy
 
 
 

Сообщение som 30 авг 2007, 11:28
Отписал Аверсу. Жду ответ. Инга пока в отпуске, но ситуация с Трговачки тревожная. Если Инга не отзовется после отпуска будем выставлять в свободные ! Сколько можно няньчится с автососчиками ! Иордания вообще первое место во ВСОЛе держит ! Меньше всех автососов! Объявляем тотальную войну автососам и грубой игре ! Читайте новости от Экваруса ! Будем требовать объяснение за каждый автосос ! 5 автососов без объяснений причин и буду просить о выставлении команды в свободные и передаче другому менеджеру ! Требую объяснения 30 автосоставам у Инги !

Добавлено спустя 6 часов 23 минуты 12 секунд:

Саша Свердлин объявился ! Все в норме !
som
 
 
 

Сообщение Игорь 30 авг 2007, 20:57
Агент007 не перегибай палку. Борьба с автососами это канешна правильно, не не стоит загонять людей в столь жесткие рамки. Что значит 5 автосоставов и кому в свободные?

И вообще где же пряники :rot:
Игорь
 
 
 

Сообщение som 30 авг 2007, 21:05
А ты правила почитай - подряд ! Извини забыл добавить ! Закон есть закон ! Просто раньше просили, умоляли, уговаривали - может хватит ! Посмотрите на Ингу. С каим трудом, через третьи руки вернули ей кому, просили Аверса, менеджеров и т.д. и что в итоге получили - на 32 игры - 30 автососов ! Я понимаю - мера не популярная , ну высказывайтесь, может кто лучше способ борьбы с автососами предложит ?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Извини - про пряники - Паша появится, подобьет кассу фонда, проведем заседание СФ и будут нам пряники ! :talk:
som
 
 
 

Сообщение Игорь 30 авг 2007, 21:10
1 С Ингой разговор особый ))
2 Что там в правилах сказано про отбор команд у ВИПов?
3 Можно устроить турнир в котором команда с наименьшим числом автосоставов получит премию.
Игорь
 
 
 

Сообщение som 30 авг 2007, 21:22
У ВИПов - ничего :). А где ты видел что я про ВИПов сказал ? Извини не уточнил ;). А команду с наибольшим кол-вом автосоставов в свободные :) ?
som
 
 
 

Сообщение Игорь 30 авг 2007, 21:49
agent008 писал(а):У ВИПов - ничего :). А где ты видел что я про ВИПов сказал ? Извини не уточнил ;). А команду с наибольшим кол-вом автосоставов в свободные :) ?

Про ВИПов тут http://fifa15.ru/vipclub.php
А про то что отнять тоже хорошая идея, но тогда нужно ввести лимит, а то может случиться такая ситуация когда менагер с 1 автососом может потерять кому 8)
Игорь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия